???????? ???????????????? ?? ????????

Re: заказ монастырского чая

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Re: заказ монастырского чая

Сообщение Mikle » Ср авг 09, 2017 18:09 pm

AndreyweR писал(а):И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного мужчины, который бросил пить за 3 дня с помощью какого-то Монастырского чая и стал подробно изучать эту тему.
Монастырский чай.Состав и секреты приготовления Февраль 18th, 2014 | Author: Алена Яснева- -> !-> !-> Привет! Вот уже около месяца мы всей семьей пьем монастырский чай.
По данным статистики этим довольно тяжелым недугом страдает четвертая часть россиян.

Чай для алкоголиков?? Бедная Алена Ясенева и её семья.
AndreyweR писал(а):Жиды мягко стелят да жестко спать:
Так или иначе, но за много веков чай был немного преобразован, менялся немного состав трав и по сути зависит он от расположения монастырей, где его делают, но сам секретный ингредиент и ингредиенты остаются неизвестными обычным людям.

Да уж! Этти ЖД!!
AndreyweR писал(а):Судя по составу, продукт не только неэффективен, но и неуникален. Подобный набор трав нетрудно найти в других чаях и сборах, которые продаются в аптеках и стоят в десятки раз дешевле.

А чё эт было??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: заказ монастырского чая

Сообщение Tedo Shizeda » Ср авг 09, 2017 18:49 pm

Дык покупать, не? Не поняла ничего. Мож есть что, чего у меня нет. :roll:
Если что, то вот про монастырские чаи, но цены на них в церковных лавках не божеские.
http://sosudinfo.ru/zdorovie-i-profilak ... skij-chaj/
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: заказ монастырского чая

Сообщение Mikle » Ср авг 09, 2017 21:01 pm

Мож все таки создали пресловутый ИИ?
Некто ж не обящал что он будет не тупой!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика