Teddy писал(а):
Вы, Карла имеете реальное отношение к предпринимательской среде? Хотя бы ларёк с пирожками открывали?
Про зарплату всё равно мало кто отписался. У меня - сколько потопаешь, вот и топаю, топаю, топаю. Без ума и талантоФФФ.)
Tedo Shizeda писал(а):12. Риски предпринимательства переоценены. Самый большой риск — в 60 лет осознать, что остаток жизни придётся жить на пенсию. Которой нет.
Garikk писал(а):Tedo Shizeda писал(а):12. Риски предпринимательства переоценены. Самый большой риск — в 60 лет осознать, что остаток жизни придётся жить на пенсию. Которой нет.
Ну как переоценены, это смотря чем заниматься. Например открыть водочный ларёк на ИП лет 10-20 назад, а по нынешним законам вылететь в трубу и оказаться с умением продавать водку....и всё..... если подумать можно ещё отраслей таких найти.
И потом как это нет пенсии? Вы предлагаете работать предпринимателем в чёрную?
Teddy писал(а):Забавная вырисовалась картина - открывала, закупала... и всё пропало. Это при талантах-то. Зато личностное, гаденькое мнение сформировалось.
Ничем не могу помочь.
Лучше вам, Карла не касаться этой темы, как обанкротившейся лет сять тому назад. Ничего существенного от вас, кроме как "бизЬнесьмены"... не прочтёшь.![]()
![]()
Зато личностное, гаденькое мнение сформировалось.
shiseido писал(а):Хотят сидеть и тупить как Макс десятилетиями на таких работах и какие-то пенсии чтоб были? С чего они будут-то? Это время ушло. Про зависть пишут - да на хер она уперлась такая жизнь и такая работа...лучше сразу в петлю.
MEV писал(а):Может быть. Но если ты молод хотя бы. Как пожилым, больным да и просто пенсионерам заработать на достойное существование? Только пожалуйста конкретные примеры, ну хотя бы один примерчик.
Teddy писал(а):Александр Журба входит в мою не очень большую коллекцию (к сожалению) самых интересных и умных людей России. Парадоксален, если не гениален.
Вернуться в Свободное общение - Флейм
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2