???????? ???????????????? ?? ????????

Ремонт квартир, домов любой сложности

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение танюша » Ср ноя 09, 2016 19:23 pm

Русская бригада, частники. Предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир, домов, жилых и нежилых помещений любой сложности с нуля и под ключ. Доступные цены, высокое качество и соблюдение оговоренных сроков. Скидки для пенсионеров.
Наши услуги:
• подготовка помещения к ремонту;
• штукатурка под маяк;
• шпаклевка с визуальным выравниванием стен;
• поклейка обоев;
• укладка линолеума, плитки и других напольных покрытий;
• монтаж плинтуса;
• замена электрики, систем водопровода и канализации;
• покраска стен и потолков, багетов;
• установка сантехники;
• Услуги "мастер на час"

8-926-747-69-45 Андрей
8-926-747-69-46 Татьяна
Аватара пользователя
танюша
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 10:19 am
Откуда: ЛОБНЯ


Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Ср ноя 09, 2016 21:21 pm

А как насчёт замены радиаторов и полотенцесушителя? Только не пластиком а сталью. Ну и естественно с документами на выполненную работу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение nikki » Чт ноя 10, 2016 20:05 pm

[quote="танюша"]Русская бригада, частники. Предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир, домов, жилых и нежилых помещений любой сложности с нуля и под ключ.
8-926-747-69-45 Андрей
8-926-747-69-46 Татьяна


Вы вдвоем работаете?
nikki
Частый гость
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 14:10 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение танюша » Чт ноя 10, 2016 20:28 pm

nikki писал(а):
танюша писал(а):Русская бригада, частники. Предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир, домов, жилых и нежилых помещений любой сложности с нуля и под ключ.
8-926-747-69-45 Андрей
8-926-747-69-46 Татьяна


Вы вдвоем работаете?

Вдвоём и по одному, в зависимости от объема и выполняемых работ.
Аватара пользователя
танюша
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 10:19 am
Откуда: ЛОБНЯ

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение nikki » Пт ноя 11, 2016 18:32 pm

Почему то думал что эти две специальности не совместимы. http://www.lobnya.cc/forum/index.php?topic=20901.0
nikki
Частый гость
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 14:10 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Пт ноя 11, 2016 22:33 pm

nikki писал(а):Почему то думал что эти две специальности не совместимы. http://www.lobnya.cc/forum/index.php?topic=20901.0

Да как бы отделка, электрика и сантехника тоже рядом не стоят.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Инкубус » Пт ноя 11, 2016 22:43 pm

Maxim писал(а):
nikki писал(а):Почему то думал что эти две специальности не совместимы. http://www.lobnya.cc/forum/index.php?topic=20901.0

Да как бы отделка, электрика и сантехника тоже рядом не стоят.

вы просто не умеете их готовить ). звонил по номеру? всёж запиши номер . человек может в ограниченном пространстве воткнуть чугун не парясь. поставил батареи и полотенца вссё чугуний. возможно нелегал. ну тут я свечку не держал
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Пт ноя 11, 2016 22:57 pm

Инкубус писал(а):вы просто не умеете их готовить ). звонил по номеру? всёж запиши номер . человек может в ограниченном пространстве воткнуть чугун не парясь. поставил батареи и полотенца вссё чугуний. возможно нелегал. ну тут я свечку не держал

Я прекрасно знаю о чём говорю. Сам занимаюсь отделкой, электрикой и сантехникой. И могу с уверенностью сказать, что невозможно на профессиональном уровне быть специалистом во всём. Отделкой и сантехникой у себя дома занимаюсь, ну и знакомым иногда помогаю. И хотя приходится порой долго вникать что и как делать, всё равно делается очень долго, да и косяков хватает. Потому основное занятие за которое берусь и где могу гарантировать качество это электрика.

Не да него пока, потом узнаю что к чему. Да и не нужно мне чугун втыкать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Инкубус » Сб ноя 12, 2016 0:39 am

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):вы просто не умеете их готовить ). звонил по номеру? всёж запиши номер . человек может в ограниченном пространстве воткнуть чугун не парясь. поставил батареи и полотенца вссё чугуний. возможно нелегал. ну тут я свечку не держал

Я прекрасно знаю о чём говорю. Сам занимаюсь отделкой, электрикой и сантехникой. И могу с уверенностью сказать, что невозможно на профессиональном уровне быть специалистом во всём. Отделкой и сантехникой у себя дома занимаюсь, ну и знакомым иногда помогаю. И хотя приходится порой долго вникать что и как делать, всё равно делается очень долго, да и косяков хватает. Потому основное занятие за которое берусь и где могу гарантировать качество это электрика.

Не да него пока, потом узнаю что к чему. Да и не нужно мне чугун втыкать.

что у нас сейчас в потолках актуально? на сколько сейчас придётся занизить потолок в коридоре. чтоб там разместить светильники. помнится мы делали 4 см. думаю это предел
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Сб ноя 12, 2016 3:55 am

Инкубус писал(а):что у нас сейчас в потолках актуально? на сколько сейчас придётся занизить потолок в коридоре. чтоб там разместить светильники. помнится мы делали 4 см. думаю это предел

Актуально то, что человек хочет у себя в коридоре на потолке разместить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Инкубус » Сб ноя 12, 2016 9:48 am

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):что у нас сейчас в потолках актуально? на сколько сейчас придётся занизить потолок в коридоре. чтоб там разместить светильники. помнится мы делали 4 см. думаю это предел

Актуально то, что человек хочет у себя в коридоре на потолке разместить.

человек моя дева. я могу в достаточно широких пределах влиять на выбор. сейчас думаю в сторону светодиодных светильников. можно конечно изобразить светодиодную ленту и пару светильников воткнуть. но деве хочется встроенные. пока взят тайм аут вот думаю. кстати почему большинство галогенок на 12 вольт? тут ещё придётся блок ставить.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Сб ноя 12, 2016 10:32 am

Инкубус писал(а):человек моя дева. я могу в достаточно широких пределах влиять на выбор. сейчас думаю в сторону светодиодных светильников. можно конечно изобразить светодиодную ленту и пару светильников воткнуть. но деве хочется встроенные. пока взят тайм аут вот думаю. кстати почему большинство галогенок на 12 вольт? тут ещё придётся блок ставить.

Человек должен сам принимать решение, что ему надо и что он хочет. Я могу только дать выбор.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Инкубус » Сб ноя 12, 2016 12:21 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):человек моя дева. я могу в достаточно широких пределах влиять на выбор. сейчас думаю в сторону светодиодных светильников. можно конечно изобразить светодиодную ленту и пару светильников воткнуть. но деве хочется встроенные. пока взят тайм аут вот думаю. кстати почему большинство галогенок на 12 вольт? тут ещё придётся блок ставить.

Человек должен сам принимать решение, что ему надо и что он хочет. Я могу только дать выбор.

ну так посоветуй. я их давно не ставил. светодиодные как? да и галогенки бывают очень тонкие
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение shiseido » Сб ноя 12, 2016 12:39 pm

Укакались вам эти галогенки сто лет. Да их уже никто не ставит.
Светодиодные сейчас нормальные.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение Maxim » Сб ноя 12, 2016 16:05 pm

shiseido писал(а):Укакались вам эти галогенки сто лет. Да их уже никто не ставит.
Светодиодные сейчас нормальные.

Точно. Жрут много, ещё и греются не хило.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение shiseido » Сб ноя 12, 2016 16:25 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Укакались вам эти галогенки сто лет. Да их уже никто не ставит.
Светодиодные сейчас нормальные.

Точно. Жрут много, ещё и греются не хило.

Ну их на хрен. От того, что перегреваются, перегорают быстро.
От них быстро ушли, сразу диоды появились. А по началу сколько светильников/люстр с этими галогенками было? Быстро сплыли...фигню какую-то выдумали.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ремонт квартир, домов любой сложности

Сообщение nemo526 » Ср мар 01, 2017 14:23 pm

танюша писал(а):Русская бригада, частники.
8-926-747-69-45 Андрей
8-926-747-69-46 Татьяна

Рекомендую, пользовались услугами по в 2016 году в Яхроме. Даже фотоотчеты делают хоть каждый день.
Аватара пользователя
nemo526
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:50 pm
Откуда: Новосиньково, Дмитровский район


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика