???????? ???????????????? ?? ????????

Вчера я посмотрел Moonlight!

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 11:51 am

Вчера я наконец то посмотрел трижды оскароносный фильм и лучший фильм года по версии Американской киноакадемии "Лунный свет" со слоганом "Судьбу не выбирают"... Не! В мире конечно много всякого разного есть, но как то считать фильм про сексуальное самоопределение американских норкаманов хорошим я б не стал. Не я совсем не гомофоб и мне наплевать на негров и их цвет кожи, но я не понимаю американцев: чё в мире ничего лучше нет? Взять хотя бы "Горбатую гору" тоже триждыоскароносный фильм про сексуальное самоопределение нетрадиционно ориентированных ковбоев: там виды очень красивые!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Инкубус » Вс мар 19, 2017 14:25 pm

нормальный сериал и Брюс Уиллис ещё не лысый. причём тут негры?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение KuLebyaka » Вс мар 19, 2017 15:13 pm

Инкубус писал(а):нормальный сериал и Брюс Уиллис ещё не лысый. причём тут негры?
Может потому,что это фильм про негров?))и Брюса там вообще нет?)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 15:30 pm

Не Брюс он не негр. Он уже старый.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Инкубус » Вс мар 19, 2017 19:30 pm

KuLebyaka писал(а):
Инкубус писал(а):нормальный сериал и Брюс Уиллис ещё не лысый. причём тут негры?
Может потому,что это фильм про негров?))и Брюса там вообще нет?)

Изображение
ну и где тут негры?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение KuLebyaka » Вс мар 19, 2017 19:43 pm

Простите,а вы слово фильм и сериал, различаете??Или ,что фильмы бывают с одинаковыми названиями,не слышали?Посмотрите новинки.Фильм вышел в феврале 2017.Не могу добавить картинку,почему то нет кнопки "добавить вложения"
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Инкубус » Пн мар 20, 2017 4:15 am

KuLebyaka писал(а):Простите,а вы слово фильм и сериал, различаете??Или ,что фильмы бывают с одинаковыми названиями,не слышали?Посмотрите новинки.Фильм вышел в феврале 2017.Не могу добавить картинку,почему то нет кнопки "добавить вложения"

потому как для куклусклановцев есть отдельный вход. я вот сериал поглядел. вполне. гомосеков по зомбоящику тоже поглядел. зачем мне ваш фильм? так зачем вы априори говно смотрите??
все в нашей стране поливают говном евровидение. но при этом учавствуют.
я вам скинул какой я лунный свет смотрел. как два негра гомосека трахаются тоже видел. чем вы хотите меня удивить? вы поглядели и вам не понравилось? так зачем ходили? хотите мозги тут свои поискать? так это надо было в школе делать. уже поздно. фильм дерьмо? я не сомневался. вы деньги потратили? соболезную. ну а раз вы такие фильмы смотрите вы либо. девушка очень подвержены чужому влиянию либо эстет. вы наверное и все части пил. пересмотрели. так за компанию. хотя там минут 10 достаточно чтоб понять что фильм говно.
это новый вид садомазо ходить на фильм который все обосрали. потому как ты выше этого. выше люмпенов. а потом искать сочувствия на форумах.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Mikle » Вт мар 21, 2017 9:45 am

А-ха-ха!! Инкубус)))
Да тут никто кроме меня и не говорил, что смотрели Лунный свет или тем более "все части пил")))
Я немножко не про то, куда вы хотите увести дискуссию (кстати отзывы о Мунлайте 2016 года в Америке были исключительно положительные, я специально посмотрел)))
Есть такая конспералогическая теория, что хитрожоппые америкосы злонамеренности посылают на экспорт плохие фильмы, навроде Последнего бойскаута, где главный герой, ещё не совсем лысый Брюсс Уиллис крошит людей пачками весь поуши в крови да ещё и постоянно ругаецца матом при этом. А для внутреннего потребления и них исключительно спорт, религиозность и прочные семейные ценности.
Но вот уже второй фильм с начала столетия, отмеченный высшими мировыми наградами мусолющий этту гомосексуальную тему на "высшем уровне". Причём, если в Горбатой горе 2005 года речь скорее шла о противопоставлении и жестокости традиционного гетеросексуального общества к геям, то в Лунном свете 2016 года там просто осознание и становление трущобного Нигера геем, причем мало того что этот герой наркоман так он ещё наркотой и торгует. Я не спорю что в бедных кварталах Америки так бывает, или там что история восхождения отдельного индивида к свободе, как он её понимает совсем уж бросовая. Но вцелом это же очень негативная и разрушающая история. И она прекрасно укладывается в рамки конспералогическая теории о злонамеренности американцев!... Если бы только не Лучший фильм года от Американской академии киноискусства.
Но трудно же заподозрить Академию ведущей киноиндустрии мира в ангажированности? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Инкубус » Ср мар 22, 2017 0:38 am

если вы не поняли то америка бывает разной. там есть амиши хуямиши
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Вчера я посмотрел Moonlight!

Сообщение Mikle » Ср мар 22, 2017 8:54 am

Да все на свете бывает разным: как известно не меняются только дураки и дороги))
Согласитесь что оч трудно вести диалог с человеком который свои мозги нето пропил, нето прокурил, нето и вовсе без них жил :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика