???????? ???????????????? ?? ????????

Стадион "Яхрома" станет базой на ЧМ-2018 по футболу

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Стадион "Яхрома" станет базой на ЧМ-2018 по футболу

Сообщение Thor » Вт фев 07, 2017 23:22 pm

МОСКВА, 7 февраля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Многие сборные уже осмотрели футбольные базы Московской области к чемпионату мира 2018 года, но никто еще не сделал свой выбор. Об этом ТАСС сообщил министр спорта Подмосковья Роман Терюшков.

"Отставания от графика нет, идет активная реконструкция базы в Кратово. Никаких проблем нет, все находится в "зеленой" зоне. У нас очень много инспекционных выездов, многие сборные уже активно объезжали и смотрели базы. Но пока нет понимания, кто какую базу выбрал", - сказал Терюшков.

Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила 14 футбольных баз в Московской области для чемпионата мира. В этот список входят база "Спартака" в Тарасовке, база ЦСКА в Ватутинках, стадион "Арена-Химки", оздоровительный комплекс "Бор", стадион "Салют" в Долгопрудном, спорткомплекс "Гучково" в Дедовске, стадион "Строитель" в Селятино, база "Динамо" в Новогорске, база в Бронницах, стадион "Москвич" в Лобне, стадион "Глебовец" в Глебовском, стадион "Яхрома", база "Сатурн" в Кратово и стадион "Авангард" в Домодедово.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре.


http://tass.ru/sport/4001343

Опять Валерий Васильевич пролоббировал ? :)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика