???????? ???????????????? ?? ????????

Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение maer » Ср апр 19, 2017 21:25 pm

19.04.2017г. Отморозок на AUDI Q5, совершает двойной обгон двух ТС через сплошную полосу на яхромсом мосту, в направлении города Дмитрова.
https://youtu.be/scDG-mMiVb4
Дело было так:
Еду домой из Москвы. Не доезжая яхромского моста, догоняю экскаватор, пристраиваюсь позади. Линия разметки не позволяет совершить обгон, к тому же впереди мост, а на мосту обгон тем более запрещён. Вдруг вижу, что позади меня, AUDI Q5 ( госномер У907ХХ 150, с буквами могу ошибаться ), пытается обогнать меня справа ( то есть проскочить между моей машиной и колесоотбоем!). Естественно у него это не получается :D Тогда он начинает истерично сигналить мне. Непонятно правда зачем? Как я могу в такой ситуации уступить дорогу? Разве только в канал прыгнуть и при этом захватить с собой впереди идущий экскаватор :D Дальше водитель AUDI выезжает на встречку, обгоняет мою машину и начинает меня ,,учить" ( а как по другому? :ROFL: ). После чего обгоняет экскаватор и улетает дальше. Наверное торопился в яхромскую психушку на процедуры :D Замечу, что это уже второй случай за последний месяц, где я наблюдаю подобных отморозков, что поделаешь, весна :( Вот предыдущий ,,герой": https://www.youtube.com/watch?v=932CtWnqxb0
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm


Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение ddk » Ср апр 19, 2017 21:45 pm

экскаватор можно было обгонять даже через сплошную
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение tapik » Ср апр 19, 2017 21:49 pm

ddk писал(а):экскаватор можно было обгонять даже через сплошную

Нет
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение maer » Ср апр 19, 2017 21:53 pm

ddk писал(а):экскаватор можно было обгонять даже через сплошную

Ну, если это ваше AUDI Q5, тогда конечно можно :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение gosha » Ср апр 19, 2017 22:46 pm

Если номер различим, пиши жалобу. Полгода пешком походит и успокоится. В дурку автобус вроде ходит.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение maer » Ср апр 19, 2017 22:54 pm

gosha писал(а):Если номер различим, пиши жалобу. Полгода пешком походит и успокоится. В дурку автобус вроде ходит.

С буквами нет уверенности :(
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение mixas » Ср апр 19, 2017 23:10 pm

Передал Вам привет в "это Дмитров, детка"
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение ddk » Чт апр 20, 2017 7:32 am

tapik писал(а):
ddk писал(а):экскаватор можно было обгонять даже через сплошную

Нет

почему? знак тихоходного средства вроде как висит
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение maer » Чт апр 20, 2017 8:58 am

ddk писал(а):
tapik писал(а):
ddk писал(а):экскаватор можно было обгонять даже через сплошную

Нет

почему? знак тихоходного средства вроде как висит

Да потому что: ,, обгон тихоходного транспортного средства допускается только в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен», НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ТАКОГО ЗНАКА НЕТ,отсюда вывод-на данном участке обгон тихохода запрещен.
А так же-11.4. Обгон запрещен:на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;" Ещё вопросы есть?
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение maer » Чт апр 20, 2017 8:58 am

mixas писал(а):Передал Вам привет в "это Дмитров, детка"

Спасибо! Заметил :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение MEV » Чт апр 20, 2017 9:16 am

Мне в таких случаях глубоко до ж...пы такие сигнальщики сзади. Всегда веду себя спокойно и соблюдаю правила. Но однажды если будете на нервы действовать могу выйти из машины и разхерачить лобовое баллоником у такого сигнальщика. Лучше не будите во мне зверя. Будь поскромнее как большинство, не надо выпендриваться на дороге да и в жизни тоже.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение ddk » Чт апр 20, 2017 14:27 pm

Да потому что: ,, обгон тихоходного транспортного средства допускается только в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен», НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ТАКОГО ЗНАКА НЕТ,отсюда вывод-на данном участке обгон тихохода запрещен.
А так же-11.4. Обгон запрещен:на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;" Ещё вопросы есть?[/quote]
верное замечание про знак, не помню есть ли он там, в любом случае обгонять там неразумно - еще и видимости нет при правом завороте дороги
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение Mikle » Чт апр 20, 2017 14:52 pm

MEV писал(а):Мне в таких случаях глубоко до ж...пы такие сигнальщики сзади. Всегда веду себя спокойно и соблюдаю правила. Но однажды если будете на нервы действовать могу выйти из машины и разхерачить лобовое баллоником у такого сигнальщика. Лучше не будите во мне зверя. Будь поскромнее как большинство, не надо выпендриваться на дороге да и в жизни тоже.

Ну, мож вашего Зверя усыпит рассмотрение такого сценария: допустим владелец расхераченного Q5 выйдет и выстрелит вам в ногу из травмата, и, как этто часто бывает, перебьёт вам артерию, и скорая помощь даже не успеет к вам доехать так быстро вы помрете от потери крови. А потом любой адвокат в любом суде за жалкие 25 000 легко докажет, что владелец Q5 действовал сугубо в рамках самозащиты, отбиваясь от маньяка, нападающего на машины на дорогах)))
Если вам светят сзади - сразу включайте аварийку и потихонечку останавливайтесь, потом поставе машину на ручник, выйдите и вежливо спросите "Что у них случилось??"
Тока мотор не глушите - травмат все равно могут достать!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение Mikle » Чт апр 20, 2017 14:59 pm

maer писал(а):19.04.2017г. Отморозок на AUDI Q5, совершает двойной обгон двух ТС через сплошную полосу на яхромсом мосту, в направлении города Дмитрова.
https://youtu.be/scDG-mMiVb4
Дело было так:
Еду домой из Москвы. Не доезжая яхромского моста, догоняю экскаватор, пристраиваюсь позади. Линия разметки не позволяет совершить обгон, к тому же впереди мост, а на мосту обгон тем более запрещён. Вдруг вижу, что позади меня, AUDI Q5 ( госномер У907ХХ 150, с буквами могу ошибаться ), пытается обогнать меня справа ( то есть проскочить между моей машиной и колесоотбоем!). Естественно у него это не получается :D Тогда он начинает истерично сигналить мне. Непонятно правда зачем? Как я могу в такой ситуации уступить дорогу? Разве только в канал прыгнуть и при этом захватить с собой впереди идущий экскаватор :D Дальше водитель AUDI выезжает на встречку, обгоняет мою машину и начинает меня ,,учить" ( а как по другому? :ROFL: ). После чего обгоняет экскаватор и улетает дальше. Наверное торопился в яхромскую психушку на процедуры :D Замечу, что это уже второй случай за последний месяц, где я наблюдаю подобных отморозков, что поделаешь, весна :( Вот предыдущий ,,герой": https://www.youtube.com/watch?v=932CtWnqxb0

Один мудрец однажды обратился к человечеству с предостережением.
— Наступит такой день, когда вся вода в мире, кроме той, что будет специально собрана, исчезнет. Затем на смену ей появится другая вода, и люди сойдут от неё с ума.

Лишь один человек понял смысл этих слов. Он набрал запас воды побольше и спрятал её в надёжном месте. Затем он стал поджидать, когда вода изменится. В предсказанный день все реки иссякли, колодцы высохли, и тот человек, удалившись в своё убежище, стал пить из своих запасов. Но вот прошло какое-то время, и он увидел, что реки возобновили своё течение; и тогда он спустился к другим сынам человеческим и обнаружил, что они говорят и думают совсем не так, как прежде, что с ними произошло то, о чём их предостерегали, но они не помнят этого. Когда же он попытался с ними заговорить, то понял, что они принимают его за сумасшедшего, выказывая ему враждебность либо сострадание, но никак не понимание.

Поначалу он не притрагивался к новой воде, каждый день возвращаясь к своим запасам. Однако, в конце концов, он решился отныне пить новую воду — потому что выделявшие его среди остальных поведение и мышление сделали его жизнь невыносимо одинокой. Он выпил новой воды и стал таким же, как все. И начисто забыл о своём запасе иной воды. Окружающие же его люди смотрели на него как на сумасшедшего, который чудесным образом излечился от своего безумия.

Мож надо начинать ездить по обочинам, "учить" лохов, покупать себе кроссовки на средства благотворительных фондов ну иль хотя бы на форуме кого-нить подальше послать!
Ато в такой оппозиционной ситуации и до беды недалеко :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение Семья » Чт апр 20, 2017 15:08 pm

Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение Mikle » Чт апр 20, 2017 15:46 pm

Семья! Вы чё, дурак??
Вы не понимаете, что Йорритт Фассен просто спровоцировал несчастного Урина?
Он же должен был обозначить себя как зять сами знаете кого. Ну хотя бы теми же мигалками...
А он что? И какие последствия витоге для региональных банков и малого бизнеса в стране?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Весенние отморозки на дорогах Дмитрова.

Сообщение Rue » Чт апр 20, 2017 20:51 pm

Двойной обгон это нечто ДРУГОЕ.

:|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика