???????? ???????????????? ?? ????????

Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Вс янв 31, 2016 22:42 pm

А у нас хорошая новость. в Дмитрове появился новый вид развлечений)))
САЛЬСА - зажигательный парный танец!
Занятия. Вечеринки. Студентам скидка 50 %.
Приходи! Общайся! Танцуй!

8-916-143-32-36
https://vk.com/magic_ofdance
Дмитров, ДК "Содружество", ДЗФС
Вложения
plakat_Sanya.jpg
Последний раз редактировалось Карьяна Пн фев 08, 2016 1:17 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm


Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Вс янв 31, 2016 22:46 pm

А знаете ли Вы, что такое САЛЬСА?!
Сальса (исп. salsa — «соус») — горячий, пряный и полный экзотического латинoамериканского аромата танец, рожденный на Кубе. Сальса -универсальный язык общения между мужчиной и женщиной, в этом танце вы получите возможность выразить самого себя и услышать партнера, на время забыть о своих проблемах и отдаться во власть мелодии и ритма.

Хотите снять стресс и научиться двигаться в такт? =) тогда Вы попали по адресу!!
Если Вы никогда не танцевали, но всегда хотели попробовать - Welcome!
Если Вы не пропускаете ни одной пафосной вечеринки - тем более приходите!!
Мы научим Вас танцевать сальсу!
По всем вопросам звоните:

8-916-143-32-36
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение maer » Вс янв 31, 2016 23:50 pm

Карьяна! Какое вам сальсо? Вы же мусульманка поди? :D А на Кубе да! Сальсу обслуживающий персонал в отеле танцует так, что хоть завтра на чемпионат мира по танцам отправляй!!!
Последний раз редактировалось maer Пн фев 08, 2016 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Vic » Пн фев 01, 2016 0:58 am

Не знаю, кто такой эта самая Карьяна, но многие года там ведёт занятия Вячеслав Борисович, фанатично преданный своему делу специалист. Рекомендую В любом случае это лучше, чем пиво глушить по дворам...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Пн фев 08, 2016 0:57 am

Уважаемый maer. Не буду с вами спорить по поводу обслуживающего персонала. Не знаю в каком отеле и что вы наблюдали. :D :D
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Пн фев 08, 2016 1:15 am

Уважаемый Vic! Полностью разделяю ваше мнение по поводу Вячеслава Борисовича. И если кто-то выбирает в качестве досуга Бальные танцы - очень рекомендую его. А если Сальсу - приглашаю к себе в студию.
Не удивительно, что вы меня не знаете. Я не так давно работаю в Дмитрове. До этого около десяти лет преподавала танцы в Москве.
Я думаю прекрасно, когда есть варианты, как проводить свое свободное время. Кто-то выберет пиво во дворе пить, кто-то будет наблюдать танцы обслуживающего персонала в отелях, а кого-то больше привлекают занятия спортом и танцами: сальсой, бальными, хип-хопом, восточными... Каждому свое))
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Пн фев 08, 2016 1:20 am

Сейчас многие звонят мне и спрашивают: А можно ли приходить на занятия, если нет партнера/партнерши? Танцы же парные! Дорогие мои! Конечно можно. И не только можно, но и нужно! Сальса - социальный танец. Он предназначен для человеческого общения. Для того, чтобы мы приходили, знакомились друг с другом, учились взаимодействовать. В танце общение происходит без слов. Мы понимаем друг друга через движение,взгляд,улыбку. Во время занятия партнеры постоянно меняются. И мы автоматически учимся понимать и чувствовать разных людей. Это очень важный навык. Пригодится и в обычной жизни. Не бойтесь сделать первый шаг! Приходите! Общайтесь! Танцуйте!
Вложения
K9zzOjelQ4s.jpg
K9zzOjelQ4s.jpg (20.33 КБ) Просмотров: 3229
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Ср фев 17, 2016 1:02 am

А знаете ли вы, откуда произошло слово Сальса? Есть несколько версий происхождения названия "сальса". Общеизвестно, что salsa обозначает "соус". По одной из версий, в одном маленьком клубе Майами выступала однажды вечером группа, исполнявшая кубинскую музыку, и эта музыка настолько "завела" присутствовавший народ, что все дружно принялись кричать: "Salsa! Salsa!", подразумевая, что музыка была так же остра и горяча, как соус, которым приправляли блюда в этом заведении.

По другой версии, название произошло от очень популярного в начале века кубинского сона "Echale Salsita". Согласно этой версии, в конце 60-х в США в Мэдисон Сквер Гарден (Madison Square Garden) состоялся грандиозный концерт, организованный Fania All Stars, на котором латиноамериканские исполнители представили свое "новое изобретение" – ритм boogaloo – ничто иное, как модернизированный кубинский сон, смешанный с меренге, боссановой, кумбьей, ча-ча-ча, мамбо и буги-вуги. Глядя, как люди с разных концов Америки самозабвенно танцуют под новый ритм, Тито Пуэнте (Tito Puente, 1923—2000). вспомнив слова старого сона, изрек: "Esto es una gran salsa!", что дословно переводится как "Великолепный cоус!". Великий сонеро подразумевал, что как и в соусе, в ритме перемешались различные ингредиенты, рождая необыкновенно "вкусную" смесь.

Слово понравилось больше, чем первоначальное название, и быстро распространилось по всей территории Америки. В настоящее время под воздействием современных ритмов сальса также претерпевает изменения. В конце XX столетия, в частности, возникли два таких направления как "salsa dura" и "salsa nueva" (вслед за "tango nuevo" и "nuevo flamenco").http://afrocubano.info//?id=131
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Чт фев 25, 2016 0:26 am

Впереди весна – лучшее время для новых знакомств!
САЛЬСА!
Занятия. Вечеринки. Студентам скидка 50%.
Приходи! Общайся! Танцуй!
Бесплатный Мастеркласс 6 марта в 13.00
8-916-143-32-36

г. Дмитров, ДЗФС, ДК "Содружество", 3-й этаж.
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Пн мар 21, 2016 15:39 pm

Внимание, КОНКУРС!
Месяц бесплатных занятий САЛЬСОЙ в студии Магия танца! И 2 сертификата на 4 бесплатных занятия.
Для участия в конкурсе нужно:
- быть участником группы http://vk.com/magic_ofdance
- сделать репост этой записи Вконтакте и сохранять у себя на стене до окончания розыгрыша.
Розыгрыш произойдет 31-го марта. Подари себе танцы!
Вложения
C_41gDOgDl19dI4kJ.jpg
C_41gDOgDl19dI4kJ.jpg (66.36 КБ) Просмотров: 2895
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Nura » Сб апр 09, 2016 20:05 pm

моя мечта, обязательно пойду :Yahoo!:
Аватара пользователя
Nura
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 20:00 pm

Re: Сальса в Дмитрове - занятия и вечеринки!

Сообщение Карьяна » Пн апр 18, 2016 14:59 pm

Nura, приходите обязательно!
Карьяна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 23:59 pm


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика