???????? ???????????????? ?? ????????

Вадик ЧМО?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Вадик ЧМО?

Сообщение Kmaro » Пт фев 26, 2016 15:17 pm

MEV писал(а):Объясните толком кто такой Вадик.

Ура! Я вот спросил кто он такой, все молчат, поэтому Гарик :) пока я буду домохозяином)))
Имхо в первую очередь чмошники - это архитектура (не без администрации) что не делают парковки. Количество машин увеличивается, количество парковок нет, количество "мертвых" Авто тоже увеличивается!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm


Re: Вадик ЧМО?

Сообщение Академик Нежданов » Пт фев 26, 2016 15:37 pm

MEV писал(а):Объясните толком кто такой Вадик.


Пользователь данного форума vadik-u18712.html
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Вадик ЧМО?

Сообщение Aces High » Пт фев 26, 2016 22:23 pm

Тема сексистов, пытающихся судить о водительских способностях по цвету волос, угадывающих расстояние до предмета по оси, лежащей практически перпендикулярно к наблюдателю.
Aces High
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 8:57 am

Re: Вадик ЧМО?

Сообщение Васисуалий » Пт фев 26, 2016 23:50 pm

Поэтому я всегда говорил и буду говорить.Не надо кричать про правду матку,когда у самого "рыло" в пуху.Вот это вухличие никогда к добру не приводило.Жить надо в максимально адекватных правилах,т.к. совершенно идиотский закон можно соблюдать, а элементарные правила жизни нет.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Вадик ЧМО?

Сообщение garik » Сб фев 27, 2016 12:01 pm

Васисуалий писал(а):Поэтому я всегда говорил и буду говорить.Не надо кричать про правду матку,когда у самого "рыло" в пуху.Вот это вухличие никогда к добру не приводило.Жить надо в максимально адекватных правилах,т.к. совершенно идиотский закон можно соблюдать, а элементарные правила жизни нет.


В точку Васисуалий!!! только по этому и нагрузили этого Вадика, по тому, что самый нахрен "правильный" в мире, всех тут учит всему, критик *бля всего и вся, а сам....блондинка. Только блондинки да борщеварки поняли его манеру парковки, только по тому, что не видят всей обсурдности подобной манеры парковки. Хотя их мнение в этом вопросе воообще ни кому не интересно, и виноваты в этом только их куриные мозги, забитые летуалями, котиками и маникюрами, не способные к анализу ситуации. Насмотрелся я на подобных водителок, :ROFL: .
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика