???????? ???????????????? ?? ????????

В Дмитрове нет детской стоматологии...

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение virineja » Чт июл 20, 2017 23:56 pm

ЗлойVadik писал(а):[Мне зубы в детстве испоганила советская стоматология и я точно ни как на это не мог повлиять :ROFL:. Родители пытались изо всех сил, но другой стоматологии тогда НЕ БЫЛО!!


Аналогично, причем, вышеупомянутые здесь старые перд... "волшебница" Шишкина ( небось, Шишкову имели в виду) и "фея" Подзигун. А еще были авторитеты Васильева и, не к ночи будь сказано, Лобеева... Все, чего коснулись, испоганили напрочь.

ЗлойVadik писал(а): По-этому сейчас делаю всё что бы тоже самого не было с моими детьми! А те кто экономят на здоровье тем более своих детей, ради портков, телевизора и прочего дерьма - ИДИОТЫ!!!

+100! Хотя и за деньги нарваться на" фей" и "волшебников" можно тоже запросто...
virineja
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 15:45 pm


Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Maxim » Пт июл 21, 2017 11:21 am

ЗлойVadik писал(а):Мне зубы в детстве испоганила советская стоматология и я точно ни как на это не мог повлиять :ROFL:. Родители пытались изо всех сил, но другой стоматологии тогда НЕ БЫЛО!
По-этому сейчас делаю всё что бы тоже самого не было с моими детьми! А те кто экономят на здоровье тем более своих детей, ради портков, телевизора и прочего дерьма - ИДИОТЫ!!!

Мы с тобой наверно примерно одинакового возраста?
Мне в детстве зубы почему то лечили. Притом в школьном стоматологическом кабинете в основном. Сыну в нашей поликлинике лечат. И ведь всё в порядке. Я что-то не так делаю?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Garikk » Пт июл 21, 2017 11:55 am

ЗлойVadik писал(а):Мне зубы в детстве испоганила советская стоматология

Maxim писал(а):И ведь всё в порядке. Я что-то не так делаю?


господа, вы забываете что особенности организмов у всех разные, мне ОООЧень много лечили зубы в дошкольно-школьные годы (с 88 по 99 годы)... и с 98 по 2005 многие пломбы я потерял вместе с зубами. и отнюдь не от того что врачи плохие, а потому что я пофигист и в стоматологию надо ходить минимум раз в год а в случае с моими зубами и чаще. чему пример моя сестра имеющая полный комплект зубов и вообще практически никогда не бывающая чаще этого единичного "развгод" в стоматологии. хотя в 90е зубы лечили нам в одной и той-же школе, одни и теже врачи.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Maxim » Пт июл 21, 2017 13:32 pm

Garikk так я тоже без зуба остался по своей дурости. Дождался когда развалится. В нашей поликлинике сделали. Лет 5 наверно отходил, отвалился с другой стороны. Вместо того, чтобы пойти лечить ходил с огрызком. Хотят можно было вставить штифт и насадить коронку. В итого пришлось его удалить.
Многие люди терпят до последнего а потом врачи виноваты.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение gosha » Пт июл 21, 2017 23:21 pm

Максим а ты кроме одного своего зуба то какую имеешь статистику по выпадению зубов и компетентности врачей? :D Мне вот даже смешны твои глубокие измышления на базе твоей одной коронки. :-)))
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Maxim » Пн июл 24, 2017 12:43 pm

Гоша имеются. Но тебя ведь это не интересует. Тебе главное накинуть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение gosha » Пн июл 24, 2017 19:10 pm

Да, да, наакинуть, что бы на тебе огромные бабки заработать. Очередной барыга. Просто интересна твоя статистика, откуда она, кто ее рассказал, такой же спец или настоящий врач? Может мне заодно раскажешь какой план на уеты в этом месяце? Или например что у нас ставят на платном приеме? Можешь мне рассказать на память график работы рентгена? Понимаешь, если я накидываю, я делаю это профессионально, в отличии от твоих 86% слабоумных сородичей. Ида, у меня в обойме, для "накидать" есть огромное количество историй и интересностей. Мне просто лениво печатать, когда на дворе такая отличная погода, лучше я пойду удочку приготовлю ;)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Maxim » Вт июл 25, 2017 11:38 am

Какой смысл объяснять мухе, что есть ещё что-то кроме говна? Если она всё равно кроме него ничего не видит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение ЗлойVadik » Чт июл 27, 2017 18:41 pm

У каждого свой уровень развитости. Кто-то привык в навозе возиться и его всё устраивает, а кто-то всю жизнь тратит на то что бы понять, научиться и творить. Именно последние и создают цивилизацию, а первые просто биомусор, социальный балласт. Так что Маскима, по-твоему я муха, ищущая гавно, а по-моему ты просто недоразвитый. А иначе не было бы Моцарта, Менделеева и вообще бы ничего не было, съели друг друга дааавно...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: В Дмитрове нет детской стоматологии...

Сообщение Maxim » Чт июл 27, 2017 22:04 pm

А причём тут Моцарт с Менделеевым и ты и тебе подобные?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика