Давным-давно в нашем городе была танцплощадка "Незабудка". Тогда еще не спорили о музыке, а просто ходили на танцы. Музыкальные стили сменяли друг друга: романтичные 60-е, рок-н-ролльные 70-е, дерзкие 80-е.
Вернемся к истокам диско, ведь тогда создавались бессмертные хиты. Beatles, ABBA, Radiofama и Boney M, Dee - Lite ...
История повторяется - беззаботное, жизнерадостное диско снова звучит на танцполе!
2-е апреля.
22.00
Клуб "Планета", Гогаль и Bart представляют ретро-вечеринку «Незабудка».
Зажги весну в «Планете»!




