???????? ???????????????? ?? ????????

информационная блокада

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

информационная блокада

Сообщение наталья гончарова » Пт сен 30, 2016 9:10 am

Вокруг идеи пенсий по детям, зависимости рождаемости от пенсий – этой платы за бездетность – СПЕЦИАЛЬНО организована информационная блокада – чтоб мы продолжали и дальше вымирать. Она становится видна только внимательному взгляду, и я буду сообщать вам мелочи – и не мелочи – которые свидетельствуют о такой блокаде.
Мелочь первая: реклама
Реклама - двигатель нашего сознания. Вы, наверное, заметили, что наши дети так и говорят цитатами из реклам. Если хотят что-то продвинуть в наше сознание – начинают с рекламы. Хочешь узнать, куда нас ведут – смотри на рекламу.
Года полтора назад , в начале 2015, у нас появилась реклама семьи с 3 детьми.
Вспомнили?
А где она сейчас? Вот присмотритесь - какую семью ни покажут – полно старперов и одно дитя. Иногда показывают 2, но как-то по-отдельности, как будто они из разных семей.
Вывод: была начата кампания продвижения семьи с 3 детьми, в середине 2015 она свернута, и теперь наоборот - продвигают семью с 1 ребенком, т.е. вымирание.
Кто это сделал, какие силы? Вопрос открыт.
П.С.: прямо вчера снова увидела рекламу семьи с 3 детьми, год ее не было – «маленькие совята и маленькие жаворонки…»
Они возвращаются – вот прошли выборы, и они возвращаются, внедряют в наше сознание образ семьи с 3 детьми. Значит, есть такая группа в верхах, которые будут продвигать пенсии по детям. Разумеется, этот вывод не на основании одной мелочи – продолжение следует.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Re: информационная блокада

Сообщение наталья гончарова » Чт окт 13, 2016 12:40 pm

Мелочь вторая: т.н. социальная, конкретно – пенсионная реклама
Тогда же, года полтора назад шла пенсионная реклама, счастливая семья из 3 поколений, что для нас как будто из иного мира, и действительно: люди в белых одеждах с прекрасными лицами ходили по саду, срывали яблоки.
И следующий текст:
«Вы платите – а ваши родители получают пенсию.
Настанет время – и ваши дети будут платить»
Вспомнили?
Недоставало одного слова: «вам», его несомненно, намеревались вставить позднее.
Примерно с год назад она исчезла. Теперь две пластмассовые роботоообразные личности твердят нам, что пенцыон имеет 3 источника (что вранье).
Вывод: наверху известно, откуда на самом деле берутся пенсии – от наших детей. Уже была начата работа по просвещению, выработана чеканная формулировка, сделана с душой, запомните ее:
«Вы платите – а ваши родители получают пенсию.
Настанет время – и ваши дети будут платить вам.»

Эта формула прекрасна, потому что это – правда. Запомните ее. И если услышите – знайте: скоро. Будут вам ужо глаза открывать, и это буду не я.
А если не услышите – знайте: решено вас в расход, а страну заселять муслами.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: информационная блокада

Сообщение наталья гончарова » Чт фев 23, 2017 13:22 pm

Рубрика: Информационная блокада. Скрыты источники доходов ПФ
Сейчас сайт Минфина в части Бюджета ПФ стоит ПУСТОЙ
http://info.minfin.ru/pf.php
не найдете вы ничего о доходах и расходах ПФ и на сайте ПФР http://www.pfrf.ru/
последние данные – за 2014 http://www.pfrf.ru/press_center~2015/05/14/90519

Это что? Что это значит вообще? Как так – не выставить НИГДЕ доходы ПФ? А ведь так было не всегда. Данные давались, в открытом доступе – вот-де какой у нас ПФ! Во какие мы порядочные.
За 2014 год писалось: (курсив можете пропустить, нет, кто может – читайте, но если не понятно – лучше пропустить)

«Доходы бюджета ПФР
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование за 2014 год поступили в общей сумме 3,69 трлн рублей, что превышает аналогичные показатели 2013 года на 0,23 трлн рублей.
По сравнению с 2013 годом на 648,4 млрд рублей уменьшены межбюджетные трансферты на обеспечение сбалансированности бюджета ПФР и на компенсацию выпадающих доходов ПФР.
Суммарные доходы по накопительной составляющей бюджета ПФР за 2014 год составили 83,6 млрд рублей, из них страховых взносов поступило 33 млрд рублей, что на 481,7 млрд рублей меньше, чем в 2013 году.
Снижение поступлений страховых взносов на накопительную часть пенсии связано с изменением законодательства об обязательном пенсионном страховании, в соответствии с которым принято решение о направлении всех страховых взносов по индивидуальному тарифу на финансирование страховой части трудовой пенсии.
В рамках Программы государственного софинансирования пенсии в 2014 году в бюджет Пенсионного фонда поступили дополнительные страховые взносы граждан и взносы работодателей в пользу застрахованных лиц на общую сумму 9,8 млрд рублей. В сравнении с 2013 годом эта сумма уменьшилась на 2,8 млрд рублей.
Из федерального бюджета в бюджет ПФР поступили средства в сумме 2,41 трлн рублей (в 2013 году – 2,84 трлн рублей), в том числе:
● на осуществление ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан (ЕДВ) – 358,5 млрд рублей (на 35,6 млрд рублей больше, чем в 2013 году);
● на предоставление материнского (семейного) капитала – 301 млрд рублей (на 59,7 млрд рублей больше, чем в 2013 году);
● на компенсацию выпадающих доходов бюджета ПФР в связи с установлением пониженных тарифов страховых взносов для отдельных категорий плательщиков – 288,2 млрд рублей (на 41,9 млрд рублей меньше, чем в 2013 году);
● на софинансирование формирования пенсионных накоплений застрахованных лиц – участников Программы государственного софинансирования пенсии, уплативших дополнительные страховые взносы в ПФР, – 12,4 млрд рублей (на 6,5 млрд рублей больше, чем в 2013 году);
● на обеспечение сбалансированности бюджета Пенсионного фонда – 0,34 трлн рублей (на 0,6 трлн рублей меньше, чем в 2013 году).»

(Вот специально полностью сохранила, а то ведь после моей заметки уберут,)
Не понятно? Само собой, поэтому на сайте Минфина в 2015 было уже
доходы бюджета ПФ в 2015 на 58% - из отчислений работников, т.е. наших детей (а теперь уже и гастарбайтеров), а это 3,56 трлн,
и на 39% - БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЕ перечисления из бюджета страны (в переводе на русский – от нефти и газа) – 2,41 трлн.

Теперь понятней, не так ли? Практически, у ПФ всего 2 (два) источника:
- отчисления работников (т.е. поколения наших детей) – 3,5 триллиона
- БЕЗВОЗДМЕЗДНО из бюджета страны. – 2,5 триллиона

А все мы знаем, что безвоздмездно означает ДАРОМ и НАСОВСЕМ.
Это было очень сильно, и очень ясно, откуда что берется. Было также ясно, что взят курс на Просвещение – откуда берутся пенсии. И было видно, что платят их нам НАШИ ДЕТИ – а что не хватило, добавляет государство, БЕЗВОЗДМЕЗДНО.
А не хватает именно потому, что мы детей не вырастили, сачковали.
И вообще раздел ПФ на сайте Минфина был составлен с любовью: графики, диаграммы, ссылки, данные – все четко, ясно, открыто, все можно посмотреть.

Но в конце 2015 – начале 2016 вдруг исчезло ВСЕ – как будто какой-то гром грянул, как будто ночью прорезал тишину звонок: Убрать! Убрать!
- Что? Что убрать?! Что???!
- ВСЕ убирайте!
Моя бабушка рассказывала, что в 1956 пришла она в школу пораньше, и увидела, как директриса трясущимися руками снимает портрет Сталина – вот такого уровня паника.
В чем был смысл этой публикации? Раскрывались НАСТОЯЩИЕ источники пенсий, и их два: наши дети и заплаты из бюджета, и эта правда была срочно и в панике скрыта.

Итак: уже намечалось Просвещение, по всем каналам: реклама, источники доходов ПФ, научные статьи (о них позже) – и вдруг резко, а панике свернута. (Что произошло – пока не понимаю). Случилось это в конце 2015-начале 2016.
Взят курс на информационную блокаду. И соответственно на умирание нации.
(Надеюсь, что курс этот временный).
В это же время справедливоросс Миронов заявил, что «пенсия должна зависеть ТОЛЬКО от рабочего стажа и от зарплаты, и больше ни от чего» - и вид у него при этом был такой, как будто он защищает последний рубеж (за спиной – Москва).
(Хотя мы уже знаем, что ваш рабочий стаж 30-летней давности никакого отношения к доходам ПФ не имеет.)
Одновременно в спешке принят ювенальный «закон о шлепках», который тоже ведет к умиранию нации.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика