???????? ???????????????? ?? ????????

Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бонна » Вт май 17, 2016 15:22 pm

10 мая на девочку было совершено нападение в районе магазина Карусель. Казалось бы... Выводы должны быть сделаны.

Ан нет.

Сегодня примерно в 8:00 утра эта девочка в свободном полете топала с Бирлова поля в сторону Махалина. Одна.

Родители, а вам что, ребенок совсем не нужен?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение shiseido » Вт май 17, 2016 15:42 pm

Сколько девочке-то?

Сейчас, в связи с нарастающей маргинализацией нашего населения правительство разрабытывает различные "программы" "спасения" детей. Бэби-боксы эти....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бонна » Вт май 17, 2016 16:14 pm

shiseido писал(а):Сколько девочке-то?
Лет 8-9. В бэби-бокс не влезет.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Пирожок с яйцами » Вт май 17, 2016 16:44 pm

Ей понравилось
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Элефант » Вт май 17, 2016 18:07 pm

У нас во дворе насколько детей уже с 3 лет сами гуляют. Не понятно , почему хотя бы в садик не отдали.
Еще одну семью знаю, у обоих родителей по джипу, а дочка с 8 лет по любой погоде, ходит со старого фрезерного на РТС в школу. :shock:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение shiseido » Вт май 17, 2016 18:46 pm

Бонна писал(а):В бэби-бокс не влезет.

Я к тому, что вроде сейчас ужесточают надзор и власть в курсе.

А бэби-боксы для ускоренных искусственных родов для матерей-маргиналок. Плоды там будут выводить из интоксикации хотя бы за оставшееся время в этом боксе.

Много рожают сейчас с психитрическими диагнозами. Может, девочка или родители просто психически больные....сейчас это слошь и рядом...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Ил-2 » Вт май 17, 2016 19:11 pm

shiseido писал(а):
А бэби-боксы для ускоренных искусственных родов для матерей-маргиналок..

Бэби-бокс - это, кажется, помещение для оставленных матерями грудничков в виде окошка со стороны улицы в медучреждении и небольшой камеры внутри. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение shiseido » Вт май 17, 2016 19:17 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):
А бэби-боксы для ускоренных искусственных родов для матерей-маргиналок..

Бэби-бокс - это, кажется, помещение для оставленных матерями грудничков в виде окошка со стороны улицы в медучреждении и небольшой камеры внутри. :roll:

Ну а сейчас их хотят поставить в количестве 2000 по московской области, для целей, которые я озвучила выше...На профессиональном жаргоне это инкубаторы для выхаживания глубоко недоношенных...с коробочки с окошечками это фигня все, прикрытие "бэби-боксами" их никогда не было для этих грудничков в наших род.домах....вы просто не успели за моей мыслью.

У нас в деревне семейка, любящая вечерком подзаправиться, дети 4 и 6 лет бегали по улице всю ночь. Потом стуканул кто-то из местных, реакция полиции (Я видела только полицейских) была достаточно серьезной...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бонна » Вт май 17, 2016 20:00 pm

Бэби-бокс это устройство, позволяющее анонимно оставить в нем новорожденного.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение shiseido » Вт май 17, 2016 20:42 pm

Как я вообще сейчас понимаю, под эту песню хотят прогнать такую шнягу....
Бэби-боксы это только " верхушка айсберга" и типа прикрытие...там еще много что хотят, и завозить еще хотели именно инкубаторы, ситуацию знаю от самих работников род.домов. Забастовка была именно по этой причине.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 17, 2016 20:59 pm

Ил-2 писал(а):Бэби-бокс - это, кажется, помещение для оставленных матерями грудничков в виде окошка со стороны улицы в медучреждении и небольшой камеры внутри. :roll:

Аха, беби-бокс - место для анонимной передачи новорожденного.
Это не оборудование для выхаживания и реанимации новорожденного.
Их собираются установить, но не могут решить кому поручить решать проблемы: соц. защите, медицине- везде нужны дополнительные меры по обеспечению ухода, осмотра, лечения до того момента, пока ребенка устроят либо в детский дом, либо отдадут на усыновление.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт май 17, 2016 21:09 pm

Что касается девочки.
Где узнать точную информацию о "нападении" и итоги расследования?
Если ситуация так опасна, зачем в интернете заострять вопрос на ее маршруте, и на том, что она ходит одна?
Сообщили ли свидетели данную информацию в службу соц.защиты? Спросили ли у девочки про цель ее свободного полета?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бонна » Ср май 18, 2016 7:28 am

Tedo Shizeda писал(а):Где узнать точную информацию о "нападении" и итоги расследования?
Если следствие не закончилось, то эту информацию никто не выдаст.
Tedo Shizeda писал(а):Если ситуация так опасна, зачем в интернете заострять вопрос на ее маршруте, и на том, что она ходит одна?
Ну а кто сказал, что это ее постоянный маршрут? Я ее там впервые увидела, хотя езжу мимо каждый день по 6 -8 раз. А написала потому что слабо надеюсь, что, может, у родителей что-то стукнет где-нибудь.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бонна » Ср май 18, 2016 7:29 am

Элефант писал(а):Еще одну семью знаю, у обоих родителей по джипу, а дочка с 8 лет по любой погоде, ходит со старого фрезерного на РТС в школу. :shock:

К самостоятельности типа приучают.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Рики Тики Тави » Чт июн 16, 2016 18:41 pm

вот на фига детей рожать так?
Аватара пользователя
Рики Тики Тави
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 15:58 pm
Откуда: Дмитров

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Скромняга » Чт июн 16, 2016 21:00 pm

shiseido писал(а):
Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):
А бэби-боксы для ускоренных искусственных родов для матерей-маргиналок..

Бэби-бокс - это, кажется, помещение для оставленных матерями грудничков в виде окошка со стороны улицы в медучреждении и небольшой камеры внутри. :roll:

Ну а сейчас их хотят поставить в количестве 2000 по московской области, для целей, которые я озвучила выше...На профессиональном жаргоне это инкубаторы для выхаживания глубоко недоношенных...с коробочки с окошечками это фигня все, прикрытие "бэби-боксами" их никогда не было для этих грудничков в наших род.домах....вы просто не успели за моей мыслью.

Не путайте кувезы и беби-боксы. Кувезы нужны и полезны, а беби - боксы способствуют увеличению количества сирот. Если не нужен ребенок, зачем рожают, не понимаю абсолютно!!! Многие против беби-боксов, потому он в единственном экземпляре в области, но их явно не будет 2000.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение жан клод » Пт июн 17, 2016 9:29 am

Не путайте кувезы и беби-боксы. Кувезы нужны и полезны, а беби - боксы способствуют увеличению количества сирот. Если не нужен ребенок, зачем рожают, не понимаю абсолютно!!! Многие против беби-боксов, потому он в единственном экземпляре в области, но их явно не будет 2000.[/quote]
поставить беби-боксы,выкупать детишек у мразотных мамаш бухарей-наркош,которым они нах не нужны.что касается сирот,что мешает платить деньги,выделяемые на сироту,а в зависимости от региона сумма доходит до 2х лямов в год,в семью которая его усыновила? или важнее денежку освоить-по пилить?
Эх, налететь бы слепыми гpачами на теплyю пашню
Потекло по yсам! Шиpе pот! Да вдpyг не хватит
Hа бедный мой век
жан клод
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:08 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Tedo Shizeda » Пт июн 17, 2016 10:02 am

жан клод писал(а):поставить беби-боксы,выкупать детишек у мразотных мамаш бухарей-наркош,которым они нах не нужны.что касается сирот,что мешает платить деньги,выделяемые на сироту,а в зависимости от региона сумма доходит до 2х лямов в год,в семью которая его усыновила? или важнее денежку освоить-по пилить?

:wink:
Смысл всей темы- потрындеть ниачОм.
Человек, которого волнует судьба чужого ребенка (пожилого потерявшегося человека), просто остановил бы свою тачку, выяснил в чем дело и, если уж так хочется продемонстрировать свое добросердие, написал как решает проблему: сообщил в полицию, вызвал скорую, проводил до дома, сообщил родственникам. Но обычно неравнодушные люди просто молча делают свое дело, потому что не пройти мимо для них не подвиг, а норма жизни.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Бабушка Udava » Пт июн 17, 2016 10:48 am

Tedo Shizeda писал(а):Но обычно неравнодушные люди просто молча делают свое дело, потому что не пройти мимо для них не подвиг, а норма жизни.

+100500!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Инкубус » Пт июн 17, 2016 20:42 pm

Tedo Shizeda писал(а):
жан клод писал(а):поставить беби-боксы,выкупать детишек у мразотных мамаш бухарей-наркош,которым они нах не нужны.что касается сирот,что мешает платить деньги,выделяемые на сироту,а в зависимости от региона сумма доходит до 2х лямов в год,в семью которая его усыновила? или важнее денежку освоить-по пилить?

:wink:
Смысл всей темы- потрындеть ниачОм.
Человек, которого волнует судьба чужого ребенка (пожилого потерявшегося человека), просто остановил бы свою тачку, выяснил в чем дело и, если уж так хочется продемонстрировать свое добросердие, написал как решает проблему: сообщил в полицию, вызвал скорую, проводил до дома, сообщил родственникам. Но обычно неравнодушные люди просто молча делают свое дело, потому что не пройти мимо для них не подвиг, а норма жизни.


угу проводил бы до дома а потом полицаи бы ещё долго мурыжили по подозрению в педофилии. ну его такие развлечения. насмотрелся я уже на чёкнутых родителей. позвонить в полицию? а вы пробовали? я как то битый час пытался до них дозвониться. а потом ещё пришлось к ним мотаться в отдел и писать объяснительную что я ни черта не видел а просто помог человеку. 21-век нанотехнологии блин. до скорой тоже проблема дозвониться. быстрей помрёшь. хотя может это я такой не везучий...

ну и противникам бейби боксов. мало ли какая ситуация бывает. что лучше если младенца в помойке оставят или всёж спасут ему жизнь?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение shiseido » Пт июн 17, 2016 22:53 pm

Они сами не понимают о чем пишут. Лишь бы морали свои тупые читать. Тупизна одна....
Родители потом такой вой поднимают, что тебя саму по судам затаскают...еще и сами люлей надают. Если маргиналы или люмпены...вообще звездец, потом замудохоешься доказывать что ты не педофил иили еще кто....тебя ж потом их родители и обвинят в киднеппинге, случаев сотни....
Такие вещи только анонимным звонками "куда следует" в лучшем случае.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Tedo Shizeda » Пт июн 17, 2016 23:54 pm

Инкубус писал(а):а вы пробовали?

Никогда не пройду и не проеду мимо, много раз помогала и буду ВСЕГДА так делать.Если надо составить протокол, дать дополнительную информацию, делаю это, анонимно 3,14здобольством не занимаюсь. ИИИ?
Да, я считаю, что беби-боксы нужны.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 18, 2016 4:18 am

Я так понимаю, что ребенок еще не прошел по всяким базам данных до момента помещения в этот детский ящик. Значит будут обязательно злоупотребления. На органы и пр и пр.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Maxim » Сб июн 18, 2016 13:05 pm

По поводу бэби-боксов.
Кто не готов ребёнка оставить, тот и и сейчас может от него отказаться. А кому на его жизнь вообще плевать, та просто выкинет в помойку не утруждаясь бэби-боксами.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Garikk » Сб июн 18, 2016 13:32 pm

Maxim писал(а):Кто не готов ребёнка оставить, тот и и сейчас может от него отказаться.


Это гораздо тяжелее морально, допустим человек и готов бы отказаться официально, но в процессе можно и моральную травму получить (в т.ч. и от отрудников принимающих документы), поэтому детей оставляют и появляются "неблагополучные семьи" или ещё чё похуже.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика