???????? ???????????????? ?? ????????

Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Long » Вт ноя 29, 2016 11:54 am

Священник на BMW сбил насмерть пешехода на севере Москвы

В Москве священник стал виновником смертельного ДТП. От удара сбитого им пешехода отбросило под другой автомобиль, сообщает Life.

ДТП произошло на Ленинградском проспекте в ночь на воскресенье, 27 ноября. Водитель BMW сбил 52-летнего пешехода, стоявшего на разделительной полосе. Удар был такой силы, что мужчину отбросило на несколько метров и он попал под Hyundai, следующий в противоположном направлении.

Водитель Hyundai сразу же остановился и вызвал полицию и скорую помощь. Однако прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего.

Как уточняет издание, за рулем BMW был 45-летний священнослужитель Николай Левкин.

moslenta.ru
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm


Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Tedo Shizeda » Вт ноя 29, 2016 13:32 pm

Ночью стоял на разделительной линии на федеральной трассе...
Сбил ...Скрылся.... Нашли через 12 часов, вину признал....Священник... Семеро детей....
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение valterkokos » Вт ноя 29, 2016 17:22 pm

Tedo Shizeda писал(а):Ночью стоял на разделительной линии на федеральной трассе...
Сбил ...Скрылся.... Нашли через 12 часов, вину признал....Священник... Семеро детей....

Ну просто сенсационная новость для Масквабада. Основной упор не на то, что (м)чудак на разделительной стоял, а на то, что "несчастный" поп на бумере, да еще и скрылся. На самом деле рядовое событие для всех, кроме участников и их близких. Но вони будет в адрес РПЦ - мама не горюй...
valterkokos
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 15:52 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Garikk » Вт ноя 29, 2016 18:42 pm

valterkokos писал(а): Но вони будет в адрес РПЦ - мама не горюй...


Прально, а почему у попов такие зарплаты которые позволяют бумер иметь и семь детей содержать? Церковь причём половину налогов не платит, землю нахаляву получает и всякие преференции

мне например на бумер денег нехватает, хотя у меня зарплата существенно повыше средней по РФ
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение valterkokos » Вт ноя 29, 2016 19:49 pm

На фразу "...мне например на бумер денег нехватает, хотя у меня зарплата существенно повыше средней по РФ", всегда хочется ответить фразой моего бывшего шефа - "Хочешь больше - иди воруй!"))) Garikk, дело то не в конкретном попе, пусть и виноватом. Дело в том что, РПЦ уже не стесняясь стала работать как корпорация типа "Газпром"а. Я лично был свидетелем того, как поп ЗАВЕДОМО, т.е. он знал что делал, проводил церемонию благословения скоморохов цирковых, в числе коих были ярко выраженные пид..ры и прочие содомиты. Но за денежку прокатило и с небес ничего на голову попу не прилетело. А отношение к актерству и цирку у церкви ранее было весьма однозначным.
valterkokos
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 15:52 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Garikk » Вт ноя 29, 2016 19:58 pm

valterkokos писал(а): всегда хочется ответить фразой моего бывшего шефа - "Хочешь больше - иди воруй!")))


Это тут причём? Я пояснил почему участие священников в ДТП вызывает такой резонанс, потому что это очередное подтверждение того что церковь у нас это коммерческая организация где нужно работать и зарабатывать бабло прикрываясь моралью и защитой скреп. И счастье что остаются ещё люди которые негодуют по этому поводу.

то что человек на разделительной стоял это действительно ничего из ряда-вон, дурачья везде полно, особенно после того как ктото ляпнул что пешеходов надо пропускать по ТВ (как будто их до этого не надо было пропускать) и огромные толпы болванов восприняли это как разрешение переходить дорогу везде где хочется не обращая внимания на автомобили...ведь им ОБЯЗАНЫ уступить даже посреди 6 полосной неосвещённой дороги в гололед и снегопад в 3 часа ночи когда они на четвереньках её переползают... это как раз совершенно обыденная ситуация про которую в новостях даже не пишут, разве что циферки в статистике смертей тикают
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение ddk » Вт ноя 29, 2016 20:32 pm

вот в данный момент по РенТВ показывают сюжет как в детсаду ребенок выскочил из группы, снес помошницу воспитателя несшую кастрюлю с супом, ребенок обварил спину. Угадайте кто виноват?
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение valterkokos » Ср ноя 30, 2016 11:55 am

ddk писал(а):вот в данный момент по РенТВ показывают сюжет как в детсаду ребенок выскочил из группы, снес помошницу воспитателя несшую кастрюлю с супом, ребенок обварил спину. Угадайте кто виноват?

Ну тут много вариантов - собственно сама кастрюля, вероятно мог быть виноват Путин, не исключена версия с участием не указанных в репортаже нянечек, дворников, торговцев шаурмой, прохожих. Все зависит от того какую конкретно часть аудитории хомячков-зрителей РенТВ нужно возбудить на негодование-восторг-патриотизьм-прочее... Само событие тоже так себе, но выводы могут быть неожиданными
valterkokos
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 15:52 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение ddk » Ср ноя 30, 2016 12:01 pm

valterkokos писал(а):
ddk писал(а):вот в данный момент по РенТВ показывают сюжет как в детсаду ребенок выскочил из группы, снес помошницу воспитателя несшую кастрюлю с супом, ребенок обварил спину. Угадайте кто виноват?

Ну тут много вариантов - собственно сама кастрюля, вероятно мог быть виноват Путин, не исключена версия с участием не указанных в репортаже нянечек, дворников, торговцев шаурмой, прохожих. Все зависит от того какую конкретно часть аудитории хомячков-зрителей РенТВ нужно возбудить на негодование-восторг-патриотизьм-прочее... Само событие тоже так себе, но выводы могут быть неожиданными

то же самое и со священником - менты, священники, таксисты и т.д. такие же люди как все. То что ездит на бэхе, так остальные владельцы немецкого автопрома также не в шахтах их заработали
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Garikk » Ср ноя 30, 2016 13:14 pm

ddk писал(а):То что ездит на бэхе, так остальные владельцы немецкого автопрома также не в шахтах их заработали


Ну на мой взгляд было бы странно видеть например нянечку государственного детсада которая бы ездила на бэхе за 3 ляма которую купила бы на заработанные деньги на своей работе. вот со священником та-же история.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение ddk » Ср ноя 30, 2016 16:35 pm

Garikk писал(а):
ddk писал(а):То что ездит на бэхе, так остальные владельцы немецкого автопрома также не в шахтах их заработали


Ну на мой взгляд было бы странно видеть например нянечку государственного детсада которая бы ездила на бэхе за 3 ляма которую купила бы на заработанные деньги на своей работе. вот со священником та-же история.

священник работник коммерческой структуры, кто бы что не говорил

– Не люблю церковь.
– Ты атеист?
– Да, нет. Бога я люблю, как можно не любить создателя.
– Не логично!
– Почему? Вот ты отца любишь?
– Конечно.
– Представь, что у него есть фан-клуб. Они ходят вокруг вашего дома с фотографиями твоего отца, поют его любимые песни, но когда им это удобно. Живут за ваш счет. Рассказывают всякие истории о твоем отце и говорят тебе, как жить и что делать, чтобы твой собственный отец был тобою доволен. Вряд ли ты полюбишь этот фан-клуб.
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение Garikk » Ср ноя 30, 2016 16:59 pm

ddk писал(а):священник работник коммерческой структуры, кто бы что не говорил


вот тогда надо и считать церковь коммерческой структурой и не давать ей пользоваться налоговыми и иными льготами. А то как землю под храм так бесплатно т.к. церковь и мораль, а как бэху и часы за 5 лямов так коммерческая структура
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Священник сбил насмерть пешехода на севере Москвы

Сообщение ddk » Ср ноя 30, 2016 18:30 pm

Garikk писал(а):
ddk писал(а):священник работник коммерческой структуры, кто бы что не говорил


вот тогда надо и считать церковь коммерческой структурой и не давать ей пользоваться налоговыми и иными льготами. А то как землю под храм так бесплатно т.к. церковь и мораль, а как бэху и часы за 5 лямов так коммерческая структура

я и считаю ее коммерческой структурой, насчет всяких привелегий - так это как договрятся с властью, некоторым вон целые компании отжимают
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика