???????? ???????????????? ?? ????????

Работа в г.Дмитров

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Работа в г.Дмитров

Сообщение osvic » Чт окт 13, 2005 17:30 pm

Крупная российская страховая компания с многолетним опытом успешной работы на рынке страховых услуг в связи с развитием филиальной сети
приглашает специалистов, проживающих в городе Дмитров.

Требования к соискателю: опыт в страховании физических (юридических) лиц, навыки работы с документами и взаимодействия с агентами.

Будем рады мотивированному ответственному сотруднику, который в ближайшей перспективе мог бы возглавить дополнительный офис компании в Дмитрове. Вопрос оплаты труда рассматривается в индивидуальном порядке.

Компания предлагает конкурентоспособное вознаграждение и солидный социальный пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, возможность работать в коллективе единомышленников на общий результат.

По поводу работы обращаться:
тел/факс: (095)216-99-00, Алла Васильевна
e-mail: [email protected]
osvic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 17:10 pm


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика