???????? ???????????????? ?? ????????

Максиму очень нужна ваша помощь.

Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Вт фев 09, 2016 17:02 pm

Савкин Максим, 8 лет.
Диагноз:Детский церебральный паралич, Спастический тетрапарез,Симптоматическая фокальная эпилепсия(ремиссия с апреля 2013г.).гиперметропический астигматизм.Косоглазие расходящееся постоянное альтернирующее. органическое поражение проводящих путей зрительного анализатора.Задержка психомоторного и речевого развития.

Помогите, пожалуйста, собрать средства на майскую реабилитацию в Витязево СУММА К СБОРУ 126.000руб.
http://www.forum.dcp-krug.ru/index.php?board=77.0
Это выездная реабилитация организована мамами активистками, которые собирают хороших специалистов из разных городов в одном месте. Реабилитацию не один из фондов оплатить не может, так как приглашенные специалисты работают на себя и оплата производится "на руки", отчетные документы, чеки я, к сожалению, не могу предоставить ( кроме билетов и счета за проживание)
На реабилитации мы планируем следующие процедуры
* КСТ (Краниосакральная терапия и остеопатические методики);
*ИРТ (Иглорефлексотерпия или(и) ДЭНАС);
*Кинезио (Кинезитерапия, войта-терапия, бобат, PNF и другие методики);
*Салинг (Слинг-система, тренажеры);
*ЛФК (Методики лечебной физкультуры и развития двигательных навыков);
*Миостимуляция (Беспроводной миостимулятор);
*Логопедия (Логопедический массаж, зондовый массаж, постановка звуков, речевые навыки);
*Психокор (Нейропсихология, телесно-ориентированная терапия, дефектология, кондуктивка);
*аквареабилитация ( занятия в бассейне).
В этот раз постарались набрать по максимуму процедур, т.к. надоело ездить "за тридевять земель" тратить большие деньги на проживание, питание, дорогу из за одного хорошего ЛФК или массажа или логопеда...
Надеюсь Максим это выдержит и мы приедем с очень хорошими результатами

Приглашаем Вас вступить в группу помощи Максима https://vk.com/savkinmaxim2007
и в одноклассниках http://ok.ru/savkinmaxim2007
Вы можете пригласить своих друзей в группу, возможно, кто-то сможет помочь!

Один из простых способов
положить деньги через терминал
на номер сотового телефона БИЛАЙН +79055426615
Карта Сбербанка:
номер карты: 6762 8040 9013 7011 99

Почтовый перевод на адрес:
141825 Московская область
Дмитровский район
д. Непейно, дом 56, кв.2
Савкина Ольга Юрьевна ( если делаете перевод, то напишите в соц. сетях или напишите/ позвоните на телефон. МОжет квитанция не вовремя придти)

Контакты мамы Ольги 89055426615 и 89632198605
Скайп - savkinaolga3

Спасибо ОГРОМНОЕ каждому, кто откликнется, Ваша помощь БЕСЦЕННА!!!
Даже самая маленькая сумма приблизит ребенка к выздоровлению!

_____________________________________________________________________________________

Будем благодарны за любую информационную поддержку! Пригласите в группу своих друзей, сделайте перепост, если Вы состоите в сообществах и подписаны на публичные странички и можете разместить там СПЕЦПОСТ, то вы нам очень поможете!!!
Спец пост:
Маленькому человечку снова очень нужна Ваша помощь!!!!

Савкин Максим, 8 лет. Диагноз: Детский церебральный паралич, Спастический тетрапарез,Симптоматическая фокальная эпилепсия(ремиссия с апреля 2013г.).гиперметропический астигматизм.Косоглазие расходящееся постоянное альтернирующее. органическое поражение проводящих путей зрительного анализатора.Задержка психомоторного и речевого развития.

В свои 8лет Максим не сидит, не ходит, неплохо ползает на четвереньках, встает на колени у опоры, может сидеть по турецки достаточно долгое время,может слезть с дивана на пол, имеет в словарном запасе немного слов. Он эмоциональный, улыбчивый, очень любит музыку, узнает любимые песни, обожает кататься с дедом на машине, любит помогать маме готовить( в своей посудке) и убираться.После 5 лет лечения бронхита и эпилепсии, наконец удалось купировать судороги и болеть стал реже , у ребенка появились улучшения и развитие идет вперед, хоть и маленькими шажками, и сейчас ему НУЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ИНТЕНСИВНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Сейчас мы просим помощи в сборе средств на майскую реабилитацию в Витязево,
http://www.forum.dcp-krug.ru/index.php?board=77.0
Это выездная реабилитация организована мамами активистками, которые собирают хороших специалистов из разных городов в одном месте. Реабилитацию не один из фондов оплатить не может, так как приглашенные специалисты работают на себя и оплата производится "на руки", отчетные документы, чеки я, к сожалению, не могу предоставить.

Приглашаем Вас вступить в группу помощи Максима https://vk.com/savkinmaxim2007
Вы можете пригласить своих друзей в группу, возможно, кто-то сможет помочь!
Реквизиты для оказания помощи находятся тут https://vk.com/topic-72215086_32149683
История Максима https://vk.com/topic-72215086_32149665
Документы https://vk.com/album-72215086_195526477
Отчет о поступивших средствах https://vk.com/topic-72215086_32152504
Вложения
88.jpg
88.jpg (50.12 КБ) Просмотров: 44108
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am


Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт мар 04, 2016 16:40 pm

На 3 марта всего собрано 21 320 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ДО 1 мая 104 680 руб!!!!!
Если кто то есть в одноклассниках или контакте,
Группа в контакте http://vk.com/savkinmaxim2007
Группа в одноклассниках http://ok.ru/savkinmaxim2007
добавляйтесь приглашайте друзей и пожалуйста пишите в группе кто помог, слова поддержки, а может кто то может дать совет куда можно обратиться, может кто то сможет помочь с советом как правильно оформить или распечатать листовки( планирую, как Максим поправится
(мы сейчас немного приболели, вчера была температура 38, сегодня выше 37,2 не поднималась) пойти раздавать) Надо чтобы группа была живая, а не только мама новости писала и отчёты выставляла.Мне не кому в этом помогать. Даже бабушка, сестра в соц. сети есть, но они только классы ставят, "друзья" ,зачатую пока не напишешь, не попросишь элементарный класс не поставят.
Извините если кому то что то из написанного не понравиться, я просто не знаю что делать, куда еще разместить.Так мало времени осталось.
Все зависит только от вас сможем ли мы попасть на эту реабилитацию!
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пн мар 07, 2016 17:48 pm

На 7 марта 2016г. ВСЕГО СОБРАНО 25 693руб.
Осталось собрать до 1 мая 100 307 руб.

Во такую картину я все чаще вижу, когда оставляю Максима одного лежать на диване, пока бегаю за чем либо. (не больше 2х минут) Прихожу, а он почти сидит))) Все чаще Максим стал во время кормления отбирать у меня ложку(вилку) и пытается кушать сам. Конечно получается не очень, но все же он старается все делать сам.Это очень радует, значит не зря все наши поездки по реабилитациям.
Помогите пройти нам очередной курс реабилитации. Я на него возлагаю большие надежды.

Извините за качество фото, но Максима очень тяжело сфотографировать, как только видит, что телефон на него направляется, сразу отворачивается и сгибается калачиком, приходиться все делать быстро.
Вложения
_wCT15ZMjxo.jpg
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Радуга » Сб мар 19, 2016 19:26 pm

+ 2000 с общих средств
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт мар 25, 2016 11:56 am

Радуга писал(а):+ 2000 с общих средств

Спасибо огромное деньги поступили 9,03,2016 +2000 руб с карты ****0683 .
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт мар 25, 2016 12:12 pm

на 25.03.2016 всего собрано 32 293 руб.
Осталось собрать до 1 мая 93 707 руб.
Спасибо всем огромное что не прошли мимо.
НА данный момент мы дома бережем себя как только можем, На эту реабилитацию возлагаем большие надежды.
Уже составлено расписание. Очень насыщенная реабилитация получиться. Занятия с 8.30. Большой перерыв только на дневной сон( с 12.30-15,30), последнее занятие у нас будет заканчиваться в 20.15. Не представляю как все успеем. Но надеюсь все получиться.
Поддержите нас пожалуйста.
Орг. взнос уже оплачен- 15 000руб, если мы не поедем, то сумма не возвращается.
И надо уже покупать билеты, а даже половины суммы нет и мы все в смятении покупать или нет....
Вложения
EMsx1MZ8YsU.jpg
Максим деду помогает делать вареники
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Вт апр 05, 2016 13:00 pm

Всем добрый день.
На сегодняшний день собрано 38 293 руб.
Подскажите куда еще написать,страницу с группой в одноклассниках уже блокировали, там рассылку по людям уже боюсь делать. Написали еще раз и навсегда заблокируют.
В магазине 5 звезд, мы стоим на очереди 3и. Сказали если срочно то выставят, и я не знаю что делать. Другие же тоже не просто так на очереди стоят.
Не давно раздавала листовки в Дмитрове, только как потом все проанализировала немного неправильно их оформила. на этой неделе пойду с новыми силами)
Билеты уже куплены. Дотянули до последнего. Билеты дорогие 18250- туда обратно на 2х. Вылет 1 мая в 6.25 с Шереметьево (рейс su1146). Обратно 21 мая 11.30 из анапы (su1547).
Проживать будем в гостевом доме Симона http://www.forum.dcp-krug.ru/index.php?topic=1305.0. Корпус 2, 308 номер.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Бабушка Udava » Вт апр 05, 2016 21:15 pm

Киньте здесь макет листовки, которую планируете раздавать, обязательно с реквизитами. Распечатаю и поклею, где смогу, выложу в своих профилях в соцсетях. Может хоть как-то поможет.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Ср апр 06, 2016 14:18 pm

Бабушка Udava писал(а):Киньте здесь макет листовки, которую планируете раздавать, обязательно с реквизитами. Распечатаю и поклею, где смогу, выложу в своих профилях в соцсетях. Может хоть как-то поможет.

Спасибо большое!
Листовку сделала, только не знаю как ее преобразовать в картинку, чтоб сюда загрузить. здесь документы ворда не загружаются.
Может кто то знает подскажите, пожалуйста.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт апр 08, 2016 14:54 pm

Добрый день!
Спешу поделиться с вами замечательной новостью!!!
7,04 ходила в орудьевский магазин, который у фабрики, и нам разрешили поставить ящик для сборов :Yahoo!:
Сегодня нашли ящик. Помогла Пиваева Галина Николаевна.
На сегодняшний день всего собрано 50 093р.
Вчера так же сдавали анализы для справки, нужна для реабилитации. И нас как всегда выручили в Дмитровской инфекции))) огромное спасибо всем тем, кто там работает!!!! осталось сделать рентген тазобедренных.
Максим сейчас у бабушки с дедушкой гостит. Его радости нет предела, наконец то сынулька на машине накатается. Он очень любит кататься, юный водитель))
У Максима появилось 2 новых слова, правда на своем языке, но все же- компьютер и утка. Для нас это достижение.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Васисуалий » Пт апр 08, 2016 15:17 pm

Ольга С писал(а):Добрый день!
Спешу поделиться с вами замечательной новостью!!!
7,04 ходила в орудьевский магазин, который у фабрики, и нам разрешили поставить ящик для сборов :Yahoo!:
Сегодня нашли ящик. Помогла Пиваева Галина Николаевна.
На сегодняшний день всего собрано 50 093р.
Вчера так же сдавали анализы для справки, нужна для реабилитации. И нас как всегда выручили в Дмитровской инфекции))) огромное спасибо всем тем, кто там работает!!!! осталось сделать рентген тазобедренных.
Максим сейчас у бабушки с дедушкой гостит. Его радости нет предела, наконец то сынулька на машине накатается. Он очень любит кататься, юный водитель))
У Максима появилось 2 новых слова, правда на своем языке, но все же- компьютер и утка. Для нас это достижение.

:good: Пусть здоровье,удача и силы всегда будут с Вами :Rose:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Радуга » Пн апр 11, 2016 19:52 pm

Ольга, нам на карту сегодня сделали перевод 5000руб. для Максима. Завтра я перекину. Спасибо Анне :Rose:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Радуга » Вт апр 12, 2016 7:38 am

ещё +1000 с яндекс.денег. Спасибо :Rose:
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Ср апр 13, 2016 16:41 pm

Всем добрый день. Вчера получили 6000 руб!
Спасибо вам огромное, вы нас так поддерживаете и помогаете. Свою благодарность словами выразить не могу.
На 13.04.2016 всего собрано 63 793 руб​.
Немного новостей о Максиме.
Вчера вернулся от бабушки с дедушкой. Немного приболел, лечимся.
Есть не очень хорошая новость- делали рентген тазобедренных- справа подвывих, слева вывих. Расстроились сильно, думала сорвется наша реабилитация, но сказали можно все, но будет корректироваться время и нагрузка, но это все на месте и после просмотра снимка и самого Максима.
Снимок как заберем будем отправлять в питер, что там еще ортопеды скажут, мы там стоим на очереди на операцию.
Уже во всю готовимся к реабилитации- купили трусики для плаванья, очки для ныряния, коврик для занятий лфк, потихоньку собираем чемоданы.
Уже чемоданное настроение.
Разрешили поставить ящик еще в одном магазине в Орудьево.( у церкви)
На выходных в Дмитрове разложила по почтовым ящикам и расклеивала у подъездов листовки, правда их было немного.
Уже готово наше рассписание на реабилитации:
8:30-9,00 Аква
9,45-10,30 КСТ
11,00-12,00 Салинг
12,00-12,30 ИРТ
15,30-16,00 Логопед( поменяли время, т.к. просто не куда поставить, в обед Максим спит)
16,00-17,00 кинезио
17,00-18,00 психокорекция
18-30-19,30 лфк
19,30-20,15 массаж.
как видите наши запланированные процедуры немного поменялись. На месте будем решать куда и как можно сделать логопеда 1 час. и миостимуляцию тоже будем ставить по факту свободных окошек, примерно с середины заезда,т.к. нас просто не куда записать.
Очень получаться насыщенные дни. Надеюсь Максим выдержит.
Вложения
20.jpg
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Бабушка Udava » Ср апр 13, 2016 18:35 pm

Сегодня расклею листовки на Фрезерном, завтра поставят 2 ящика в маг. Русь, желающие могут кинуть денежку там. Ольга, позвоните мне к концу апреля: 8-905-789-66-82.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Чт апр 21, 2016 11:27 am

Бабушка Udava писал(а):Сегодня расклею листовки на Фрезерном, завтра поставят 2 ящика в маг. Русь, желающие могут кинуть денежку там. Ольга, позвоните мне к концу апреля: 8-905-789-66-82.

Добрый день. Спасибо Вам огромное. :Rose: Мой номер 89055426615
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт апр 22, 2016 18:55 pm

Всем добрый день. :Rose:
На сегодняшний день собрано 73 193руб.
Спасибо огромное форумчане за вашу поддержку, без вас мы бы столько не собрали.
Максим сейчас чувствует лучше. Каждый день спрашивает"где самолет". Научился новому слову "пишу")))
Чемоданы почти собрали, осталось по мелочи(лекарствами закупиться)
Как оказалось (раньше предварительное заключение было) у Максима в тазобедренных подвывихи, но от этого тоже не легче.
Наконец то пришел вызов на операцию в институт им. Турнера, на 3 ноября 2016г. Хоть теперь можем что то запланировать.
Еще ждем вызов в институт медицинских технологий(москва) от русфонда.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Вс апр 24, 2016 21:27 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане!
На 24.04 Собрано 99 043руб.
Осталось 26 957руб.
Еще 2 недели назад мне казалось, что такую сумму просто не реально собрать. Но в глубине души надеялась, что все получится.
Спасибо вам мои хорошие за поддержку. Еще и еще и еще бесконечное раз благодарим от всего сердца за участие в жизни моего сынульки Максима.
Дай Бог вам всем,вашим близким здоровья.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Вт апр 26, 2016 14:33 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Долго думала и в очередной раз решила создать группу для родителей особенных детей севера подмосковья.
Как известно "один в поле не воин"
Приглашаю всех желающих присоединиться к группе, особенно родителям у которых особенные дети. Давайте делиться друг с другом полезной информацией, иногда очень много времени уходит что бы что то найти.
Группа пока есть только вконтакте. https://vk.com/osobeniedeti
Она в процессе оформления. Пишите если есть у кого то какие предложения по оформлению группы.
Если кто то может создать особенную аватарку для группы. или сюда скидывайте или а почту [email protected]
Мои страницы в соц.сетях
вконтакте https://vk.com/savolgha
http://ok.ru/
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Пт апр 29, 2016 17:17 pm

Всем добрый день!
Мы с замечательной новостью. СБОР ЗАКРЫТ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Извините но мне об этом хочется кричать!!!!
Всего собрано 121 302 руб.
Завтра соберем с ящиков.
Спасибо вам мои хорошие за поддержку!!!! :Rose: я не думала что это возможно. В последнее время сидела и когда отчеты в группах писала, ревела.... Все таки мир не без добрых людей.
Спасибо спасибо спасибо.
У нас уже собраны чемоданы. и 1 мая в 6.25(утра) вылет.
Извините, может пишу скудно времени нет и в голове сейчас мысли самое главное ничего не забыть.
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Васисуалий » Пт апр 29, 2016 18:28 pm

Ольга С писал(а):Всем добрый день!
Мы с замечательной новостью. СБОР ЗАКРЫТ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Извините но мне об этом хочется кричать!!!!
Всего собрано 121 302 руб.
Завтра соберем с ящиков.
Спасибо вам мои хорошие за поддержку!!!! :Rose: я не думала что это возможно. В последнее время сидела и когда отчеты в группах писала, ревела.... Все таки мир не без добрых людей.
Спасибо спасибо спасибо.
У нас уже собраны чемоданы. и 1 мая в 6.25(утра) вылет.
Извините, может пишу скудно времени нет и в голове сейчас мысли самое главное ничего не забыть.
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Очень рад за Вас,дай бог, чтоб помогло... :good:
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 29, 2016 20:05 pm

Попутного ветра парусам Вашей надежды! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Радуга » Пт апр 29, 2016 20:49 pm

Это замечательно!!!
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Тетушка Матильда » Сб апр 30, 2016 14:47 pm

Очень Очень рада за вас !!! Желаю терпения и упорства в достижении своей цели :Rose:
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Вс май 01, 2016 7:23 am

Всем доброе утро.мы уже в самолете. Скоро вылет. 6.25.
Спасибо вам большое форумчане, только благодаря вашей поддержке состоялась эта поездка.
Денег собрали даже больше чем нужно было.
Спасибо за добрые слова и поддержку.
Вложения
CollageNokiaImageSDK_8d496417-7482-42a6-a935-a88bb536742d.jpg
CollageNokiaImageSDK_8d496417-7482-42a6-a935-a88bb536742d.jpg (176.02 КБ) Просмотров: 11348
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Максиму очень нужна ваша помощь.

Сообщение Ольга С » Чт май 26, 2016 19:02 pm

Здравствуйте дорогие наши форумчане ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ КТО НАМ ПОМОГАЛ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ. МЫ БЛАГОДАРНЫ КАЖДОМУ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. :give_rose:
Мы прилетели с реабилитации еще 21,05. Извините что сразу не отчиталась.
Реабилитация наша прошла не так как мы планировала. Не все процедуры в запланированном обьеме пройдены. Самое обидное, что это не по нашей вине. Спец. по салингу перестарался и повредил сухожилие и все процедуры с физической нагрузкой пришлось отменить( Хотя он сам не признал своей ошибки и все склонялись к тому, что это я Макса жалею. Но это была рекомендация врача- никакой физической нагрузки, даже бассейн нельзя было.
В целом специалисты очень понравились, их работа. И самое главное каждый спец работал с определенной зоной.
КСТ- для меня это все также не понятная процедура, Я ее даже описать не могу- похожа на остеопатию, но не она. Максиму основной упор делали на руки и грудину, т.к. они очень зажаты. Также работали с крестцом(если я не ошибаюсь), диафрагмой, головой. Маме не понятно что делали, но результат виден - у Максима раскрылись ручки, стали более мягкими и лучше хватать ими стал.
САЛИНГ занимались на тренажере, напоминает прыгунки, но для взрослых. Эту процедуру Максим не любил больше всех, ревел с самого начала и до конца занятий. в конце его ставили на вертикализатор, который мне очень понравился. или делали растяжку- было жестко, не для слабонервных. Но потянули хорошо, Ножки идеальными не стали, но уже не сводит их вместе. Стопы ставит не на всю ногу, но все же лучше стало намного.
ЛОГОПЕД. Делали массаж пальчиков, зондовый массаж и постановка звуков. Могу отметить только что уменьшилось слюновыделение, и рот ровнее закрываться стал, но к сожалению прошли всего 7 занятий, Гуле(логопед) пришлось уехать по семейным обстоятельствам.
ИРТ(иглорефлексотерапия) для меня это тоже темный лес. Иголки ставились для улучшения рук, ног, пищеварения и работы мозга. Так же использовали аппарат ДЭНАС- типа иглоукалывания. И так как не все процедуры мы прошли оставались деньги решили пройти полное обследование на чудо аппарате - пульсометр(вроде так называется) и самое удивительное он показал реальные наши болячки. И еще выяснилось почему Максим так часто истеричит - большой выброс адреналина. Так же нам дали для лечения гомеопатию.
КИНЕЗИО- мне очень понравилось как работал спец. Но опять же Максиму эта процедура не очень нравилась, т.к. там нужно было работать. Истерил все занятие. Основной упор был на спину- накачать мышцы. и уже на 4 занятие были видны результаты, наша круглая спина стала превращаться в красивую ровную спину. Но из за травмы мы прекратили занятия и к концу курса она опять стала округлятся.
Психоккорекция - не знаю уж что там делали, Максим на занятиях был один, без меня он лучше концентрируется. Но он с таким интересом стал смотреть на свои пальцы- "У меня пальцы есть? вот это да." Когда он прикасал друг к другу пальцы он с таким интересом и восторгом на них смотрел, очень много новых слов, начал из некоторых слов выделять слоги и буквы которые может сказать. Жанетта из него столько слов вытянула и стал разговаривать чаще глядя в глаза. Это занятие Максим любил больше всего. Даже забывал про боль, заходя в ее кабинет.
ЛФК - обычное лфк с разработкой суставов. Такое лфк нам везде делали и я сама дома делаю, правда подметила несколько положений которые не знала.
Массаж- ну это для Максима был релакс который он получал после всех мучений. Там он без меня замечательно обходился.
АКВУ мы прошли только одно занятие(( Очень понравился подход специалиста.
В выходные мы на месте не сидели, нам очень повезло с нами были на реабилитации знакомые, у которых был папа на машине и мы все вместе ездили в Большой Утриш, в океанариум, пингвинарий, зоопарк.
Даже не знаю удачная или не удачная реабилитация, потому что хотелось больше умелок в физическом плане, а получили больше в умственном и психоэмоциональном плане.
Но по крайней мере я точно хочу поехать еще раз туда.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность в Дмитрове

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика