???????? ???????????????? ?? ????????

Поддержи Башара аль-Асада

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gosha » Ср окт 19, 2016 22:10 pm

ага, можно и с кукурузника бомбы бросать, так вот и воюем...
повторяю, как часто посылаете истребители на бомбардировки? Ну если это конечно не бомбардировки Грозного, по нему ху*рили всем, что было под рукой :)

больше всего радует, что когда вы ху*рите по рынкам и больницам, то как бы - да и насрать, это же душманы, их можно и не считать. а как кто-то попал туда, так сразу начали и считать количество, и сразу рисуют воздушную обстановку, и вся диванная рать сразу прикручивает на скотч бомбы на подкрылки :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Ср окт 19, 2016 22:17 pm

gosha писал(а):повторяю, как часто посылаете истребители на бомбардировки?

Спроси у бельгийцев. Я их никуда не посылаю.

Ну если это конечно не бомбардировки Грозного, по нему ху*рили всем, что было под рукой :)
.....предварительно оставляя на несколько дней открытые коридоры для выхода тех жителей, которые оставались в городе.
больше всего радует, что когда вы ху*рите по рынкам и больницам, то как бы - да и насрать, это же душманы, их можно и не считать. а как кто-то попал туда, так сразу начали и считать количество, и сразу рисуют воздушную обстановку, и вся диванная рать сразу прикручивает на скотч бомбы на подкрылки :)
А меня больше всего радует то, что тот, кто указывает нам на якобы бомбардировки мирного населения, сам это мирное население ху..рит в даже бОльших масштабах и гораздо дольше нас.
П.С. Да, совсем забыл. Если тебя интересует применение истребителей по поражению наземных целей, то проводятся не только специализированные учения по этой теме, но даже и соревнования, причем международные в рамках "Авиадартс", кажется, на Всемирных армейских играх. Погугли на досуге. Видео имеется.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gosha » Ср окт 19, 2016 23:05 pm

1) да вот жду, самому интересно
2) а ты в курсе, что в эти коридоры заложников никто выпускать не будет, как достоверно известно сделано в нескольких селеньях, которые ровняли с землей.
3) кто указывает? Бельгия?

Игры авиадартс видел (на картинках), а вот как в реальных боевых условиях это - не видел ни разу. То, что приведено тобой это были в основном спецоперации на уровне "жиденыш лупит в спину", реально гнать истребитель с парой бомбочек... ну посмотрим :)
И да, главное, что я не люблю когда лицемеры орут и обвиняют других в том, чем сами и занимаются. Но есть маленькая разница будь ты разумен и не читатлем донцовой и поганого хохла шария допер бы сам. Вполне можно налететь и разок что-то разбомбить, ну как бы всякое бывает. Я против, но я пойму. Когда ты третий месяц хреначишь осознано по жилым кварталам, больницам, детям, то извините это уже нечто другое.
Да и не забывай, коренное население по твоему мнению имеет право на самоопределение, половина Сирии уже самоопределилось и послала асадушку, за что ты ее хочешь уничтожить?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Ср окт 19, 2016 23:45 pm

gosha писал(а):2) а ты в курсе, что в эти коридоры заложников никто выпускать не будет, как достоверно известно сделано в нескольких селеньях, которые ровняли с землей.
3) кто указывает? Бельгия?

Я в курсе того, что заложников освобождали в результате спецопераций, от чего мы сами несли большие потери, а насчет твоих ...нескольких селений, то есть большое подозрение в том, что это могли быть не заложники, а сообщники. И запомни один очень печальный факт: даже при самых благих намерениях и справедливых целей мирные жители, увы, зачастую становятся жертвами в результате боевых действий федеральных сил. От этого никуда не деться. В ряде стран мира были случаи, когда с террористами, захватившими заложников, переговоры почти не велись, а спецоперация заканчивалась с жертвами среди них.
Игры авиадартс видел (на картинках), а вот как в реальных боевых условиях это - не видел ни разу.
В реальных условиях и я не видел, но это не значит, что истребители как наши, так и не наши не бомбят наземные цели в реальных условиях. В Сирии наши точно с истребителей не бомбят, а бельгийцы это продемонстрировали. Ну а за последние несколько десятков лет таких случаев была масса.
И да, главное, что я не люблю когда лицемеры орут и обвиняют других в том, чем сами и занимаются.
Тогда чего сам наши ВКС обвиняешь? Будь разумен. :wink:
Вполне можно налететь и разок что-то разбомбить, ну как бы всякое бывает.
Ага, один разок побомбить и все игиловцев будут уничтожены или обосрутся от страза и сдадутся на милость победителя? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Гош, ты ох...ительно талантливый аналитик. В Генштаб бы тебя.... :roll:
Когда ты третий месяц хреначишь осознано по жилым кварталам, больницам, детям, то извините это уже нечто другое.
С чего ты взял, что третий месяц ,и по больницам и жилым кварталам? Наслушался Свободу и СNN?

Да и не забывай, коренное население по твоему мнению имеет право на самоопределение, половина Сирии уже самоопределилось и послала асадушку, за что ты ее хочешь уничтожить?
Самоопределяться надо на выборах, а не на гражданской войне с элементами террора. И уничтожаем мы там не половину Сирии, а террористические группировки. А также тех боевиков, кто не присоединился к перемирию.
Да, Асад тиран, узурпатор и пр. нехороший человек. Но если он уйдет, то на его место придет ИГИЛ. От Дамаска или Алеппо , кажется, до Ростова-на-Дону немногим более тысячи километров. Не так уж и много. А от Турции почти в два раза ближе. Именно в Турцию пойдут игиловцы после падения режима Асада. А оттуда через Кавказ к нам. Ты этого хочешь.? И ты думаешь, что подобный сценарий нереален? Я тебя убеждать не буду. Убедишься сам в случае свержения асадовской власти.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gosha » Чт окт 20, 2016 0:26 am

Ил-2 писал(а):Я в курсе того, что заложников освобождали в результате спецопераций, от чего мы сами несли большие потери, а насчет твоих ...нескольких селений, то есть большое подозрение в том, что это могли быть не заложники, а сообщники. И запомни один очень печальный факт: даже при самых благих намерениях и справедливых целей мирные жители, увы, зачастую становятся жертвами в результате боевых действий федеральных сил. От этого никуда не деться. В ряде стран мира были случаи, когда с террористами, захватившими заложников, переговоры почти не велись, а спецоперация заканчивалась с жертвами среди них.

1) заложники или собщники можно разобрать только после. если ты все разбомбил, то и разбираться уже никто и ни о чем не будет, так ведь?
кроме того надо понимать, что он находясь на своей территории и в своей независимой ичкерии имеет полное право послать тебя нах*р и он становится не сообщником, а ополценцем(шахтером, автомойщиком и пр) А ты вроде орешь на всех углах, что мочить ополченцев нельзя.


Ил-2 писал(а): В реальных условиях и я не видел, но это не значит, что истребители как наши, так и не наши не бомбят наземные цели в реальных условиях. В Сирии наши точно с истребителей не бомбят, а бельгийцы это продемонстрировали. Ну а за последние несколько десятков лет таких случаев была масса.


Не вижу смысла бельгийцу бомбить мирное население. Это же не русские фашисты.

Ил-2 писал(а): Тогда чего сам наши ВКС обвиняешь? Будь разумен. :wink:


Я обвиняю любые ВКС и именно этим всегда отличаются от ватных. Мне лично не важно кто кого куда пердолит, какого цвета у кого трусы и размера крестик. В данном посте я могу рассуждать про Сирию, про нее и пишу. Напомнить тебе разбомбленные цисцерны с мирными водителями, которых убивали русские фашисты? Там ты тоже расскажешь, что это игил?
И да, в мировой практике огромное количество подобного с любой стороны. Но придется все таки определится, при данных фактах они все становятся пидорасами во главе с ВКС РФ или все ровно, каждый может бомбить кого угодно и мирное население. А то ваши двойные стандарты уже надоели.


Ил-2 писал(а): Ага, один разок побомбить и все игиловцев будут уничтожены или обосрутся от страза и сдадутся на милость победителя? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Гош, ты ох...ительно талантливый аналитик. В Генштаб бы тебя.... :roll:


Ну вы с шашкой наголов в Сирию пришли и уже через три месяца рапортавали, что игил сломлен. Ну-ну, боюсь что моя аналитика не намного хужее, зато денег не ворую как твой русская шелупонь. Выгоду уже чуешь?

Ил-2 писал(а): С чего ты взял, что третий месяц ,и по больницам и жилым кварталам? Наслушался Свободу и СNN?


А кого, тебя и шария слушать? Спасибо, со стулом все в порядке. Берешь календарик, смотришь дату ввода войск, смотришь первые твиты и убитыми сирийскими детьми (они же суки тоже сообщники, так ведь), смотришь последние твиты и считаешь разницу во времени. Да, действительно, не три месяца, а уже полгода видимо...

Ил-2 писал(а): Самоопределяться надо на выборах, а не на гражданской войне с элементами террора. И уничтожаем мы там не половину Сирии, а террористические группировки. А также тех боевиков, кто не присоединился к перемирию.

Извините, вот тут можно поподробнее. На каких выборах самоопределились террорист захерченко поддерживамые террористами генштаба гру рф?
Ил-2 писал(а):Да, Асад тиран, узурпатор и пр. нехороший человек. Но если он уйдет, то на его место придет ИГИЛ. От Дамаска или Алеппо , кажется, до Ростова-на-Дону немногим более тысячи километров. Не так уж и много. А от Турции почти в два раза ближе. Именно в Турцию пойдут игиловцы после падения режима Асада. А оттуда через Кавказ к нам. Ты этого хочешь.? И ты думаешь, что подобный сценарий нереален? Я тебя убеждать не буду. Убедишься сам в случае свержения асадовской власти.


Какая тебе разница кто придет к власти в другой стране? Ты получил от кого то полномочия определять какая религия должна быть в соседнем государстве? Вроде бы Украина тебе уже объяснила, что слушать тебя даже она не будет. Сирия тебе тем более не подчиняется. Насколько я помню это народ, населелние должно выбрать каким строем оно будет жить, какие законы будут в стране. Будет там пидорас милонов, дура мизулина или чмо хирург или там будет шайка под названием игил, лично не тебе и не путину решать, а только народу, так ведь? Границы твоего государства где проходят? У меня есть ощущение по африке и испании. Правда когда другие государства хотят провести свои границы, ты начинаешь убивать хохлов. Ну потому что русские трусы не могут убивать американских солдат, проще хохлятских студентов. Бывает. Но не будем о грустном.

Ну так расскажи, по какому такому праву ты и путин стали определять каким должен быть выбор народа в чужих государствах? Если человек хочет жить в шариате, то пусть в нем и живет.

PS. И Асад не просто тиран, это кусок говна и убийца, дни которого давно уже сочтены.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Чт окт 20, 2016 8:46 am

Судя по количеству букв и тому бреду, что ты выше написал, вчера вечерком принял ты на грудь немало. Всё смешал и перепутал.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Teddy » Чт окт 20, 2016 20:48 pm

Пока useful idiot мутил по Сирии.

Силы прозападной коалиции, заперев халифатовцев в Мосуле, ураганом целёхонькими взяли то, что и было главной целью всей коалиции в войне - легендарные нефтяные поля под Мосулом.

..Террористическая группировка ДАИШ потеряла свой самый важный источник дохода.
Как сообщает информагентство ИРНА, командир операции Нейнава в пятницу заявил: «В результате вывода более чем половины нефтяных скважин из-под контроля ДАИШ в районе аль-Гияра эта группировка потеряла ежемесячный доход в размере одного миллиона доллара».

Наджм аль-Джабури добавил: «Более 60 нефтяных скважин попали под контроль иракской армии, которые ранее находились под контролем ДАИШ».

Он также подчеркнул: «Установив контроль над этими нефтяными скважинами террористической группировке нанесен серьезный экономический удар».

Район аль-Гияра находится в 60 км. от Мосула, административного центра провинции Нейнава, является одним из важнейших нефтеносных районов на севере Ирака, который в течении последних двух лет находился под оккупацией террористической группировки ДАИШ.
http://parstoday.com/ru/news/middle_east-i42121

phpBB [video]


ГУМПАУЗА.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Maxim » Пт окт 21, 2016 13:34 pm

gosha писал(а):PS. И Асад не просто тиран, это кусок говна и убийца, дни которого давно уже сочтены.

Только при этом тиране образование было практически бесплатное, государственная медицина бесплатная, ипотека 1%. В Сирии спокойно проживали верующие разных конфессий. Я тоже хочу чтобы в России такой тиран правил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 18:23 pm

Изображение
Изображение
:mrgreen:
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 18:34 pm

А если бы Панцири действительно перехватили американские ракеты, вы бы тоже так смеялись? Или смогли бы смеяться, если началась война с США?
Вы действительно считаете, что наша техника не в состоянии перехватывать подобные цели, или считаете, что не было команды их перехватывать?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 18:42 pm

Ил-2 писал(а):А если бы Панцири действительно перехватили американские ракеты, вы бы тоже так смеялись? Или смогли бы смеяться, если началась война с США?
Вы действительно считаете, что наша техника не в состоянии перехватывать подобные цели, или считаете, что не было команды их перехватывать?


Тов. подполковник строго по методичкам :D

Изображение
Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 18:52 pm

Thor писал(а):
Тов. подполковник строго по методичкам :D

Вставленная вам в голову флешка с готовыми ответами меня не интересует. Меня интересует ваше личное мнение.
Кстати, сегодня в Стокгольме водитель фуры ПДД нарушил, ага. Это Путин сделал в надежде отвлечь от проблем в своей стране и от Навального?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 18:55 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Тов. подполковник строго по методичкам :D

Вставленная вам в голову флешка с готовыми ответами меня не интересует. Меня интересует ваше личное мнение.


Мое мнение? Пожалуйста . Нам там вообще нечего делать . Это не наша война.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 19:02 pm

Thor писал(а):
Мое мнение? Пожалуйста . Нам там вообще нечего делать . Это не наша война.

Понятно. Тогда не удивляйтесь, что в случае ухода ВКС из Сирии, число джалиловых и иных "резидентов" ИГИЛ у нас в стране сильно возрастет. Это я не для вас говорю, вам объяснять бесполезно. Это так, чисто риторически.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 19:06 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Мое мнение? Пожалуйста . Нам там вообще нечего делать . Это не наша война.

Понятно. Тогда не удивляйтесь, что в случае ухода ВКС из Сирии, число джалиловых и иных "резидентов" ИГИЛ у нас в стране сильно возрастет. Это я не для вас говорю, вам объяснять бесполезно. Это так, чисто риторически.


А сейчас российские войска там есть. Таки помогло ?...
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 19:10 pm

Thor писал(а):
А сейчас российские войска там есть. Таки помогло ?...

Сколько террористов там уничтожено из стран СНГ и РФ? Могли ли часть из них через какое-то время вернуться обратно к нам? Ответ кроется в цифре, которую вы легко найдете через поисковик.
И почему грузовики давят людей в Стокгольме, когда шведы в Сирии вообще никак не представлены?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Teddy » Пт апр 07, 2017 19:20 pm

Как пели пАтешные - Трам-Пам-Пам!
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 19:23 pm

Thorу. А тем временем все станции метро в Стокгольме закрыты. Как в Питере. Так чем там и кем шведы в Сирии воюют? Жду ответа.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 19:35 pm

Ил-2 писал(а):Thorу. А тем временем все станции метро в Стокгольме закрыты. Как в Питере. Так чем там и кем шведы в Сирии воюют? Жду ответа.


А что вы хотите услыщать от меня ? Что существует исламсикий терроризм ? Да он существует . Что эти террористы есть в Сирии ? Да , они там есть .
С кем воюют российские войска в Сирии ? Я не знаю , и вы не знаете . Об этом доподлинно знают всего несколько человек , но ни нам не скажут .
Вот и все.

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 19:40 pm

Thor писал(а):С кем воюют российские войска в Сирии ? Я не знаю , и вы не знаете .

Я-то знаю. И вы знаете, но не скажете, ибо это идет вразрез с вашими политическими убеждениями.
Так почему шведов давят? Может они тоже в Сирии воюют .....тайно?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Пт апр 07, 2017 19:54 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):С кем воюют российские войска в Сирии ? Я не знаю , и вы не знаете .

Я-то знаю. И вы знаете, но не скажете, ибо это идет вразрез с вашими политическими убеждениями.
Так почему шведов давят? Может они тоже в Сирии воюют .....тайно?


Ну откуда же я знаю ... за шведов ничего не могу вам сказать. Напишите в Швецию.
Вы тоже знаете только то что вам рассказывает путинская пропаганда , с кем и ради чего там воюют российские войска. С террористами или оказывают военную поддержку режиму Асада .
Доподлинно вам это не может быть известно , это только ваша личная точка зрения
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт апр 07, 2017 20:52 pm

Thor писал(а):
Ну откуда же я знаю ... за шведов ничего не могу вам сказать. Напишите в Швецию.
Вы тоже знаете только то что вам рассказывает путинская пропаганда , с кем и ради чего там воюют российские войска.

Может быть вам всё-таки стоит хоть немного напрячь свой мозг, чтобы понять, почему на этот раз пострадали шведы? Может быть вам давно уже пора понять, что спутники и погромы, шарии , РБК не являются источниками путинской пропаганды?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Сб апр 08, 2017 12:32 pm

Ил-2 писал(а):Может быть вам всё-таки стоит хоть немного напрячь свой мозг, чтобы понять, почему на этот раз пострадали шведы?


На что же это вы намекаете ?? Ответка за "Томогавки" от Володи Башара ? :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Сб апр 08, 2017 12:51 pm

Thor писал(а):
На что же это вы намекаете ?? Ответка за "Томогавки" от Володи Башара ? :D

Я не на это намекал. Думайте.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Thor » Сб апр 08, 2017 13:01 pm

Минобороны: у С-300 в Сирии не будет времени выяснять принадлежность ракет

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, заявил журналистам в четверг официальный представитель минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков подчеркнул, что следует осознавать, что у боевых расчетов российских комплексов ПВО "вряд ли будет время на выяснение по "прямой линии" точной программы полёта ракет и принадлежности их носителей".

https://ria.ru/syria/20161006/1478651078.html


Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика