???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Ср май 17, 2017 12:40 pm

gosha писал(а):чаще всего, вякающие на хохлов не в курсе, сколько сайтов и страниц заблокировано в рф :)



Нене.. у нас же они заблокированы "Согласно ЗАКОНА!" и "ради защиты ДЕТЕЙ!!!" и по этому "нищитаеца", а у них по самодурству :))
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср май 17, 2017 12:51 pm

Garikk писал(а):
gosha писал(а):чаще всего, вякающие на хохлов не в курсе, сколько сайтов и страниц заблокировано в рф :)



Нене.. у нас же они заблокированы "Согласно ЗАКОНА!" и "ради защиты ДЕТЕЙ!!!" и по этому "нищитаеца", а у них по самодурству :))

Одно дело, когда заблокированы отдельные сайты. Но другое, когда целые соцсети. По моему, это несколько разные вещи.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Ср май 17, 2017 12:55 pm

Ил-2 писал(а):Одно дело, когда заблокированы отдельные сайты. Но другое, когда целые соцсети. По моему, это несколько разные вещи.


у нас заблокирована целая соцсеть linkedin (ща ищу работу...геморрой...с работы не могу через прокси туда попасть)

или вы уже будете соцсети на разные делить теперь?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср май 17, 2017 13:21 pm

Garikk писал(а):
у нас заблокирована целая соцсеть linkedin (ща ищу работу...геморрой...с работы не могу через прокси туда попасть)

или вы уже будете соцсети на разные делить теперь?

А в связи с чем она заблокирована?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Ср май 17, 2017 15:42 pm

Ил-2 писал(а):А в связи с чем она заблокирована?


С тем что "Хранит личные данные Россиян за рубежом"

ВНЕЗАПНО ВКонтакт хранит данные Украинцев тоже за рубежом (это если аналогии проводить по законности и двойным стандартам)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср май 17, 2017 18:35 pm

А меж тем , после длительных процедур Евросоюз ввел безвизовый режим для граждан Украины , вслед за молдованами и грузинами....
Граждане Российской Федерации тоже не обижены , могут съездить в Южную Осетию и Абхазию ... да , еще в Венесуэлу можно :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Ср май 17, 2017 18:39 pm

При условии наличия обратного билета и с запретом на работу. Ну и денег из расчёта 45 евро на каждый день.
Интересно многим жителям Украины нужно путешествовать по европам?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Ср май 17, 2017 18:56 pm

Thor писал(а):Граждане Российской Федерации тоже не обижены , могут съездить в Южную Осетию и Абхазию ... да , еще в Венесуэлу можно :D


У нас во всю латинскую Америку можно (кроме двух стран какихто...типа Фарнцузской гавианы)..да и вообще у РФ очень много где безвизовый режим

РФ тут гораздо лучше Украины. Печаль только что во все страны первого мира нужна виза для нас. (и для них к нам...чтобы обидно не было)

Интересно многим жителям Украины нужно путешествовать по европам


А почему нет? вы считаете что граждане Украины живут сильно хуже нашего замкадья?
Я бы с удовльствием гонял бы в Польшу на выходные на машине если бы жил рядом...мне двухнедельная поездка на двоих обошлась в 60тыс. полтора года назад.... буквально "в Турцию сгонять небомжом"
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср май 17, 2017 19:13 pm

Maxim писал(а):При условии наличия обратного билета и с запретом на работу. Ну и денег из расчёта 45 евро на каждый день.
Интересно многим жителям Украины нужно путешествовать по европам?


Я бы и на такой согласился , но для граждан РФ его введут скорей всего не при моей жизни (хотя мне еще далеко даже до пенсии).
И не вижу в чем проблема , предоставить на границе выписку с банковского счета и полис медицинского страхования .

К тому же по опыту , если пограничник видит по своей базе данных , что ты несколько раз въезжал в Шенгенскую зону и выезжал из нее , то к тебе относятся вполне лояльно и не требуют с тебя на погранконтроле ни билетов обратных , ни банковских справок , ни страховых полисов показывать. Даже суровые дотошные немцы , не говоря уж про всяких греков с испанцами . :D

Да , нет автоматического права на трудоустройство . Но во-первых , вряд ли это возможно проконтролировать :) , во-вторых . если работодатель заинтересован в работнике , то он сам все формальности на месте сделает.

Ну и наконец , поинтересуйтесь так , из любопытства , что требуется гражданам Украины , чтобы официально работать на территории Российской Федерации...
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср май 17, 2017 19:35 pm

Очень улыбнуло: :D
НАТО заявило, что указ о блокировке относится к вопросам безопасности, а не свободы слова. Об этом сообщают Европейская правда и ТАСС.

«Украинское правительство четко дало понять, что этот указ является вопросом безопасности, а не свободы слова», — заявили в НАТО.

В НАТО добавили, что сотрудничают с Украиной в процессе ее реформирования, в том числе в сфере демократии, верховенства права и прав человека, а также сказали, что верят в «систему сдержек и противовесов», действующую в Украине.

Может, и у нас Линкедин запретили ради безопасности ? :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср май 17, 2017 19:43 pm

Ил-2 писал(а):Может, и у нас Линкедин запретили ради безопасности ? :wink:


Точно , нех где попало работу себе искать
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Ср май 17, 2017 19:50 pm

Garikk писал(а):У нас во всю латинскую Америку можно (кроме двух стран какихто...типа Фарнцузской гавианы)..


Да , но только туда перелет сутки занимает с пересадкой и на одних билетах разоришься . И лично мне в общем там нечего делать , у меня там ни родственников , ни знакомых нет ( хотя в принципе конечно интересно там побывать и все такое) .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Ср май 17, 2017 21:03 pm

Thor писал(а):
Точно , нех где попало работу себе искать

То есть, Украина , оплот демократии в Европе, соверщила вслед за РФ такой же дебильный шаг, запретив эти соцсети?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Ср май 17, 2017 21:51 pm

Garikk писал(а):А почему нет? вы считаете что граждане Украины живут сильно хуже нашего замкадья?
Я бы с удовльствием гонял бы в Польшу на выходные на машине если бы жил рядом...мне двухнедельная поездка на двоих обошлась в 60тыс. полтора года назад.... буквально "в Турцию сгонять небомжом"

Думаю каждые выходные кататься гражданам не получится. Там куча ограничений. И хорошая такая строчка, что в случае чего как приняли безвизовый режим, так же могут и отменить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Ср май 17, 2017 21:53 pm

Thor писал(а):Я бы и на такой согласился , но для граждан РФ его введут скорей всего не при моей жизни (хотя мне еще далеко даже до пенсии).
И не вижу в чем проблема , предоставить на границе выписку с банковского счета и полис медицинского страхования .

Тоже не вижу проблем. Сын с бабушкой да и знакомые летали в страны с визовым режимом. Никаких проблем с получением.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: События в Украине.

Сообщение MEV » Ср май 17, 2017 22:34 pm

А я из за принципа не еду в Европу пока нам визы не отменят. Был я там. Сейчас и у нас не плохо.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Чт май 18, 2017 0:43 am

Maxim писал(а):
Thor писал(а):Я бы и на такой согласился , но для граждан РФ его введут скорей всего не при моей жизни (хотя мне еще далеко даже до пенсии).
И не вижу в чем проблема , предоставить на границе выписку с банковского счета и полис медицинского страхования .

Тоже не вижу проблем. Сын с бабушкой да и знакомые летали в страны с визовым режимом. Никаких проблем с получением.


Каждый раз платить 70 евро , собирать справки , тратить время на поездки в визовый центр или консульство , заполнять анкеты , покупать билеты на самолет под даты поездки. А еще если в высокий сезон возврат паспорта с визой задержат , и ты чудесно пролетаешь мимо со своим рейсом...
Ну а так то конечно да , тоже жить можно.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Чт май 18, 2017 0:55 am

А если честно не понимаю, а чо народ так волнует Украина??? Тут одни хохлы чтоль собрались???
Я вот не живу в Киргизстане, Швейцарии, Зимбабве и пр. И мне в принципе пофиг ,что происходит в Киргизстане, Швейцарии, Зимбабве и пр.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пт май 19, 2017 0:09 am

qwerty12345 писал(а):А если честно не понимаю, а чо народ так волнует Украина??? Тут одни хохлы чтоль собрались???
Я вот не живу в Киргизстане, Швейцарии, Зимбабве и пр. И мне в принципе пофиг ,что происходит в Киргизстане, Швейцарии, Зимбабве и пр.

Чего тут понимать? "Нести херню совсем несложно".
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Иваныч » Пт май 19, 2017 0:10 am

[визы отменили но тут же коечто добавили.
Украинской авиакомпании запретили летать в страны ЕС‍
http://www.m24.ru/articles/140867
Иваныч
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 19:33 pm

Re: События в Украине.

Сообщение YelloW » Пт май 19, 2017 16:47 pm

Thor писал(а):А меж тем , после длительных процедур Евросоюз ввел безвизовый режим для граждан Украины , вслед за молдованами и грузинами....
Граждане Российской Федерации тоже не обижены , могут съездить в Южную Осетию и Абхазию ... да , еще в Венесуэлу можно :D

Согласен, не зря скакали.
По итогам 2013 г. (начало москалякинагиляки) средняя зарплата какла составила 3620 хрювней или где то 360 евро в месяц.
Виза в Эвропу стоит 35 евро или получается около 3 евро в месяц при годовой визе (а на год дадут уже после 3-го визита, хотя скорее сразу дадут на 5 лет и тоже бумажки собирать в течение действия визы не надо). Т.е. среднестатический, но часто выезжающий в ЕС, какол начал экономить на введении туристического бизвиза эти 3 евро в месяц.
По итогам марта 2017 средняя зарплата какла составила 6750 хрювней или 230 евро в месяц.
То есть для экономии отдельными каклами 3 евро в месяц, все каклы ежемесячно "тратят/теряют" по 130 евро.
Надеюсь теперь понятно почему среднестатический ватник будет вилами гонять верных хомяков парнаса в случае новой Болотной? )
YelloW
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm

Re: События в Украине.

Сообщение gosha » Пт май 19, 2017 18:11 pm

Заметье, как меняется ватно-диванная риторика. То, зря скакали. То, никакой Европы вам не будет. То, никто впрягаться за вас не будет. То, никакого безвиза не будет. Теперь аргументов никаких нет, начинают стонать о том, что ни у кого в Украине нет денег на поездки. Особенно вставляет эти сопли от тех, у кого этих денег и нет :D
Учитывая то, что в Европу россиян тоже пускают со справкой о наличии денег, эти подвоняния конечно доставляют. Ну конечно. Делаем ставки дальше, какие аргументы начнутся...
Я ставлю на то, что эти пенсионерско-диванные завывания будут о растлении тех, кто приезжает без виз. О том, что безвиз нужен только для развития проституции в Европе, о том что украинцы едут сдавать органы на донорство :-))) Когда духовно скрепная блевотина у них кончится(а она кончится), вздяхая они пойдут покупать билет за 35 тыс/неделя в Турцию, заливать свое горе дешевым алл-инклюзив.

Делаем ставки, господа!
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: События в Украине.

Сообщение gosha » Пт май 19, 2017 18:18 pm

YelloW писал(а):Согласен, не зря скакали.
По итогам 2013 г. (начало москалякинагиляки) средняя зарплата какла составила 3620 хрювней или где то 360 евро в месяц.
Виза в Эвропу стоит 35 евро или получается около 3 евро в месяц при годовой визе (а на год дадут уже после 3-го визита, хотя скорее сразу дадут на 5 лет и тоже бумажки собирать в течение действия визы не надо). Т.е. среднестатический, но часто выезжающий в ЕС, какол начал экономить на введении туристического бизвиза эти 3 евро в месяц.
По итогам марта 2017 средняя зарплата какла составила 6750 хрювней или 230 евро в месяц.
То есть для экономии отдельными каклами 3 евро в месяц, все каклы ежемесячно "тратят/теряют" по 130 евро.
Надеюсь теперь понятно почему среднестатический ватник будет вилами гонять верных хомяков парнаса в случае новой Болотной? )


Особо одаренным, которые хотят показать, как круто они учились в российской школе советую для начала посчитать разницы долларовую зарплат и пенсий в РФ. А потом посчитать сколько надо откладывать на отдых... ну допустим в Сочи при цене тура 150 штук/9 Дней.
И да, среднестатистический ватник это кусок говна, который получает зарплату из бюджета и конечно он боится за свои последние копейки, потому что в любом развитом обществе он уже нихчего получать не будет, так как вообще не представляет из себя НИЧЕГО. А вот те самые, кто якобы среднестатистический ватник называется низкообразованный холоп или расходный материал, как его ласково называю я. Куда его поворачивают, туда он и идет. И никакие вилы ему не помогут, потому что все произойдет самособой. Как в Венесуэле. Холоп с вилами пойдет кланяться к белому господину, потому что жрать хочется, ему снова хочется "окорочок" :)))
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: События в Украине.

Сообщение Thor » Пт май 19, 2017 19:04 pm

YelloW писал(а):По итогам 2013 г. (начало москалякинагиляки) средняя зарплата какла составила 3620 хрювней
По итогам марта 2017 средняя зарплата какла составила 6750 хрювней.


О чем это он ?

YelloW писал(а):Надеюсь теперь понятно почему среднестатический ватник будет вилами гонять верных хомяков парнаса в случае новой Болотной?


Таки были прецеденты ? :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: События в Украине.

Сообщение maer » Вт июл 25, 2017 19:10 pm

https://www.youtube.com/watch?v=ugr8wc6w0EM Ни у кого ещё не получилось сказать лучше про сегодняшнюю Украину ( да пожалуй уже и не получится :D ), так как сказанула Надя!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика