Вс апр 17, 2016 19:23 pm
Вс апр 17, 2016 22:57 pm
Petrov писал(а):Всем привет. Кто нибудь знает где можно скачать пакет офиса, нормально крякнутый? Скинте ссылку.
Пн апр 18, 2016 20:55 pm
Azazella писал(а):Petrov писал(а):Всем привет. Кто нибудь знает где можно скачать пакет офиса, нормально крякнутый? Скинте ссылку.
линк скину в личку