???????? ???????????????? ?? ????????

Номер вашего дома. Нумеролог.гороскоп.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Номер вашего дома. Нумеролог.гороскоп.

Сообщение shiseido » Ср апр 20, 2016 18:51 pm

Развлекательный нумерологический гороскоп.
Номер вашего дома или квартиры.
Приведите номер дома к одной цифре от 1 до 9.
Пример: 168. 1+6+8 = 15; 1+5 =6. Число 6.

1. Управитель Солнце. Эта квартира/дом наполняет своих обитателей мощной творческой энергией, здоровьем и радостью жизни. Она позволяет человеку всегда выделиться на общем фоне и добиться своих целей, привлечь внимание нужных людей и обстановки. В этом доме будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В помещении должно быть много света, большие окна, много осветительных приборов для тёмного времени суток. Доминирующая гамма - красно-оранжевая. Атмосфера - простая, открытая и честная, поэтому этот дом предназначен только для добрых и открытых людей, злые и хитрые тут будут страдать и болеть.

2. Управитель Луна. Интуиция, чувства, эмоции. Этот дом/квартира хороши для людей работающих с маленькими детьми, а так же поваров и некоторых музыкантов. Главный акцент - на зеркала и зеркальные поверхности. Основной цвет - нежно-кремовый, второй - изумрудно-зелёный. Заботьтесь о чистоте ванной комнаты и сан.узла, так же это и касается ваших помыслов и начинаний. Двойки хорошо отзеркаливают внутренний мир человека самому человеку.

3. Управитель Марс. Только воля, только решительность, только действие и движение! Этот дом не для лентяев. Если вы ведёте пассивный образ жизни, за вас выстроят все ваше существование. В этом доме постоянно надо будет что-то чинить - водопровод, проводку, мебель, делать ремонт и всячески уделять внимание быту. Хозяева должны быть всегда в деловом тонусе, застой энергий вызовет заболевания и неприятные сюрпризы. В интерьере - красный цвет. Места, требующие особого внимания - сан.узел и прихожая.

4. Управитель Меркурий. Коммуникация, информация, контакты, обмен данными. При жизни в этом доме необходима предельная честность - вся ложь ударит бумерангом обратно в обитателей. Живущих в этом доме будет тянуть в новые путешествия. Готовьтесь к тому, что во всех сферах жизни вам придётся много общаться и обмениваться информацией, и, скорее всего, вы будете этим зарабатывать себе на жизнь. Главное в интерьере то, что способствует мгновенному обмену данными - телефон, компьютер, телевизор...Цвета: голубой, серый, синий в сочетании с жёлтым.

5. Управитель Юпитер. Только расширение, только глобальные дела, только большие проекты... Это дом для учёного, высокопоставленных чиновников, директоров больших предприятий. Управленцев, объединяющих под своей эгидой большое количество людей во имя какой-то цели. Цвет - глубокий, насыщенный пурпурный. Украшения - бронзовые вещи со всего мира. Не доводите себя до злости и вы достигнете многого, живя в доме под номером 5. Не забудьте про обширную личную библиотеку.

6. Управитель Венера. Красота, отдых, комфорт и Любовь! Вот уж кому повезло, так это шестёркам! Здесь будут жить либо очень гармоничные и добрые люди, либо заядлые скандалисты и склочники. Цвета все тёплые: бежевые, коричневые, нежно-розовые, персиковые. Обстановка - мягкая, удобная и приятная мебель, ковры с длинным тёплым ворсом, круглые столы...Дом - полная чаша, покой, достоинство и достаток. В этом доме любят животных. Если в этом доме будут ругаться, то неудачи и проблемы будут у зачинщика ссоры.

7. Управитель Сатурн. Сплошные испытания на прочность! Жильцы такого дома вынуждены всегда находиться в стеснённых обстоятельствах, и испытывают разного рода ограничения. Но не всё так плохо. Живя в таких условиях, вы сможете заняться своим профессиональным или личностным ростом, избавиться от не нужных вам предрассудков и стереотипов. Главное - следите за собой, не переедайте, не увлекайтесь алкоголем и праздностью. Цвет: глубокий синий. Доминант в интерьере нет.

8. Уран. Это дом ясновидящих, идеологов, предсказателей и разного рода астрологов. Если туда занесёт заядлого материалиста и прагматика, он окажется у разбитого корыта и будет страдать. В этом доме вы будете окружены друзьями и единомышленниками, скучать вам не придётся, несмотря на то, что редко будете достигать задуманного. Главное, те идеи и мысли, которые вы вместе будете генерировать. Для оформления используйте только яркие, радужные и весёлые цвета, но обязателен небесно-голубой! Будьте осторожны с электроприборами и электричеством.

9. Управитель Нептун. Это очень тяжёлый дом. В нём будет хорошо только священникам, музыкантам, экстрасенсам и морякам. Очень легко увлечься грёзами и мечтами, и оторваться от реальности; стать ленивым и пассивным, приобрести дурные привычки к алкоголю и веществам, скатиться на дно жизни. Это дом - Бермудский треугольник, здесь все не понятно, вещи сами собой куда-то пропадают, как и цели и мечты, не получают своей реализации в жизни. Всё лишено здравости и жизненности...

(с)
Последний раз редактировалось shiseido Ср апр 20, 2016 21:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Номер вашего дома. Нумеролог.гороскоп.

Сообщение палочка » Ср апр 20, 2016 19:10 pm

Похоже. :D У меня №4.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Номер вашего дома. Нумеролог.гороскоп.

Сообщение shiseido » Ср апр 20, 2016 19:12 pm

Аххха.))
Поэтому и решила сюда кинуть...
У меня дом - 6.
Квартира - 8.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика