???????? ???????????????? ?? ????????

Натяжной потолок

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Натяжной потолок

Сообщение mixas » Ср апр 06, 2016 12:29 pm

Всем привет!
В яндексе полно объявлений о конторах которые занимаются установкой... и даже некоторые производством натяжных потолков... цены на мою площадь +/- у всех одинаковы. но вот отзывы о конторах отсутствуют..
может быть кто-то поделится своим опытом? например с какой компанией были косяки или может быть наоборот все прошло на уровне...
буду благодарен за любую информацию.

з.ы. интересуют компании работающие у нас в городе и районе.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: Натяжной потолок

Сообщение mixas » Вт июл 05, 2016 9:20 am

Короче :roll: потолок заказал на фирме "Потолок Альянс" ( ссылок не будет. кому надо тот найдет)
на 10,5 квм обошелся в 8 тр. в эти деньги входит пластиковый плинтус и 5 отверстий по точечные светильники... аааа ну и выезд замерщика и монтажников естественно.
потолком доволен. пусть это и не самая дешевая фирма... больше всего порадовали последствия... их операторша позвонила и предложила мне разместить отзыв на их сайте) за приложенные к отзыву фотки 500 р на моб счет :shock: за видео еще 500... так я "отбил" штуку... после размещения она вновь мне перезвонила, поинтересовалась получил ли я деньги :roll: и предложила разместить еще два отзыва на каких-то там поисковых сайтах. условия были схожи с теми что я уже выполнял. оплата таже! еще с одного отзыва я 1000 на телефон поимел... с другого не пришло ничего.. может я заполнил что-то не так...

остался очень доволен.

з.ы. не рекламы ради!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика