???????? ???????????????? ?? ????????

Печать ФОТО.

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Печать ФОТО.

Сообщение duro4ka » Пн фев 01, 2016 14:34 pm

Добрый день! А расскажите мне, плиз, где вы распечатываете фотографии? Я последний раз делала это давно на Загорской на втором этаже по 10 руб. штука. А тут мне надо много напечатать, сотню примерно. Нетпринт полистала, там доставка около 300 руб. Поделитесь недорогим проверенным адресом :Rose:
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm


Re: Печать ФОТО.

Сообщение королева марго » Пн фев 01, 2016 23:31 pm

На загорской в спорткультоварах есть на первом этаже будка как раз рядом с отделом со спортинвентарем
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Печать ФОТО.

Сообщение duro4ka » Вт фев 02, 2016 0:01 am

королева марго писал(а):На загорской в спорткультоварах есть на первом этаже будка как раз рядом с отделом со спортинвентарем


а цена?
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm

Re: Печать ФОТО.

Сообщение королева марго » Вт фев 02, 2016 22:55 pm

duro4ka писал(а):
королева марго писал(а):На загорской в спорткультоварах есть на первом этаже будка как раз рядом с отделом со спортинвентарем


а цена?


хм, да кто ж ее знает, я уже сто лет ничего не печатала. удивительно как этот киоск еще работает
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Печать ФОТО.

Сообщение Элефант » Вт фев 02, 2016 23:54 pm

А почему еще раз на Загорской не хотите? Вы Пульсар лаб имели ввиду? У них же своя машина печатная, другие просто набирают заказы и туда относят. Не за бесплатно, конечно ))) цены по любому выросли, расходники то буржуйские, за евроденьги купленные. Вот скоро случится и там импортозамещение, будет подешевле. Наверно в таком желтовато красноватом колорите, как в детстве :P
Попробуйте договориться о скидке , как оптовикам. :wink:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Печать ФОТО.

Сообщение duro4ka » Вт фев 09, 2016 19:48 pm

Элефант писал(а):А почему еще раз на Загорской не хотите? Вы Пульсар лаб имели ввиду? У них же своя машина печатная, другие просто набирают заказы и туда относят. Не за бесплатно, конечно ))) цены по любому выросли, расходники то буржуйские, за евроденьги купленные. Вот скоро случится и там импортозамещение, будет подешевле. Наверно в таком желтовато красноватом колорите, как в детстве :P
Попробуйте договориться о скидке , как оптовикам. :wink:


А не знаю как называется... Сходила, цена прежняя 10 рублей. Ну, раз в год можно позволить )
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика