???????? ???????????????? ?? ????????

Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение KuLebyaka » Сб июн 18, 2016 13:42 pm

Бэби-боксы нужны..это хотя бы призрачная надежда,что ребенка не выкнут в мусорный бак или не утопят в сортире.Еще очень многие в глубинке или в силу национальных устоев ,живут по принципу,что скажет папа,что скажет соседка тетя Дуся.Убить не могут и оставить тоже..так пусть подарят и жизнь ребенку и кому то радость родительства.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение dubl2 » Сб июн 18, 2016 14:31 pm

Garikk писал(а): но в процессе можно и моральную травму получить (в т.ч. и от отрудников принимающих документы)

+100500
Я понимаю. что медицина, сфера циников, но когда я пришла в роддом рожать, мне тетушка, оформляющая документы буднично так сказала "отказ сразу пиши, потом не до этого будет". Я спрашиваю, зачем отказ? А она мне - ну ты же без мужа рожаешь, зачем он тебе? Чесс слово, не нашлась, что ей ответить. Просто сказала, что отказа не будет. А насчет бэби-боксов, мнение неоднозначное. Они должны быть, но делать это повсеместной практикой - пропогандировать отказ от детей. Это как с абортами, вместо того, чтобы предохраняться, некоторые по десять абортов делают. А что, все легально, доступно...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Maxim » Сб июн 18, 2016 16:53 pm

KuLebyaka писал(а):Бэби-боксы нужны..это хотя бы призрачная надежда,что ребенка не выкнут в мусорный бак или не утопят в сортире.

Если человек кидает мусор в окно, то он и дальше так же будет делать даже если поставят мусорный контейнер.
Если матери плевать на свое ребёнка, то она не понесёт его в бокс а так же выкинет или утопит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Garikk » Сб июн 18, 2016 17:21 pm

Maxim писал(а):[
Если человек кидает мусор в окно, то он и дальше так же будет делать даже если поставят мусорный контейнер.


Это не так, почитайте про теорию разбитых окон

Если матери плевать на свое ребёнка, то она не понесёт его в бокс а так же выкинет или утопит.


Вы серьёзно считаете что человек которому плевать на ребёнка - однозначно монстр способный на убийство :shock:
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение KuLebyaka » Сб июн 18, 2016 18:05 pm

Maxim писал(а):
KuLebyaka писал(а):Бэби-боксы нужны..это хотя бы призрачная надежда,что ребенка не выкнут в мусорный бак или не утопят в сортире.

Если человек кидает мусор в окно, то он и дальше так же будет делать даже если поставят мусорный контейнер.
Если матери плевать на свое ребёнка, то она не понесёт его в бокс а так же выкинет или утопит.

Иногда жизнь вынуждает,отдать ребенка..Убить ,не каждая сможет убить,слава Богу.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Maxim » Сб июн 18, 2016 19:22 pm

Garikk писал(а):Вы серьёзно считаете что человек которому плевать на ребёнка - однозначно монстр способный на убийство :shock:

Нет не считаю. Наверное не так выразился. Если мать не может или не хочет воспитывать ребёнка она от него откажется. Те же кто топит и выкидывает детей на помойку сейчас сделали бы тоже самое и при наличии бэби-бокса.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Maxim » Сб июн 18, 2016 19:25 pm

KuLebyaka писал(а):Иногда жизнь вынуждает,отдать ребенка..Убить ,не каждая сможет убить,слава Богу.

Андревна, я собираюсь обсуждать причину по которым отказываются от детей. И осуждать тоже не хочу.
Я к тому, что если человек готов убить своего ребёнка, то он это сделает независимо от того есть эти боксы или нет. Ведь нету особой разницы между боксом или принести ребёнка и отказаться от него. Да оставить на худой конец в безопасности, чтобы его непременно нашли.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Родители, а вам что, ребенок вообще не нужен?!

Сообщение Инкубус » Ср июн 22, 2016 3:12 am

Maxim писал(а):
Garikk писал(а):Вы серьёзно считаете что человек которому плевать на ребёнка - однозначно монстр способный на убийство :shock:

Нет не считаю. Наверное не так выразился. Если мать не может или не хочет воспитывать ребёнка она от него откажется. Те же кто топит и выкидывает детей на помойку сейчас сделали бы тоже самое и при наличии бэби-бокса.

ну вот несут ведь в эти боксы. я суть проблемы не понял. государству не фиолетово. кто отказался от ребёнка ? или это типа такой криминал. дети неучтённые продадут на запад? у нас очень хреново с демографией и в относительный плюс мы вышли ток за счёт гастарбайтеров...
нехрен раскидываться. я вот в поликлинике редкий гость. аура у наших врачей плохая. я конечно про всех не говорю но вот есть такое. так и хочется иногда туда с топором прийти. лоботомию сделать некоторым. мне как то покуй если что я и по матери могу послать или главврача вызвать. всё по настроению. а некоторым в тягость. я уж не знаю как там в наших роддомах.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика