???????? ???????????????? ?? ????????

Оператор Фото Минилаба

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Оператор Фото Минилаба

Сообщение Молчун » Вт авг 09, 2005 1:05 am

На постоянную работу требуется оператор (им можент быть и девушка)фото-минилаба (такая машинка которая проявляет фотопленку и печатает фотографии). Требования: ответственность, отсутствие патологической боязни техники, ну и хотелось бы не совсем слепого. Работа, в моем понимании, интересная. В Дмитрове, в центре города, с 9 до 18 (если есть заказы, если нет то по домам (летом как правило до конца дня, зимой до 13-15 часов дня)).
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров


Re: Оператор Фото Минилаба

Сообщение Молчун » Вт сен 20, 2005 2:31 am

До сих пор нужен.
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Scream » Сб окт 01, 2005 0:38 am

А какая оплата?
Аватара пользователя
Scream
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 1:18 am

Сообщение NEX » Сб окт 01, 2005 2:17 am

да, можно мне в личку написать резюме тоже?
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение Dik » Чт окт 06, 2005 0:51 am

что там по деньгам?
:wink: Дааа, братцы, меня метрономом хрен собьешь...
Аватара пользователя
Dik
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 14:17 pm
Откуда: Dmitrov

Сообщение stog » Чт окт 06, 2005 6:21 am

Нет, ну а действительно, хоть намеком о степени достойности оплаты...
"Жил был я. Стоит ли об этом?.."
Аватара пользователя
stog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 20:05 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Молчун » Чт окт 06, 2005 21:42 pm

Ребяты, а в личку написать слабо? Оплата может быть сдельная, может быть почасовая. При сдельной, в случаи нормальной производительности, в день рублей по 500 натекает. Почасовая – 300 рублей в день.
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт окт 06, 2005 22:28 pm

В личку, в личку, а разве трудно было сказать что - кто хочет быть милионером - все ко мне :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Молчун » Чт окт 06, 2005 23:00 pm

gosha писал(а):В личку, в личку, а разве трудно было сказать что - кто хочет быть милионером - все ко мне :)

Я предлагаю работу, для тех кому она нужна. Я не исполнитель желаний, не джин и хоть и старик но не Хоттабыч. Я предлагаю тихое, спокойное место, где Вас не будут чмырить, понукать и гнуть пальцы. Хороший коллектив (я не о своем, хотя свой считаю таковым) за деньги не купишь. Нормальные внутрислужебные отношения не малого стоят, правда цена эта исчисляется не баксами, а нервами. Тем, кто собирается за два месяца купить квартиру, я не помогу, это к Гоше. А вот тем, кому надо с утра отвести, а вечером встретить ребенка, тем кто только начинает жить и не имеет ни только необоснованных амбиций но и реальной высокооплачиваемой профессии, те кто устал от служебных склок и интриг, я с радостью помогу. Если Вам так нравится цифра миллион, извольте – предлагаю заработать миллион за 10 лет. Так более симпатично выглядит?
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Чувак » Чт окт 06, 2005 23:17 pm

Молчун писал(а): Если Вам так нравится цифра миллион, извольте – предлагаю заработать миллион за 10 лет. Так более симпатично выглядит?

Так -бы сразу и сказал. Блин, целый миллион :shock: . Когда выходить на работу? А насчёт квартиры за два месяца, я не понял, это к кому? К Гоше? Тогда мы идём к вам, ждите.
Последний раз редактировалось Чувак Чт окт 06, 2005 23:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Молчун » Чт окт 06, 2005 23:30 pm

Чувак писал(а):Так -бы сразу и сказал. Блин, целый миллион :shock: . Когда выходить на работу? А насчёт квартиры за два месяца, я не понял, это к кому? К Гоше? Тогда мы идём к вам, ждите.

«Чувак», ну я же написал, у нас внутри коллектива, нормальные, товарищеские отношения. Тут придете Вы, сначала всех построите, потом всех опустите. При всем моем к вам уважении (не сарказм), мне мой коллектив дорог, так что Ваша кандидатура отклонена. :D
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Чувак » Чт окт 06, 2005 23:47 pm

1. Почему я заковычен ?
2. Лучше на ты. Моё уважение к кому либо не зависит от местоимения.
3. Я на самом деле добр :twisted: рый
4. А к вам ещё и не пойду, не нужны мне миллионы заработанные на эксплуатации бедных операторов минифотоаудиолабов.
5. Начёт квартиры, надеюсь правда? Спросить Гошу?:)
6. Извините за оффтоп, хотя нет, по теме, пытался устроится, указали на дверь.:)
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Молчун » Пт окт 07, 2005 0:37 am

Чувак писал(а):1. Почему я заковычен ?
2. Лучше на ты. Моё уважение к кому либо не зависит от местоимения.
3. Я на самом деле добр :twisted: рый
4. А к вам ещё и не пойду, не нужны мне миллионы заработанные на эксплуатации бедных операторов минифотоаудиолабов.
5. Начёт квартиры, надеюсь правда? Спросить Гошу?:)
6. Извините за оффтоп, хотя нет, по теме, пытался устроится, указали на дверь.:)

1. Закавычен из уважения, дабы не было соблазнов интерпретировать как жаргон. Это старожилам форума понятно, что «Чувак», на самом деле ни какай не чЮвак, «Дурак», вовсе не дурак и .т.д., а для новобранцев это может быть не столь очевидно.
2. Я тоже считаю, что не место имения красят человека, а человек место имения. :D
3. Как бы сказал P.S. – Угум-с.
4. Ну уж этого, от тебя не ожидал. "Сам дурак" – не в твоем стиле. :shock:
5. Я тоже не пойму, зачем Гоша запостил приглашение на работу в моем треде. Наверное как сайт админ – место экономит. :D
6. Хороший сотрудник, это человек который настолько умнее своего боса, что ему хватает здравого смысла держать это в тайне от боса. :shock: Так, что извини «Чувак», но из тебя хороший подчиненный уже не получится. :D
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт окт 07, 2005 2:01 am

:)))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика