???????? ???????????????? ?? ????????

Не смешите мои камамберы

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Не смешите мои камамберы

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 3:23 am

Новая» обнаружила в администрации Центрального района лавочку, торгующую санкционными товарами

Каждый день глава Центрального района Мария Щербакова (а с недавних пор – кандидат в депутаты Законодательного собрания по 2-му одномандатному округу от «Единой России») заходит в здание администрации на Невском проспекте, 176. Поднимается по лестнице и проходит в свой кабинет, даже не догадываясь, что в это время творится этажом ниже.

Вот уже три года в администрации идет торговля санкционными продуктами. Но Мария Дмитриевна об этом не ведает. По крайней мере, именно так выглядит ситуация, если верить ее словам.
В августе 2016 года исполнилось два года, как Россия ограничила импорт продуктов из-за рубежа. Под запрет попали мясо, колбасы, рыба, овощи, фрукты и молочная продукция. В конце июля 2015 года Владимир Путин подписал указ об уничтожении запретных продуктов. Только с 5 по 22 августа в России раскатали тракторами 173,4 тонны снеди.

Однако сотрудникам администрации Центрального района санкции нипочем. Два раза в неделю, в четверг и пятницу, здесь на первом этаже царит оживление. Из небольшой комнаты рядом со столовой с загадочным видом выходят сотрудники администрации с белыми пакетами. В пакетах – санкционка: сыры и колбасы, привезенные челноками из соседних Финляндии и Эстонии.

Есть и видео.
http://novayagazeta.spb.ru/articles/10518/

ССУККИ!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика