???????? ???????????????? ?? ????????

Диагностические карты (техосмотр), официально

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение ddk59 » Ср мар 16, 2016 11:07 am

gosha писал(а):все оно так, но все время сколько знаю себя и пдд, все ТО прекрасно продавались(ются) то в ГИБДД, СТО, Юнале. раньше тебя это не беспокоило, а с этим магазином это стало важно?

по крайней мере хоть мыть машину и лампочки менять заставляли......
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm


Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Garikk » Ср мар 16, 2016 11:17 am

garik писал(а): туча дырявых корыт и ведер с болтами


Ой, а ТО прям панацея... у меня тормозная магистраль на мицубили лопнула от ржавчины, что ТО бы помогло определить?
А на крайслере пару лет назад рейку заклинило (манжету завернуло) что я не мог налево поворачивать... тоже бы ТО это предупредило?

Кроме контроля состояния лампочек и тормозов оно больше никакой пользы не несёт...разве что отъём бабла
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение garik » Ср мар 16, 2016 12:35 pm

Да, да, тера мы братья побратимы это точно, по крайней мере в СТО есть все необходимое оборудование для проведения полноценного обследования состояния автомобиля, и у корыта и ведра НЕТ!!! шансов получить диагностическую карту, что в свою очередь спасет чью-то жизнь на дороге.
Я гоша не имею ровным счетом ни одной претензии к этому магазину, меня больше задевает тупорылость тех людей которые внесли разруху, вакханалию, и полную деградацию в систему прохождения технического осмотра, когда в любом ларьке-чипке люди как календарики продают документы имеющие прямое отношение к безопасности всех участников дорожного движения.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 13:14 pm

Побратимы... так и бассейны в побратимы запишут :D

Повторяю, эту разруху внесли еще до этого магазина, сначала когда очереди стояли к смышленным старичкам возле Гибдд на бирлово поле. Помнишь? Потом кормушку разом разрушил Медведев, потому что законно пройденного ТО стало настолько мало, что смысла проводить его не было.
Так вот, разруху во все это много лет вносили абсолютно все, и те, кто брал, и те, кто искал пути для решения этого вопроса (да и всех вопросов). За все эти годы проходить это ТО честно стало таким западло, что ужасом покрывался любой ватный и не ватный.
Когда все это переместилось из загребущих рук Гибдд в руки всех остальных загребущих, хуже не стало. Стало точно так же, но покрытое ровным слоем.

И да, я повторю, до сих пор договориться можно и с твоими побратимами, и с теми, кто для тебя заднеприводный, полезность этого сервиса только в том, что не надо тратить дополнительно на взятку 1000-1500 рублей. Поэтому если начинать закрывать, закрывать надо с тех, кто берет официальные 680 рублей + взятку. От них двойные убытки.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Garikk » Ср мар 16, 2016 13:29 pm

меня поражают страховые компании, которых непосредственно должен занимать вопрос техсостояния авто их "подопечного" чтобы с него потом убытки взыскать в случае если колеса отстегнулись, а ТО левое.

рашнбизнес тут принял какойто удивительной поворот в сторону клиента..несмотря на то что во всём остальном мире вроде как страховые считаются сволочами.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 13:39 pm

из-за разваливающегося дерьма случается небольшое количество ДТП, поэтому страховым лучше максимум урвать.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение garik » Ср мар 16, 2016 14:59 pm

если я тебя гоша правильно понял, ты одобрямс, существующую систему выдачи этих "типа" разрешений???
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 15:05 pm

Нет, как раз я никогда этого не одобрял и мало того, за многие последние годы не дал ни единой взятки, хотя просили. Просто когда ты делаешь акцент на том, что они вот плохие, а вот эти хорошие. Это бросается в глаза. Нет, все плохие. Но если среди плохих появился тот, кто продает липу дешевле, то для конечного потребителя это гуд. А экономия денег потребителя даже самого гавеного - все равно гуд. А как только ты в первом патриотическом угаре начнешь сажать взяточников и преступников, я буду работать в 2 раза больше, помогая тебе в этом. А пока мы воюем просто против тех, кто обнаглел и дерет 2-3 шкуры с автомобилистов.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Sherman » Ср мар 16, 2016 16:08 pm

NEX писал(а):Если хотите можете приехать.
В выплате никто не откажет, потому что карта будет в базе, действительна и легальна, приедете вы или не приедете - разницы никакой.


Понятно. А что за робокасса? С карты можно оплатить? Через сбербанконлайн?
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение garik » Ср мар 16, 2016 16:54 pm

gosha писал(а): Просто когда ты делаешь акцент на том, что они вот плохие, а вот эти хорошие. Это бросается в глаза.
А как только ты в первом патриотическом угаре начнешь сажать взяточников и преступников, я буду работать в 2 раза больше, помогая тебе в этом.


Не сочти за рекламу, ее здесь ноль, меня как человека рационального до мозга костей, просто убивает существующие правила то, их придумал идиот законченный. Когда дойдет до посадок гоша, сразу после всей либеральной братии мы с тобой посадим на кол автора регламента то. Договорились?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 19:06 pm

либеральную братию ты не посадишь, она тобой управляет :) (см депутата Федорова)
а насчет на кол, ты только свисни - вилы наточены. НО, как бывает так, что мои желания всегда в меньшинстве. А ты спросил народ, хочет ли он нормально проходить ТО? А то так на кол посадить могут тех, кто мешает "патриотам" самоуничтожаться. Я как бы точно мешать им не хотел бы :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение garik » Ср мар 16, 2016 19:29 pm

Под словами "либерал" ты естественно понял кого я имею в виду, существуют персонажи заслуживающие подобного.
С вилами приму к сведению, и в преть буду осторожен с призывами к тебе :D .
А я тебе, что не народ, я исхожу из своего видения процесса.
С патриотами все сложно ваащеее, не будем все так однозначно говорить, как ты любишь....Здесь мы рассматриваем конкретных косепоров которых нужно посадить, лучше на кол, заслужили 8) .
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 19:45 pm

Я понял про кого ты, но то гавно, про которое ты говоришь не этим отличается. оно аморфное и без политической окраски. оно красится как ему удобно. например как милонов. позавчера оппозиция, вчера проститука, сегодня любимая жена. а главное - только личные корыстные интересы. ничего для человека.

я как народ 20 лет назад высказался за порядок - что изменилось? хрен. чего хочет стадо - то и будет. соревноваться со стадом мне не в первой, но выстоять - не реально.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение garik » Ср мар 16, 2016 20:05 pm

Воооот, значит с первым пунктом мы с тобой думаем ноздря в ноздрю, говно в расход. :D

А может "стадо"-то право, не допускал такой мысли? Может все труды в пустую, а? Тем более, что ты уже заранее уверен в бесперспективноси борьбы, если она конечно имеет место?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Пт мар 18, 2016 20:56 pm

Sherman писал(а):
NEX писал(а):Если хотите можете приехать.
В выплате никто не откажет, потому что карта будет в базе, действительна и легальна, приедете вы или не приедете - разницы никакой.


Понятно. А что за робокасса? С карты можно оплатить? Через сбербанконлайн?


с Робокассой всё быстрее. Но если хотите оплатить не через неё, создайте заказ, но не оплачивайте, а мне в личку фамилию пришлите, я в ответ пришлю реквизиты сбербанка
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение cheezer » Пт апр 15, 2016 1:36 am

Спасибо! Сегодня все получил. Реально быстро и в страховой все проходит, достаточно назвать код по ЕАСИТО. Так что респект!!! А купил из-за нехватки времени, совсем заработался ((
cheezer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 1:31 am

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Dmitrich » Сб апр 16, 2016 1:03 am

А что так 800 и осталось?
Если осталось,то я мимо,это уже дорого.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Вс апр 17, 2016 0:06 am

Dmitrich писал(а):А что так 800 и осталось?
Если осталось,то я мимо,это уже дорого.


всегда можно найти дешевле, но иногда за "дешовенькое" приходится платить второй раз
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Maxim » Вт апр 19, 2016 22:06 pm

Сделал вчера ТО, сёдня застраховался. Ещё раз спасибо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Вт апр 19, 2016 22:51 pm

Купил фальшивку? А в соседней ветке говном изошелся на фальшивые страховки. А-ха-ха... все вы поцреотики такие.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Maxim » Вт апр 19, 2016 22:59 pm

gosha писал(а):Купил фальшивку? А в соседней ветке говном изошелся на фальшивые страховки. А-ха-ха... все вы поцреотики такие.

Предпочитаешь чтобы в тебя въехал говнюк с фальшивой страховкой? Бегание по судам и выбивание денег на ремонт своего корыта?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение gosha » Ср апр 20, 2016 10:39 am

Нет, я предпочитаю жуликам из страховой заплатить 15-18 штук за осаго, что бы они меня потом через **й кинули. Конечно. Чем ты отличаешься от всего этого жулья после всего этого?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение NEX » Ср апр 20, 2016 10:50 am

gosha писал(а):Нет, я предпочитаю жуликам из страховой заплатить 15-18 штук за осаго, что бы они меня потом через **й кинули. Конечно. Чем ты отличаешься от всего этого жулья после всего этого?


эй, хорош бузить )))

В Америке, кстати, страховка стоит 50 баксов в месяц, если у тебя более-менее нормальная страховая история. Если истории нет, то 100 - это аналог нашей ОСАГО, а КАСКО от 120 в месяц. Умножайте сами сколько это в год. Техосмотр тоже есть, smog check называется, стоит в р-не 100, проходится раз в 3 года. Но если катализатор забился - пиши пропало ) Там только его смотрят, остальное не важно
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение Maxim » Ср апр 20, 2016 10:56 am

Гоша, ТО по большей степени фикция.
Не знаю мошенники там или нет, но я предпочитаю заплатить за страховку и спокойно кататься. Недавно попал в ДТП, просто пошел и написал заявление о возмещение ущерба. Если вдруг окажется, что ремонт окажется дороже чем насчитала страховая, то ничто не мешает взыскать разницу со страховой. Насколько я знаю, такие иски суды удовлетворяют.
ЗЫ. Не хочешь платить по 15-18 штук в год возьми машину попроще. Задолбали жлобы катающиеся на тачках за несколько лямов и стонущих что на страховку не хватает.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Диагностические карты (техосмотр), официально

Сообщение uncle Bens » Ср апр 20, 2016 11:36 am

Оформил, оплатил карточкой, моментально прислали на почту в пдф.
но возник вопрос - при проверке карты онлайн указывается оператор: Общество с ограниченной ответственностью "Автокласс-Юг"
в присланой карте указан оператор: №01806, ООО "Автосервис-99" и печать стоит тоже ООО "Автосервис-99"
поясните, плиз это несоответствие
uncle Bens
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:53 am

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика