???????? ???????????????? ?? ????????

Помогите пристроить и вылечить шотладского вислоухого кота

Для любителей и владельцев живности

Помогите пристроить и вылечить шотладского вислоухого кота

Сообщение Крутова Лола » Пн май 02, 2016 18:23 pm

IMG-20160501-00843.jpg
IMG-20160501-00845.jpg
IMG-20160502-00847.jpg
IMG-20160502-00848.jpg

Очень надеюсь, что это объявление прочтет Человек, у которого доброе сердце и отзывчивая душа! Несколько дней назад на улице под киоском обнаружила кошку (или кота) породы шотландский вислоухий. Красивая упитанная, ласковая, с невероятными зелеными глазами, НО, с больными задними ногами. Ветеринар сказал, что это генетическая проблема, в которой виноват заводчик и обычно таких котят не оставляют в живых. Видимо, котенка все-таки кому-то продали и этот кто-то, увидев во что вылилась болезнь просто выкинул животное на улицу. Ребята, пожалуйста, помогите найти дом этой кошке, я обращалась ко многим, но никто не готов принять ее увечье. Я могу помогать ежемесячно материально на корм и уколы, если понадобятся, но кошке нужен постоянный Дом. Если знаете куда или к кому обратиться - напишите. Спасибо, Лолита (+7(916)550-66-77)
Крутова Лола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 20:25 pm


Re: Помогите пристроить и вылечить шотладского вислоухого ко

Сообщение shiseido » Пн май 02, 2016 18:41 pm

Моральные уроды - вязали вислоухого с вислоухим...
:twisted:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Помогите пристроить и вылечить шотладского вислоухого ко

Сообщение KuLebyaka » Пн май 02, 2016 18:44 pm

shiseido писал(а):Моральные уроды - вязали вислоухого с вислоухим...
:twisted:

Похоже,что так,значит проблем еще куча вылезет.Я не очень поняла по фото,что с ногами,типо артрита??
Это кот или кошка?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Помогите пристроить и вылечить шотладского вислоухого ко

Сообщение shiseido » Пн май 02, 2016 19:28 pm

Вислоухость это летальный ген. При вязке вислоушки с вислоушкой они вообще не выживают, максимум до 6-7 месяцев, а этому вроде побольше на вид.....
Это не артрит, а деформация костной системы, у вислоушек это на первом месте патологий. И боли у них сильные, анальгетики надо колоть... :(

Найти бы того кто сделал, да отпиз...отмудтхать как следует, чтоб дальнейшие эксперименты охота отпала проводить. :twisted: что и сделали зимой в одном подмосковном городе, недалеко от нас.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика