???????? ???????????????? ?? ????????

Путевки на лето

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Путевки на лето

Сообщение gosha » Пт мар 03, 2017 13:06 pm

Турция оказалась лидером по бронированию россиянами путевок на лето

Турция в настоящее время сохраняет лидерство на этапе раннего бронирования россиянами путевок на лето. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Там отметили, что на данное направление сейчас приходится до 50 процентов продаж путевок у крупных российских фирм. Как заявили в компании TUI, судя по заказам туров на лето Турция является самым популярным направлением у российских клиентов.

https://lenta.ru/news/2017/03/03/turkey_leader_summer/


Ну что, продали вы своего летчика за олинклюзив и рахат лукум... до чего же мерзкий народ...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Путевки на лето

Сообщение Maxim » Пт мар 03, 2017 13:09 pm

gosha писал(а):Ну что, продали вы своего летчика за олинклюзив и рахат лукум... до чего же мерзкий народ...

Ну то, что это не твой лётчик, не твоя страна и не твой народ давно уже понятно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путевки на лето

Сообщение gosha » Пт мар 03, 2017 18:34 pm

видимо это и не из летчик, и не их страна... так ведь?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Путевки на лето

Сообщение Teddy » Пн апр 10, 2017 19:49 pm

В Российском союзе туриндустрии подтвердили информацию о возможной приостановке чартерного сообщения с Турцией

Как сообщила «Эху» пресс-секретарь ведомства Ирина Тюрина, соответствующее предупреждение получили российские авиакомпании.

О причинах, по которым может быть прервано чартерное авиасообщение с Турцией, пока ничего неизвестно. По данным источника агентства ТАСС, возможные меры связаны со сложной политической ситуацией в Турции.

Это будет, грубо говоря, беспрецедентный облом для миллионов туристов, даже хуже, чем закрытие Турции в 2015 году - тогда направление закрыли в конце ноября, поток уже закончился, сезон был практически завершен. А сейчас канун высокого сезона. И остановка чартеров - это крушение надежды для людей, которые даже в условиях экономического кризиса решили вывезти детей на отдых, тем более что Турция дает очень доступные цены", - сообщила Тюрина.


Бля, затрахали!
Ах,лето...

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1445&t=82397
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путевки на лето

Сообщение Teddy » Пн апр 10, 2017 20:51 pm

Туроператоры отказались считать запретом письмо Росавиации о чартерах в Турцию
По данным источника "Интерфакса", ранее авиакомпании были оповещены о возможной приостановке чартерных рейсов.

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Туроператоры назвали рекомендацию Росавиации относительно чартеров в Турцию предупреждением, а не запретом и руководством к действию, сообщили порталу "Интерфакс" в Ассоциации туроператоров России (АТОР).


"Ведущие туроператоры на турецком направлении говорят, что СМИ распространяют текст рабочего документа, который официально нигде не опубликован, не является руководством к действию или директивой. Эксперты отрасли отмечают, что это не запрет, а предупреждение, просьба учитывать возможность появления фактора, который может с какой-то вероятностью повлиять или не повлиять на перевозку", - сообщили в ассоциации.

С такой оценкой соглашаются и представители авиаперевозчиков, опрошенные АТОР. Они отмечают, что информационное письмо вполне объяснимо желанием регулятора предупредить авиакомпании о возможных опасениях относительно внутриполитической нестабильности в Турции.

"В Турции 16 апреля пройдут парламентские выборы, исход которых непредсказуем. Принимая во внимание попытку переворота в июле прошлого года, нельзя исключать, что недовольные исходом выборов противники или уже сторонники Эрдогана предпримут какие-то попытки спровоцировать волнения", - напомнили в АТОР.

Ранее в понедельник источник "Интерфакса" сообщил, что российские авиакомпании оповещены о возможной приостановке чартерного сообщения с Турцией.

http://www.interfax.ru/russia/557807
На пустом месте предупреждения не роятся. Кому это надо? Чья просьба?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путевки на лето

Сообщение Maxim » Пн апр 10, 2017 21:25 pm

Кстати Гошо, ты же у нас любитель БМВ если память не изменяет? Гитлеру значит продался?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путевки на лето

Сообщение gosha » Пн апр 10, 2017 22:15 pm

Я у Гитлера БМВ не покупал, хотя конечно тебе виднее. Да и ко мне ваша истерия диванная отношения не имеет. Давайте не будем ходить в макдак, давайте не будет есть пластиковые турецкие помидоры, давайте смеяться искандерами или чего опаснее - запретим фрукты из Европы. Если мне нужно кого то наказать, мне для этого окрика вашего пастуха не надо. Турцию не ем, денег туда не возил ни разу, к туркам равнодушен. Любое государство, которое некорректно отзывается о моем у меня в черном списке автоматом. Странно, да? И да, мне важен факт, нарушалась ли граница Турции в тот роковой день. До сих пор ни единого доказательства, но так как сбили наших, то и доказать должны были наши, а это почему то нет?

А если ты хочешь мне вспомнить БМВ (уж не знаю которую из всех), то я вспомню, как обычно, как вы жрали все 90-е американские окорочка, в войну тушенку оттуда отжирали, стояли в очередях за джинсами, чешским хрусталем, магнитофонами.... вы продажны не просто до костей, а до вашей скрепной днк сущности, и не вам подтяфкивать о продажности или предательстве либералов. Ведь к этому был пост?

Ну кроме всего, по роду деятельности часто бываю и общаюсь с представителями других государств. Нет, я сразу обломаю твой юмор местного прапорщика - не за печеньками гоняю. Так вот в большинстве случаев "гадкие страны" не имеют никаких проблем с нашей страной, не имеют никакой истерии или негатива. Вся истерия создана и придумана в Кремле и старательно поддеживается в Вашингтоне. Это у них игра такая, в остальном вся истерика о том, что я должен от чего то отказываться это бред натянутый.

Это патриотишки ссаные должны быть патриотишками, вставать с колен, бойкотировать, требовать импортозамещения, а я мальчиш-кибальчиш, всех купил и всех продал (всех никчемных).
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Путевки на лето

Сообщение Teddy » Вт апр 11, 2017 0:02 am

Навеяло)))
phpBB [video]


А серьёзно:
Подтверждаю, что никакого негатива со стороны иностранных партнёров начиная с 2014-го не наблюдаю. Наоборот. Понимающе иронизируют, шутят и очень заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Типа - вместе переживём и это.
А украинцы в деловых кругах так вообще душки. Если встречается негатив, то не на россиян, претензии конкретно к Путину. Вот тут у них лица перекашиваются от негодования.

Отказываться ни от чего не отказываемся, но за гораздо бОльшие деньги. Назло "патриотишкам" и не жалко. Может им для компенсации от потерь в Сирию откроют за бесплатно чартеры.:ROFL:

Интересно, тот представитель части населения, кто до сего дня тАмО гавкает, что никто иной как Гитлер бумерами здесь промышлят, :fool: сжёг публично национальную фашингтонскую одежду - джинсы?
Может конечно и ответить, что лох педальный и вообще без джинсы обходится, стрелочки по утрам выпаривает.
Справка:
Лох педальный не оскорбление. Молодёжный сленг.
"Человек, который отстает от жизни, а именно от нововведений в сфере IT, автоиндустрии, стиля одежды. То есть, педальный – медленно крутящий педали, тормозить в прогрессе."
:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путевки на лето

Сообщение shiseido » Вт апр 11, 2017 14:37 pm

Teddy писал(а):
А серьёзно:
Подтверждаю, что никакого негатива со стороны иностранных партнёров начиная с 2014-го не наблюдаю. Наоборот. Понимающе иронизируют, шутят и очень заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Типа - вместе переживём и это.
А украинцы в деловых кругах так вообще душки. Если встречается негатив, то не на россиян, претензии конкретно к Путину. Вот тут у них лица перекашиваются от негодования.

До сих пор не встречала никакого негатива...
А украинцы, по моей видимости, так вообще скаканули в дизайне и ювелирке на голову выше нас...
В принципе, вкруг меня в реальной жизни, мало кто лезет в политику...да и не принято говорить о ней в обществе, приличном... :lol:

Не было у нас 100 лет экономики, была нефть и автоматы Калашникова. Так и катимся по инерции этого менталитета....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путевки на лето

Сообщение Пирожок с яйцами » Вт апр 11, 2017 17:18 pm

Изображение
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Путевки на лето

Сообщение Teddy » Вт апр 11, 2017 17:52 pm

ТОЧНО!!! :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путевки на лето

Сообщение shiseido » Вт апр 11, 2017 19:54 pm

Со всей этой зомбо-политкой и сми то ли плакать, то ли смеяться...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путевки на лето

Сообщение Инкубус » Вт апр 11, 2017 19:55 pm

для тех кто в танке. у солнцеликого дочки практически выросли в гейропе. вроде у нас тут всё хорошо и опять же скрепы есть. а он отправил своих дочурок в логово сатаны. эй патриоты объясните дураку? я уж не беру правительство. где поголовно детей отправляют зарубеж.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путевки на лето

Сообщение Teddy » Вт апр 11, 2017 20:28 pm

shiseido писал(а):Со всей этой зомбо-политкой и сми то ли плакать, то ли смеяться...


Если в зубах путёвки нет.

Хотя, уже говорят, узнав о рекомендации Росавиации:" Да мы недорого и купили-то"
Занавес!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
А сами с ног сбиваются в поисках скидок, акцмй, аж тошнит от "приличных" разговорчиков где и чего на рупь дешевше.

“А все Кузнецкий мост, и вечные французы,
Оттуда моды к нам, и авторы, и музы:
Губители карманов и сердец!
Когда избавит нас творец
От шляпок их! чепцов и шпилек!
И булавок,
И книжных и бисквитных лавок!”
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика