???????? ???????????????? ?? ????????

"Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Чт янв 19, 2017 23:16 pm

Во, Гоша, молодец - нашел стрелочника - главного виновника! Это аналогично тому, как Маленькая, по-моему, обвиняла меня, когда я проиграла суды по Гавани, за то что она мне поверила и не купила там квартиру. Ведь сам же говоришь, что Говорова ставит и ставит ультиматумы. Это, кстати, её работа, которую она делает хорошо. И не её вина, что её требования не выполняются, а вина тех, кто её игнорирует. И весь этот бардак имеет только одну причину: четвертьвековое правление ВВГ, создавшего сверх коррупционную диктатуру имени себя. Но силёнки уже не те, вот и пошло всё вразнос.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пт янв 20, 2017 0:01 am

А мне ни горячо, ни холодно от ее ультиматумов. может быть в министерстве ультиматумов она хорошо себя проявит, а вот как натягивать жопы приближенных гаврилова на 6-ти значные числа - видимо не очень. Бабушка Удава риторикой похожа на пенсионера, которого обобрали третий год подряд на индексацию пенсии, но Путин все равно хороший, он же в зад засунул пятитысячную купюру - а значит будущее есть. Нет.

С такой работой ГАТН нет будущего.А стрелочника я нашел не такого, которого всю жизнь у вас на руси назначают, а именно главного по контролю за благоустройством. Куда еще обратится жителю, что бы снег убирали, Гаврилову что ли?

У нас в области наплодили целое ведомство госудасртвенный административный надзор. И что? Видите разницу со временами, когда его не было? Сходите на Аверьянова 9, посмотрите какую разницу они видят. Сходите на Оборонку 1 или к Почтовой 16. Можете заглянуть на Космонавтов 38, спросите у них, стало ли у них чище? А стало ли чище на ДЗФС 25? На Спасской 7? В Яхроме на Бусалова?

И да, я согласен, что гавриловских прихвостней надо гнать, но гнать их должна Говорова, ежедневными штрафами, благо за каждую кучу можно рисовать отдельный. Они завтра сами сбегут. А так как они еще здесь, значит всеми вашими фейковыми ультиматумами можно подтираться.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение MEV » Пт янв 20, 2017 8:03 am

А у нас на Пятаке на елке тоже нет лампочек в этом году, а лесная красавица жиденькая такая.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Пт янв 20, 2017 12:16 pm

Гоша, ты чё такое мозгиотшибающее куришь?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Пт янв 20, 2017 19:08 pm

Сегодня сугробы на "пятачке" Фрезерного убрали! На Белоброва и Спасскую не ходила, но Говорова сказала, что уберут все кучи, показанные в ролике. В понедельник, думаю, будут новости и по Чижику. Так что, Гоша, кури дальше и не нервничай.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение ddk » Пт янв 20, 2017 22:29 pm

Бабушка Udava писал(а):Сегодня сугробы на "пятачке" Фрезерного убрали! На Белоброва и Спасскую не ходила, но Говорова сказала, что уберут все кучи, показанные в ролике. В понедельник, думаю, будут новости и по Чижику. Так что, Гоша, кури дальше и не нервничай.

только что приехал с Белоброва, ехал сверху к 9 дому (снизу то знаю дороги "не существует") слава богу доехал, выезд на Профессиональную после этого показался шелком
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Сб янв 21, 2017 1:16 am

Повторяю, для тех кто в танке и не курит. Прошло 2 месяца и от вашей дивной работы мне лично ни тепло ни холодно, а ультиматумы Говоровой мне тем более по*уй. У меня в отличии от некоторых, есть архив еженедельный о том, как проводится уборка и разворовывание денег. Ну походили, мордами поводили, сказали: "ой, нехорошие какие, снег не убрали!"

И что? Кто вернет деньги в бюджет? Говорова или Бабушка Удава? Да усритесь там со своими не курящими планами и идеями, ДЕНЬГИ УЖЕ УКРАДЕНЫ. А ходить и бравировать своими "достижениями" можно хоть до посинения, как были все парковки грязные, так они грязные и есть. Как был лед в 20 см у ТЦ Сити, так он и лежит и ХЕР клали как на Говорову, так и на ее ультиматумы. Как был лед под 30 см на парковке у Юбилейного, так он так и лежит. И есть ощущение, что лежит он там еще с позапрошлой зимы, так как ямы все те же самые.

А суньте свои камеры на площадку за санэпидемстанцией, там куча снега лежит уже больше месяца и всё. Ну и усритесь еще раз. Теперь они один раз за всю зиму вывезут весь этот срачь и всё, сразу наступит светлое коммунистическое будущее и благоустроенный город засверкает. Так весь город провел зиму, вместо 5 вывозов снега и 20 уборок, будет ровно 1 вывоз и 4 уборки снега, остальное они раскидают по парковке и он в марте растает.

Курите вы там, ширяетесь или на сухую дурость прет, от всей этой деятельности ровным счетом НЕТ НИЧЕГО. Все тоже самое я видел и до Говоровой. Тогда извините, какая нахрен разница?

Фотографии сегодня мне привезли, а завтра я постараюсь отдать материалы для очередных новостей в редакцию и посмотрите, как выполняются "указы" и "ультиматумы" в этом городе.

PS. Хотя нет, видел одно из писем Говоровой, единственный человек в городе, кто признает, что уборка территории ДГБ проводится плохо и не полно. И чо? Ну признали, ну погрозили главврачу, она каждый год свою сраную больницу не чистит. Не чистят вовремя и коммунальщики проезд от Большевистской до Минина. Не чистят парковку у ДГБ, ни стоянку для инвалидов, на которой стоят местные дегенераты и ни одного инвалида. Каждый год одно и то же. Где прогресс, Зин?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение палочка » Сб янв 21, 2017 7:10 am

:wink:
Прогресс наченется когда мы перестанем скидываться в общак.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Malenkaya » Сб янв 21, 2017 17:52 pm

Бабушка Udava писал(а): Это аналогично тому, как Маленькая, по-моему, обвиняла меня, когда я проиграла суды по Гавани, за то что она мне поверила и не купила там квартиру.
Вы, Наталья Михайловна, совсем завоевались :mrgreen: это была совсем не я)))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Сб янв 21, 2017 18:44 pm

Ну, извините, пожалуйста, я действительно не помню точно, кто меня проклинал. Помню, что ник начинался на "М". Ещё раз, извините.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Вс янв 22, 2017 23:22 pm

Для того, что бы часто не извиняться, надо внимательнее быть и не разводить себе кумиров.

Вот http://www.dmitrov.su/news/all/47/4720/ расскажешь потом, каково это быть испуганным бизнесменом от ультиматумов Говоровой? Завтра из принципа сфотографирую полуторамесячные навалы. Ай нет, завтра не могу, дам фору - послезавтра. Успеете за ночь?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение BA » Пн янв 23, 2017 18:55 pm

Гош, а в каком подмосковном городе ситуация радужная? Ну то есть вчерась выпал снег - сегодня его коммунальщики убрали?
я к тому, что обленились все и повсеместно.
Тот же Собянин пару раз за зиму огрызнентся - таджикоузбекские дворники полезут с лопатами на крыши сосульки сбивать.
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение gosha » Пн янв 23, 2017 19:41 pm

Вопрос конечно интересный, если мой сосед хрюкает, значит и я буду. Но к сожалению, личный бензин тратить я не собираюсь, что бы хвалить Гаврилова, а никто не наливает. Даешь 250 литров бензина, и я дам ответ после следующего снегопада.

А сейчас, по Московской области конечно не скажу, бываю в ней редко, в Москве чистят лучше даже на окраине, а в других регионах чистят в разы хуже. Но тут есть маленькая заковырка. В каждом регионе свое законодательство и свои службы. Редко кто из них получает липовые грамоты, как охuенный менеджер района или самый благоустроенный город.
Одна из задач моих показать, что никакой благоустроенности нет(и не было), и все бирюльки, которые висят на Гаврилове, это фейк для слабоумных патриотов. Тоже самое относится и к наградам 6 школы и прочей пидорасни, которую тут разводят эти ебл@ны. И да, конечно не зачастую это Гавриловские зоны ответственности, но именно ему вешают медали за "весь город", а почему нельзя раздавать пиZZZдюлей за "весь город" ?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Garikk » Пн янв 23, 2017 21:31 pm

BA писал(а):Тот же Собянин пару раз за зиму огрызнентся - таджикоузбекские дворники полезут с лопатами на крыши сосульки сбивать.


да уж пару раз...тут как снег пройдёт на следующий день голый асфальт чутьли не языком вылизан и сияет (правда эти паразиты на дорогах этот снег складывают...фиг проедешь)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение MEV » Пн янв 23, 2017 22:22 pm

Да уж стоянка у клиники мощная. Там и без снега места нет и яма на яме. Про вьезд и выезд с нее вообще молчу. Политика такая: задолбали со своими машинами, да сдохли бы уже все. И проблем меньше будет. В этой стране о народе не думают.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение BA » Вт янв 24, 2017 12:55 pm

gosha писал(а):Одна из задач моих показать, что никакой благоустроенности нет(и не было), и все бирюльки, которые висят на Гаврилове, это фейк для слабоумных патриотов.


Смотря что считать благоустроенностью. Например, еще несколько нет назад мусорные контейнеры рядом с домами стояли "as is". И ветер разносил весь мусор по округе. Сейчас поставили "мусорные домики" (не везде, но много где). Стало лучше.
Центральные улицы в городе разве что шампунем не моют летом. Зимой хуже конечно, особенно после снегопадов. Кто кстати из служб должен этим заниматься?
http://dmitrov.spravker.ru/kommunalnye-sluzhby/
То, что конкретно ВасиличЪ лично уже ничего не делает, а всё делает чужими руками - это "Секрет Полишинеля". Но то, что он сам себя мастерски пиарит через СМИ - ну, да. Ему нравится себя хвалить, он берет пример с дяди Вовы и ко.
Как впрочем и раньше коммунисты всея СССР - что они успели благоустроить в Дмитрове, что из этого осталось или наоборот разрушила новая власть?
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Вт янв 24, 2017 13:11 pm

Кстати, раз уж вспомнили про больницу. Это было 20 декабря, как раз после того, как я сначала, 16.12.2016, устроила скандал на коллегии по дорогам, а потом, поставленная мной в известность, Говорова (на коллегию ГАТН даже не пригласили) 19.12.2016 - разнос на планерке, с ультиматумом за 4 дня привести все дороги и придомовые проезды в порядок, очистив их от снега. Так вот, иду я 20 декабря в 9 час. утра из поликлиники к остановке на кругу, глядь, а вся площадь вокруг памятника у монастыря, на которую и летом-то мало кто заходит, не то, что зимой, вычищенна до плитки и 3 мини-трактора заканчивают чистить дорожки, веером расходящиеся от этой площади. Но дорожки они расчистили не до плитки, а только смахнули с них верхний слой снега и удалились. Вот, оказывается, где главное место в городе, а не у поликлиники, детских садов, школ и уж тем более придомовых территорий!
Слышала, что Губернатор подарил городу 3 мини-трактора для расчистки тротуаров. Не эти ли трактора работали под прикрытием утренней темноты у стен монастыря и за чей счёт?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение shiseido » Вт янв 24, 2017 13:26 pm

У коммунистов было еще хуже.))
Машины были всегда, начиная от дедушек-бабушек - как помню, отьедь хотя бы до Каналстроя, дороги двухполосные, зимами превращались практически в однополосные....)) благо мало машин у народа было, автобус и авто еле расходились...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение MEV » Вт янв 24, 2017 16:06 pm

Некорректное сравнение прошлого и настоящего. Живем- то мы здесь и сейчас. Правильно, раньше было хуже, а еще раньше еще хуже, а совсем давно и Каналстроя не было. Но сейчас- то ведь тоже не хорошо. Надо двигаться вперед, идти в ногу со временем, а мы топчемся на одном месте если не делаем два шага назад, один вперед. Скоро четвертая часть от 21- го века пройдет, а мы снег с дорог не можем убрать. Докатились называется. А рыба гниет с головы. А голова у нас кто?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение shiseido » Вт янв 24, 2017 17:29 pm

Не можем или не хотим убираться?
Две большие разницы.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Вт янв 24, 2017 18:33 pm

shiseido писал(а):Не можем или не хотим убираться?
Не хотим, а мочь можем, когда припечёт. Ведь смогли же после втыка вылизать центр и Фрезерный тоже.

P.S. А насчёт двух больших разниц, добавляйте, пожалуйста ( так, на всякий случай), "как говорят в Одессе".
Последний раз редактировалось Бабушка Udava Вт янв 24, 2017 18:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Garikk » Вт янв 24, 2017 18:34 pm

MEV писал(а):А рыба гниет с головы. А голова у нас кто?


Да сколько можно рыбу поминать... голова у рыбы бывает гниёт потому что хвост не работает
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение shiseido » Вт янв 24, 2017 18:39 pm

Бабушка Udava писал(а):
shiseido писал(а):Не можем или не хотим убираться?
Не хотим, а мочь можем, когда припечёт. Ведь смогли же после втыка вылизать центр и Фрезерный тоже.

Вот, что значит уметь правильно замотивировать людей! :lol:

Припечет - это значит люли...))

Работать не хотят - а на работу устраиваются...))
Работает все из-под палки....праильна, шоб жизнь малиной не казалась, а то, не дай Бог, жить слишком хорошо начнем.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Vishnya » Вт янв 24, 2017 20:42 pm

А я начала писать обращения на Добродел. И всем советую. Фото плюс описание проблемы. Помогает.
Vishnya
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:14 am

Re: "Благоустройства" Дмитрова имени Гаврилова(фото)

Сообщение Бабушка Udava » Ср янв 25, 2017 19:16 pm

Гоша, лови и не говори, что не видел: http://www.dmitrovtv.ru/blog/uzhasnoe-k ... 01_17.html.
А завтра у нас в ДК ДЗФС, в 15 час. собрание, на котором ВВГ должен объявить, что с 1 февраля Чижик у нас больше не работает.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика