Самые главные события в режиме online!
Ср июн 15, 2016 23:42 pm
Пришло по "обс" - в Дмитрове поймали очередного браконьера
Сегодня утром в районе Поддубок был пойман Сергей Стрелков(
http://ok.ru/profile/532923106754), который перевозил мясо лося в своей "ниве". После убедительной беседы, браконьер чистосердечно признался в содеянном. Возбуждено дело по статье 258 (Незаконная охота).
Спасибо внимательным сотрудникам 2 СБ ДПС Дмитрова.
- Вложения
-

-

-

- brak2.jpg (98.94 КБ) Просмотров: 4358
-

- brak1.jpg (89.56 КБ) Просмотров: 4358
Чт июн 16, 2016 10:18 am
До суда назвать по сути человека преступником и опубликовать его фотки, да с ФИО и пр? Перебор, да?
Чт июн 16, 2016 10:47 am
браконьер чистосердечно признался в содеянном. Возбуждено дело по статье 258 (Незаконная охота)
а этого мало что ли, для того и печатуют т.к. суд в России "самый не подкупный"
Чт июн 16, 2016 11:05 am
Vik писал(а):браконьер чистосердечно признался в содеянном. Возбуждено дело по статье 258 (Незаконная охота)
а этого мало что ли, для того и печатуют т.к. суд в России "самый не подкупный"
ага, самосуд лучше? может все же не будем разрушать останки государственности? ничего нет хорошего в том, что каждый желающий будет творить суд и расправу по своему разумению, что собственно сделал админ сайта.
Зыж ну да чистосердечное признание. "после убедительной беседы" любой признается в чем угодно. если очень хорошо убеждать.
Чт июн 16, 2016 22:56 pm
что собственно сделал админ сайта
для этого и существуют сайты данного типа, а нахрена они тогда нужны... обсуждать погоду или какие трусы носит наш глава...
По Вашему коменту видно что Вы заинтересованное лицо, по сему не вижу смысла в дальнейшем базаре.
Кстате на фотке и кабанчик присутствует... интересно откуда у админа эти фотки... не сам ли супер охотник направо и налево их раздает.
Многие охотники балуются браконьерсвом... мясо всем нужно, НО если попался ответь... тем более наказание пустяшное, а Вы здесь разводите словесное фуфло про закон
Чт июн 16, 2016 23:18 pm
да первый раз вижу человека... все же напомню, что преступником человека может признать только суд. это раз.
а публиковать в СМИ фотки человека и называть преступником до приговора суда... гм...
честное слово, выложили бы ваши фотки и назвали бы вас также преступником, до приговора суда, я так же бы вас защищал.
хм... тут поговорил с одним оперативником... говорил про одну статейку.... гм... в общем от попаданий в поле зрения полиции никто не застрахован... и с нашими форумами потом не отмоешься от грязи...
Пт июн 17, 2016 0:14 am
не отмоешься от грязи...
А что полиция читает форум а потом задерживает что ли, извиняюсь... но Вы гнете свою упрямую линию, конечно логика у Вас есть... НО как Вы не поймете... не смог @пи@дить тихо... ОТВЕТЬ за базар не важно как и перед кем.
За железкой на стации (Дмитров) как идти на канал перед бывшим лягушатником речушка в канал впадает мостик из железного листа, живут бобры... да... много деревьев подгрызли по обеим берегам даже на заброшенных дачах мощные яблони подгрызли, но они животные им плотины строить надо и ВЫЖИВАТЬ!!! Не давно узнал что поймали пи@ора который 10 или 12 бобров замочил, ему что жрать нечего что ли или шкурки нужны? Таких га@@онов надо сразу ложить рядом, чем трудяги бобры, лоси, кабаны хуже нас двуногих животных, открыт сезон... стрелять... если нет то и не х@я высовываться, а Вы про свой гребанный закон
Пт июн 17, 2016 0:28 am
Прекратите свою тупую ересь нести, про суды и прочую ху*ту в этой стране. Когда у нас будут суды, тогда и крякать начнете.
Судья у нас кто? Святой? Бывает на месте преступления? Судья читает то, что ему рисует СК и Полиция вынося зачастую обвинение слово в слово копирую обвинение, чем другие люди хуже? У нас вся судебная система это 99% обвинительных приговоров. Вся эта система не смогда посадить ни одного друга путина. Это точно суды?
Если на твоих глазах убивают человека/животного, ты ждешь несколько лет, что бы какой-то судья что-то там решил? Да срать тебе на все его решения, убийца он и в африке убийца, даже если он идет в отказку.
Чувак написал повинную, что он браконьер. У него при этом найдены куски добычи. Что ему гайцы подкинули мясо? Суд может в данном случае определить наказание, все остальное это мудло уже написала в протоколе собственноручно. А фотографии в интернет он выложил сам, какие претензии к форуму?
Пт июн 17, 2016 2:24 am
ну да, нахрен нужны продажные суды, гребаные законы, в этой дурацкой стране, мы сами во всем разберемся, сами будем и судьями и пр))) очень умнО, не спорю.
Логика конечно есть во всем этом и я понимаю прекрасно местных "судий", но мне как-то не по себе.
PS: хм.... непонятно как народ ПДД соблюдает при такой логике.... а вот еду по встречке за сплошной, хрен ли я буду выполнять эти гребаные правила и подчиняться этим продажным гибддшникам))) если в стране такой развал и никто законы не выполняет. вон синие ведерки как хотят так и едут. как страшно жить... буду теперь поаккуратней на переходах, чтобы какой админ или Вик не сбил))) им же похрен на всякие правила.
Пт июн 17, 2016 3:21 am
Давайте все же кое-что процитирую, я понимаю, что моим оппонентам насрать в данном случае на законы, но все же....
ст 14 УПК РФ
Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Ну и подозреваемый может хоть 100 раз признаться в своей вине, завалить отделение полиции стадом туш оленей, это совершенно не повод считать его виновным.
Пт июн 17, 2016 9:03 am
Можно и нужно выставлять фотографии негодяев и живодеров. И не надо ждать никакого суда. Долиберизировались уже дальше некуда.
Пт июн 17, 2016 9:44 am
MEV писал(а):Можно и нужно выставлять фотографии негодяев и живодеров. И не надо ждать никакого суда. Долиберизировались уже дальше некуда.
Причем тут долиберализовались? Когда возьмете на себя личную ответственность за слив частной информации, когда будет решение суда, тогда и выставляйте частные фото с подобными комментариями.
Цитирую:
dmitrovsu писал(а):Пришло по "обс" - в Дмитрове поймали очередного браконьера....который перевозил мясо лося в своей "ниве". После убедительной беседы, браконьер чистосердечно признался в содеянном. Возбуждено дело по статье 258
Я на днях 20 кг телятины везла,15 кг свинины и ящик тушенки микояновской без накладных, для личного пользования и что? Напишете "Микоян" обворовала?
Не форум стал, а помойка.
Пт июн 17, 2016 10:59 am
Tedo Shizeda писал(а): Не форум стал, а помойка.
админы - говно, вот и форум - помойка. "какой поп, такой и приход"
Пт июн 17, 2016 12:19 pm
А он и был всегда помойкой.
Только раньше элегантно-закомуфлированной.
Пт июн 17, 2016 12:53 pm
Сенсация, самый опасный человек во всем Димитрове просто
Пт июн 17, 2016 13:03 pm
gosha писал(а):Судья у нас кто? Святой? Бывает на месте преступления? Судья читает то, что ему рисует СК и Полиция вынося зачастую обвинение слово в слово копирую обвинение, чем другие люди хуже? У нас вся судебная система это 99% обвинительных приговоров. Вся эта система не смогда посадить ни одного друга путина. Это точно суды?
Т.е. если ты попал в окружение быдла, то ты и сам себя начинаешь вести как толпа?
Пт июн 17, 2016 13:06 pm
Sherman писал(а):админы - говно, вот и форум - помойка. "какой поп, такой и приход"
Чем больше говна, тем больше рейтинг и больше за рекламу стричь можно.
Другого объяснения у меня нет, почему тут так вонять стало и почему некоторым представителям форума всё сходит с рук, несмотря на нарушения правил и жалобы.
Пт июн 17, 2016 13:48 pm
Гош, тут вопрос не святости, а тупого доминирования, под любым контекстом.
Вот к чему это приводит мы наглядно увидели.
Пт июн 17, 2016 14:12 pm
Да хороший сайт и все участники хорошие, просто всем надо в меру возможностей соблюдать законы и более ничего.
Сб июн 18, 2016 14:58 pm
В наше время, можно в инете обсуждать (выкладывать фото, видео и т.д.), кого угодно и чего угодно. Что и сделал начальник данного форума. Зато новость как бы интересная...
Пт июн 24, 2016 11:04 am
qwerty12345 писал(а):До суда назвать по сути человека преступником и опубликовать его фотки, да с ФИО и пр? Перебор, да?
- Вложения
-

- c491b1718e62f05f3809f27ce25bbe9e.jpg (21.31 КБ) Просмотров: 3463
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.