???????? ???????????????? ?? ????????

ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

Сообщение ВИК1 » Вс май 29, 2016 0:17 am

ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

У нас Минздрав по указанию США и Фармацевтических компаний мира, ВОЗ и России подняли вторую волну ажиотажа вокруг так называемой ВИЧ инфекции, которую никто так и не обнаружил. Похожий ажитаж на свиной грипп у нас уже был. Теперь вторая волна Вич инфекции. Обнищали бедные.

Сергей Краевой замминистра здравоохранения безграмотный с точки зрения медицины ничего не соображающий в медицине как и Выдим Покровский выступая пугают населения ВИЧ-бредом.
Прошлый раз нас ВИЧ бредом Пугала сама министр. Глупая баба.
Подтверждением слов краевого и Покровского служит Кирилл Барский, глупый пацан, плохо соображающий в медицине и его рассказы и страдания как в 10 лет болел свиным гриппом простите Спидом.

Вич (вирус иммунодефицита человека) до настоящего времени, несмотря на 33-хлетнюю попытку его найти мощнейшими средствами электронной микроскопии так и не обнаружен.
К тому же "открыватели" в 1980 г в институте Пастера во Франции под руководством француза Люка Монтанье (фр. Luc Montagnier) и в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло (англ. Robert C. Gallo), которые не смогли подтвердить методику обнаружения вируса, признались, под неопровержимыми факторами лабораторных микроскопических, микробиологических и морфологических исследований, что сфальсифицировали открытие ВИЧ.

НЕВИРУСНАЯ теория происхождения СПИДА опровергается и многочисленными исследованиями происхождения СПИДА.
Чаше всего СПИД появляется не о инфекции ВИЧ, а от наследственных заболеваний.
Надо знать, что никаких химиотерапевтических средств против любого вируса (гриппа, полиомиелита, бешенства, оспы, гепатита) не существует. Химиотерапия на вирусы любого типа не действуют .

К тому же если бы был обнаружен вирус, то классическим методом Пастеровского давно бы создали копеечную противовирусную вакцину, которая облегчает течение вирусной болезни, которая может переходить в болезнь от патогенной микрофлорой, с осложнениями, которую надо лечить дешевыми антибиотиками пенициллинового, тетрациклинового, левомицитинового, цефалоспоринового и т.д. рядов.

ВОЗ подтверждает, что СПИДОМ сегодня называю огромное количество болезней (беременность, гепатит, бронхит, туберкулез, кандидозы, простой герпес, красная волчанка, болезни кожи и соединительной ткани и еще множество болезней поражающих иммунную систему человека).
У наркоманов иммунная система разрушается от наркотиков и от гепатита В, а не от вируса ВИЧ, которые и разрушают печень и его защитную функцию.

У наркоманов чаще всего развивается токсический гепатит В.
Может развиться и синдром иммунодефицита. Но он не инфекционный и не передается от человека к человеку.
Все тесты на ВИЧ инфекцию филькина грамота, которая возникает при безграмотном обучении медиков, потому что обнаруживаемые белки различными тестами как частички вируса, не являются антителами возникшими в организме от распада вируса ВИЧ.

Иными словами обнаруживаемые тестами белки ВИЧ не являются частичками этого вируса.
Это ложные тесты на обнаружение антител, которые могут появляться в результате разных прививок и перечисленных и не перечисленных мною болезней.
Более 85% всех кожных заболеваний дают ложную положительную реакцию на мифический ВИЧ, а фактически .на непосредственную микрофлору кожного заболевания.

И, наконец, если бы этот вирус был, то его уже давно бы обнаружили электронной микроскопией и создали бы недорогую Вакцину, как против вируса Эболы.

Поэтому лечения от ВИЧ инфекции не существует, потому что не существует самого вируса.
А СПИД может возникнуть от многих заболеваний. Ищите и лечите реальную, а не мифическую болезнь, потому что чаше всего предлагаемые препараты лечения ВИЧ наносят непоправимый, а чаше и необратимый вред человеку.
Но нашему минздраву и всемирному здравоохранения ажиотаж перед вирусами Гриппа, Спида (это не болезнь это синдром ), Эбола и т. д. приносит доход фармацевтам всего мира и нашим тоже .

Никакого лечения структуры заболевания ВИЧ/СПИД не требуется, потому что нет причины возникновения СПИДА, нет самого вируса или, если СПИД есть, то не определена причина его возникновения скоре всего и чаще всего от беременности.

Кроме того, надо однозначно понимать, что СПИД сам по себе не является инфекционным заболеванием. Он него заразится невозможно никаком путем, в том числе и через кровь. Заражаются болезнью, которая и провоцирует СПИД.
Возникновению СПИДА различной степени тяжести способствуют переедание, наркомания, алкоголизм, курение.
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am


Re: ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

Сообщение Maxim » Вс май 29, 2016 8:55 am

Беременность это тоже болезнь?
В таком случае жизнь это тоже смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ПРОСТОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВИЧ- НЕ ЛЕЧИТЕ БРЕД

Сообщение Натурель » Пн май 30, 2016 23:53 pm

и ведь не лень же кому-то писать сколько ереси. Счастливые люди- мне бы столько свободного времени :wink:
Аватара пользователя
Натурель
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 14:38 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика