???????? ???????????????? ?? ????????

Загранпаспорт

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Загранпаспорт

Сообщение KuLebyaka » Вс дек 04, 2016 21:37 pm

Malenkaya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Товарищи,кто делал загран недавно.Реально ли его сделать раньше ,чем за месяц..Сдавала документы в МФЦ,девица,которая не внушила доверия,сказала,месяц,даже не надейтесь...а я надеюсь....

а что теперь только через мфц можно делать? в уфмс удобнее мне кажется

Так там приемные дни,а МФЦ,в любой день до 20 часов...а у нас же как)))чего не знаешь??сидели и вдруг клюнуло...а у меня уж сто лет паспорт просрочен....клюнуло,на следующий день сдала документы.Хотели вас позвать,но Царь сказал он любит только Тай)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm


Re: Загранпаспорт

Сообщение Malenkaya » Вс дек 04, 2016 21:39 pm

KuLebyaka писал(а):
Malenkaya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Товарищи,кто делал загран недавно.Реально ли его сделать раньше ,чем за месяц..Сдавала документы в МФЦ,девица,которая не внушила доверия,сказала,месяц,даже не надейтесь...а я надеюсь....

а что теперь только через мфц можно делать? в уфмс удобнее мне кажется

Так там приемные дни,а МФЦ,в любой день до 20 часов...а у нас же как)))чего не знаешь??сидели и вдруг клюнуло...а у меня уж сто лет паспорт просрочен....клюнуло,на следующий день сдала документы.Хотели вас позвать,но Царь сказал он любит только Тай)))

ой, а я что-то мфц недолюбливаю) а вы куда собрались? мож нам тоже надо?)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Загранпаспорт

Сообщение KuLebyaka » Вс дек 04, 2016 21:42 pm

Щас в Вк напишу,кину ссылки))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Загранпаспорт

Сообщение Ovem » Чт янв 12, 2017 15:50 pm

Добрый день всем!
Делал ли кто-нибудь паспорт младенцу в недавнее время? Как с фотографией? На месте делают или можно принести готовую? Можно ли сделать паспорт старого образца, не биометрический?
Ovem
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 17:01 pm

Re: Загранпаспорт

Сообщение YelloW » Чт янв 12, 2017 16:49 pm

Ovem писал(а):Добрый день всем!
Делал ли кто-нибудь паспорт младенцу в недавнее время? Как с фотографией? На месте делают или можно принести готовую? Можно ли сделать паспорт старого образца, не биометрический?

Не совсем недавно - год назад. Фото сделали в конторке при входе в паспортный стол слева. Делали паспорт именно старого образца.
P.S. Делали через госуслуги - все без очередей получилось. Сейчас еще если через госуслуги оплачивать за бланк (вроде) скидка 30-50% от стандартной пошлины
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: Загранпаспорт

Сообщение Ovem » Чт янв 12, 2017 19:09 pm

YelloW, спасибо!
Ovem
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 17:01 pm

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика