???????? ???????????????? ?? ????????

Я ответ найти никак не могу...

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Я ответ найти никак не могу...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 28, 2016 9:47 am

phpBB [video]


Патриарх Кирилл подписал обращение за полный запрет абортов в России
Обращение, текст которого был согласован с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, призывает, в частности, признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом.
Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, противозачаточные средства с абортивным действием, вспомогательные репродуктивные технологии, неотъемлемой составляющей которых является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития"
https://ria.ru/religion/20160927/1477977791.html

Мизулина: правительство одобрило запрет на бэби-боксы
Соответствующая информация опубликована на сайте сенатора Елены Мизулиной, которая и является автором внесенного на рассмотрение в Госдуму законопроекта о запрете бэби-боксов.

"РФ обязана выполнять положения Конвенции о правах ребенка... А существование в ряде субъектов Российской Федерации специально создаваемых мест для оставления детей после рождения нарушает статьи 6-9 и 19 данного международного договора. Правительство России поддержало законопроект при условии его доработки с учетом имеющихся замечаний", - говорится в сообщении.
http://www.mk.ru/social/2016/09/28/mizu ... #loaded-20
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение Ил-2 » Ср сен 28, 2016 9:59 am

Попы открещиваются:

Пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков опроверг сообщения о якобы подписании главой РПЦ обращения о полном запрете абортов в России.

«Это обращение не о запрете, а обращение о выводе абортов из системы ОМС. В этой позиции церкви нет ничего нового, она была и осталась неизменной. Но поскольку идёт сбор подписей, патриарх, чтобы привлечь внимание к проблеме, как и другие люди, подписал этот документ. О полном запрете абортов пока речи не идёт», — цитирует Волкова информационное агентство «Москва».

По его словам, если данные изменения будут внесены в законодательство, аборты станут доступны исключительно на коммерческой основе.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что патриарх Кирилл подписал обращение о запрете абортов в России.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 28, 2016 10:19 am

Ил-2 писал(а):По его словам, если данные изменения будут внесены в законодательство, аборты станут доступны исключительно на коммерческой основе.

Увы, коммерческая основа будет не всем доступна.
В лучшем случае роддома будут переполнены "отказниками".
Последствия повторения истории с подпольными бабками-повитухами и проч. "специалистами" родо - не - вспоможения, не отличающими кювез от беби - бокса, будут весьма печальны.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение Teddy » Ср сен 28, 2016 17:18 pm

Кроме существования всевозможных фашистских разновидностей евгеники, существует и так называемая «позитивная евгеника», которая сейчас практикуется в Сингапуре. Её ввел в практику Ли Куан Ю, который после прочтения доклада сингапурских ученых-социологов заметивших, что множество высокообразованных женщин не выходят замуж и не рожают детей, а множество мужчин женятся на бедных необразованных малайках и индианках, решил исправить ситуацию. Под патронажем правительства были созданы брачные агентства, которые фактически занимались сводничеством между молодыми людьми с высоким IQ, организуя для них океанские круизы, дискотеки и пр. Была создана сеть спортивных тренажерных залов, кафе, бассейнов и кинотеатров. Молодым интеллектуалам, заключившим брак, выдается серьезный кредит на приобретение жилья. Умные женщины, родившие трех и более детей, получают серьезную денежную премию.

А необразованным женщинам предлагается добровольная стерилизация после рождения второго ребенка в обмен на решение жилищной проблемы.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1105761.html

Больше "полезных" законов для дальнейшей деградации нации от полоумных - министеши, которой до зарезу нужны поломойки, начиная со школ и от омбудсменши-попадьи! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение shiseido » Ср сен 28, 2016 17:41 pm

Давно пора.
Ну узкоглазые, млин...

Не знаю как там у "у них", но у нас с этими материнскими не пойми что капиталами, и выделением многодетным земель, рожать начали только малоимущие и маргиналки. Вроде ввп хочет отменить эту бадягу к 2018 году, где-то слышала, заикался...уже капец начинается...все идет с порядком отчуждения, они продают, деньги проматывают, никто за этими люменами не смотрит. Только врачи стонут, в род.домах да педиатры....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение Teddy » Ср сен 28, 2016 18:26 pm

"shiseido"
Ну узкоглазые, млин...

:D :D :D
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Я ответ найти никак не могу...

Сообщение shiseido » Ср сен 28, 2016 18:33 pm

Ну, если касаться образования, то, во все времена, женщины, получившие достойное образование не горели желанием рожать. Как и жещины, вышедшие из семей высшего статусного социального лифта.

А сейчас еще и не горят желанием выходить замуж.
Кто хочет детей, выходов сейчас много, просто сами рожают, живут и ростят....

Чем выше по статусу семьи происхождения женщина, чем лучше образование, тем меньше она заморочена на деторождении и замужестве.

Поэтому Жириновский и ратует за отлучение от получения высшего образования россиянок. :D

А генетика наука точная. Да.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика