???????? ???????????????? ?? ????????

Садовод.

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 17:45 pm

Начиталась страстей-мордастей.)
Так стоит туда ехать? Розница, верхняя одежда, куртки особенно...
Правда, что примерка бесплатная только до 44 размера?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Садовод.

Сообщение ddk » Вт авг 29, 2017 19:07 pm

shiseido писал(а):Начиталась страстей-мордастей.)
Так стоит туда ехать? Розница, верхняя одежда, куртки особенно...
Правда, что примерка бесплатная только до 44 размера?

если много вещей надо - стоит, вещи даже в розницу дешевле дмитровских цен, примерка бесплатная (есть распродажные вещи которые без примерки), некоторые точки работают только оптом, некоторые только до обеда
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 19:25 pm

shiseido писал(а):Начиталась страстей-мордастей.)
Так стоит туда ехать? Розница, верхняя одежда, куртки особенно...
Правда, что примерка бесплатная только до 44 размера?

А на 45-той чё???
Вы, наверное, в интернетах эти ужасы прочитали??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 19:32 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Начиталась страстей-мордастей.)
Так стоит туда ехать? Розница, верхняя одежда, куртки особенно...
Правда, что примерка бесплатная только до 44 размера?

А на 45-той чё???
Вы, наверное, в интернетах эти ужасы прочитали??

Где еще разной хрени можно начитаться??
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 19:35 pm

В книгах :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 20:27 pm

Mikle писал(а):В книгах :D :D :D

Дааа, главное на заборах не читайте. :D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 20:39 pm

Да эт ж верно просто культ такоой! Приаппа!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 20:57 pm

Mikle писал(а):Да эт ж верно просто культ такоой! Приаппа!!

Уггу, ну да...)Какой на фиг Садовод, у меня эрекция!!!

Мож все таки по "45 размеру" че надоумите? :D :D :D :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 21:45 pm

shiseido писал(а):
Mikle писал(а):Да эт ж верно просто культ такоой! Приаппа!!

Уггу, ну да...)Какой на фиг Садовод, у меня эрекция!!!

Мож все таки по "45 размеру" че надоумите? :D :D :D :wink:

На Садоводе у всех эрекция! Тока восновном от денег :D :D :D
Что ж посоветовать? Ну возмите с собой элегантные черные презервативы))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 21:52 pm

Че, правда, все настолько дешевле? :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 22:27 pm

Садовод эт глобальный оптовый- мелкооптовый центр ориентированный на перераспределение импортных товаров на всем необьятном Российском рынке. Поэтому дел у его работников дохрена))) Однако они непроч подзаработать и на розницце. Они своего не упустят и , как правило, дешевле чем в магазине не будет. Но есть и преимущество в свободе выбора, компенсируемое физическими затратами на перемещение собственной тушки к обьекту этого самого выбора ))
Правила такие:
1. Не приезжайте слишком рано, пока не свалили челоки С регионов. Иначе будет просто не до заработков на Вас))) лучше ближе к обеду, но позже 15.00 не стоит. Люди ж начинают работать с 6 часов а встают в 4 ночью.
2. Не думайте что вы ощасливили всех своим явлением со своими копейками. Там у каждого продавца в сезон ежедневные обороты в миллионы, но на пирожок на вас он заработать не против. Если это не мешает его осночной деятельности: я видел как китайцы (китайцы!!!!) Расспаривали размерные ряды, потому что их продавщица зарабатывала на розницце.
3. Плохая идея говорить согражданам что типпа: Эй ты Чурка! Иль там торговацца опуская их товар. Гордые китайцы вответ могут вааще перестать обращать на аас внимание))) лучше хвалить: много не сброят, но багет в хорошей пекарне вполне хватит)))))
4. Черные презервативы с собой не берите. У них и без вас проблем дохрна))) Меряют с любого размера, тем более что с потолстенем населения оч развиваецца бренд "Большие размеры".особенно Киргизстан тут почемуто преуспел: Ну нам то ничего делать то и не приистало :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 22:33 pm

Во-во, по пункту 2 вопрос, приедешь, а тебя посылать начнут...сто лет ты там нужна со своей курткой..ну да ладно, мы привыкшие и не гордые.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Вт авг 29, 2017 23:10 pm

Нумы т к форуму привычные)))
Там так посылать не "начнут". У "чурок" наших сограждан у них совсем другой менталитет (кстати оч часто не впользу нашего)))
Еще повторюсь: дешевле очень не будет, но выбор много больше(а выбирать -значит трудицца)))
Если вы будете понимать их распорядок и согласитесь что они на розницце зарабатывают, то сможите выбрать себе курточку совершенно разных дизайнеров, на мой взгляд, не менее талатливых чем все эть пидоры или Шанели. Дизайнеров Китайских, Киргизких, Русских, Белорусских, и прочих, но не сильно отличающихся от каких нибудь Д и Г.... Разве что ценой)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Вт авг 29, 2017 23:14 pm

Ну да, они не посылают, они тупо нае...., ну, в общем, хрень какую-нить подстроят-подсунут, эт я в курсе.

Сложнее настроить свою тушку выбирать, иногда не хватает трудолюбия.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение ddk » Ср авг 30, 2017 4:48 am

shiseido писал(а):Че, правда, все настолько дешевле? :D

ездили одевать девочку к школе, не особо торговались и искали, из того что взяли - юбки по 700, блузки по 1300, кроссовки 1800, спорт.костюм 1000, детские кроссовки с подсветкой 1200............не помню что еще понабрали
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Садовод.

Сообщение Teddy » Ср авг 30, 2017 6:11 am

shiseido писал(а):Начиталась страстей-мордастей.)
Так стоит туда ехать? Розница, верхняя одежда, куртки особенно...
Правда, что примерка бесплатная только до 44 размера?

Ну его на фиг этот Садовод. Майкл "загнул" насчёт разницы лишь в цене по сравнению с Д и Г, он вероятно Д и Г объемшись))) И будет у вас курточка из "Садовода" :shock:

С 29 по 1 сентября на ВДНХ проходит выставка-ярмарка "Текстильлегпром", вот туда и рвите не откладывая за курткой. Цены розничные, зато выбор в одном месте достойный. Там производители ищут оптовых покупателей, но многие не гнушаются продажей товаров лёгкой промышленности и розничным покупателям, особенно это касается верхней одежды. Там каждый год появляются новые дизайнеры с коллекциями в том числе и из за рубежа. Выставочные экземпляры обычно продают в последний день экспозиции, тогда нужно приезжать раньше, к часам трём все уже сворачиваются. да и обычно народ приезжает специально за присмотренной в первые дни выставки вещью, главное - успеть. Цены "рекомендуеиые"рознице, часто уровень интернет-магазинов, искать представителей из регионов предпочтительней. у них цены обычно ниже,чем у московских на подобный товар.
Одежда в 69-ом павильоне. От входа на ВДНХ ходит бесплатный автобус, обслуживающий выставку.
Перед входом в павильоны обычно устраивают торговые ряды, туда конкретно привозят товар производители из разных регионов, попадаются павильончики с интересным товаром.
Денег берите больше, там может что-то понравится и из незапланированного. Выставка сама по себе хороша, можно интересно провести время и практически нереально уехать без покупки чего-либо эксклюзивного.
А Садовод... лучше не вспоминать ночью)))Купите там куртку, а какой-нить местный предприниматель закупил подобных туеву кучу и будут они висеть на рынке, бери не хочу и через одну пойдёт народ в одинаковых красоваться. если фасончик покажется интересненьким. Знаю случаи - нахапают на Садоводе всякого барахла, вроде как "подешевле", дома разберут, перемеряют, всё не так как показалось на рынке и предлагают купить всей деревне... :ROFL:
http://www.legpromexpo.ru/visitors.html
Впрочем, это моя субъективная точка зрения, не хочу обидеть поклонников продукции "Садовода", если там и попадается, ещё надо очень постараться найти что-либо приличное по качеству, то розничная цена такая же как в магазинах, а то и более. От туда пришлось смыться как-то без покупок в "Европейский" :D , ничего не понравилось! Чего думаю тут делаю? На фиг, на фиг.Одна публика чего стоит...и то что пользуется там спросом "любит наш народ всякое г....", прям вертелось в голове .Оно сновА за версту некомильфо, а что после носки, стирки?
Верхняя одежда должна быть из качественного материала и хорошо скроена, чем Садовод мягко сказать не блещет, может и фасончик ничего так, но ответ на вопрос из чего это сшито всегда вызывает сомнения. Чудес не бывает, а текст на этикетке можно наляпать любой под заказ. Кашемир, ангора? Да запросто! То же касается синтетики и смесовых материалов. Они разные. В одних заложены дорогие технологии,не уступающие по комфорту, а то и превосходящие натуральные, в других их жалкое, дешёвое, порой вредное для здоровья подобие.
Ежели "наготу прикрыть", "по грибы", "сено косить", "мусор вынести", то и в местных "Секонд Хендах" на вес это проще и дешевле сделать, чем тащится на тот край столицы где жулья, ворья более чем где-либо.
Народ, вона, в нижнем белье нередко щеголяет летом, об том даже не подозревая. :D
С одеждой из "Садовода" можно познакомиться на местном рынке и во многих магазинах, выбирают для продажи, вооружившись опытом и ориентируясь "на колхоз"(так и говорят между собой))) и соответствующую спросу ценовую категорию.
Нравится? Значит вам туда - на "Садовод"! :ROFL:

Блин, в Перекрёстке" 40% скидка на всё! Уже почти пустой, вечно воняющий рыбой, "Перекрёсток" Спиртное осталось! Популярного мартини нет уже, не осталось Мондоро, но выбрать ещё есть из чего. Народ как перед войной вчерась тарился. Туалетную бумагу и ту вынесли. Сыр не берут! Сыра полно осталось, если это сыр, но остался не сыр.
Теперь придётся "в Дмитрове пить, пить, пить" пару месяцев почти что задарма и на Новый Год Мондоро. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Ср авг 30, 2017 11:34 am

Ну я т писал об правилах выживания на Садоводе :D :D :D
Еще раз подчеркну что вам придётся потрудицца чтоб разобрацца в этих огромных пространствах и качестве продукции. Понятное дело, что качество кашемировых вещей, при цене от 10 тыс вы не сыщете ни на Садоводе ни в дмитровских бутиках))
Но ещё более трудная задача на мой взгляд пытаться что то купить на выставках. Я не знаю во что там превратился Текстилегпром, но вааще говоря выставочное пространство стоит дорого, на выставку конечно привозят лучшие образцы, но без размерных рядов. Зачастую продукцию представляют ведущие менеджеры предприятий и им просто лениво торговать врозницу даже при разборе выставки.
Скорее можно использовать выставки как информацию о представительствах этих производств. Наверняка в визитке вам не откажут и вы сможете узнать где мелким оптом торгуют этой одеждой ( одно из представительств скорее всего и будет на Садоводе))))
Оптимальный на мой взгляд вариант покупки эт в каких нить сетях хоть как то контролирующих качество там Зара, Н и М, ну или наших: Твоё-Моё, Спортмастер-Остин. Тока, боюсь, с эксклюзивностью вашей одежды и там будут проблеммы :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Ср авг 30, 2017 12:41 pm

Мне не нужна эксклюзивность. В нашем Дмитрове и деревне. :D
Насколько я понимаю, М.О. это и есть практически Садовод.
С моей очень нестандартной фигурой из всего твое-мое и т.д., единственное где можно подобрать вещи, это Zolla.) Еще в Люфте, финны такое шьют... Кароч, турок мне надо искать; корейцы-китайцы на таких как я, не шьют. Нужны именно демисезонные 2 куртки, на муж. и жен., и теплые зимние 2 муж. и жен. Причем я точно знаю фасон (поэтому можно к китаезам), потому что ниже талии на меня куртку и все другие вещи шить только на заказ. Мерить все мне стопудово надо всегда, по-любому, в этом все и заморочки....

Всем спасибо, инфа лишней не бывает. :D
Про ВДНХ не знала. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Teddy » Ср авг 30, 2017 14:54 pm

Предубеждение, что в деревне не стоит выглядеть стильно. В городе таких до куя, а вот в деревне мало. Через лупу разглядывают кто и в чём прошёл. В тётку превратиться не спешите, Шизейда. К тому же в Ошан выезжаете. Жизнь так и проходит в "Дмитрове и деревне": :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Ср авг 30, 2017 15:36 pm

В деревне всем на все насрать, у людей своих дел хватает, кроме работы, свое хозяйство, дети, тут хоть с голой жопой ходи, никому на фиг ничего не надо и никого ни чем не удивишь; поверьте все уже видели - и охотников с ружьями, сверху в смокингах с бабочками, внизу в трусах и в тапочках на кайеннах и еще много чего. :D

Обабится не обаблюсь, не переживайте, у меня генетика не та, стиль либо казуал, либо спортивный (можно фитнес-няшка :lol: ), активный образ жизни либо авто. Посему, Дольки Кабанна и прочая стильная гомосятина не интересует. Чисто для жизни, свежего воздуха и свободного движения.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Ср авг 30, 2017 19:32 pm

Teddy писал(а):Теперь придётся "в Дмитрове пить, пить, пить" пару месяцев почти что задарма и на Новый Год Мондоро. :Yahoo!:

Неполучицца :D :D :D
Зарекался я в Перекрёсток ходить! И вот опять!!
Действительно в сметённом магазине полусметенные стелажи с винами смотряцца богато. По случаю аттракциона такой невиданной щедрости я т решил подзапастись там австралийским ширазом Джон-дали испанским неплохим тампаранильо Антаньо, чилийским выдержанным мерло серии Адвокат дьявола Конча-и-Торро, да и из бордоских вин кое чего там на полках завалялось... Где-то под кассой откопал корзинку ( с тележками гордо ходят только сами работники магазина)))) Кстати в телегах у их полно туалетной бумаги, которую в зале не сыщешь!!! Так вот... Очередь длиннющая, некоторые товары без скидки, постоянно делают отмены, ключа от кассы даже не у администратора - охранник с им по кассам бегает. Ад какой-то. Первым порывом было бросить все к чертям собачим да и ... Но я положил в корзинку пару светлых носков от Кардена (рублей в 50 экономия между прочим!!) Носки стало жалко...
Некоторые пришли с маленькими детьми. дети рыдали. Вобщем минут через 30-40 я все-таки добрался до кассы. Поскольку лента транспортера была перегружена и не двигалась товар приходилось передвигать руками и передавать кассирше: она каждый сначала проверяла чтоб не беспокоить по поводу отмены охранника с ключом.
Мне она радостно заявила что вино не бьется: водка почему то бьется, а вино только 10%.
Я спросил, нельзя ли моё вино тогда куда-нибудь деть, поскольку корзинку я уже утратил ( её забрал у меня другой счасливецц)))) и самостоятельно вино отнести на стелажж уже не могу.
Кассирша стала орать... Не на меня, а куда то в пространство: Напишите объявление кто нить вконец-концофф! Никому ничерта нинужно! Уже по десять бутылок несут!!!
Но носки светлые, от Пьера Кардена, со скидкой 50 рублей мне пробила.
Я все время теперь думаю: мож этто и не рекламная акция вовсе была? Мож у Х5РитейлГрупп просто деньги кончились и они к 31-первому просто распродаюцца. Потому что этт - какая-то странная реклама.
А вы говорите Садовод. Грубые люди. Того гляди обманут :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Ср авг 30, 2017 19:47 pm

Перекресток закрывается что-ль?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение Mikle » Ср авг 30, 2017 21:23 pm

Да хрен их знает. Х5 такая организация что там никто ничего не знает. Судя по распродажам в Пятерке тож до 31 - разовая акция))
Хотя вот банк Открытие почти закрылся, но вроде национализировали ( за чей то счет)))) Ежели и Х5 национализировать придецца, то значицца началося: коммунизм-патриотизм строить будем!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Садовод.

Сообщение shiseido » Ср авг 30, 2017 21:39 pm

Скорее всего ассортимент будут менять, реорганизовать, в коммунизьм-патриотизьм.
Тоже самое года два назад в Карусели было, думала я умом тронулась, там скидывали за копейки, приехала, люди тащут садовую мебель, раскладушки по 200р., и садовые качели за 1 200,которые 10 000 стоили (аааа, по три штуки!), по три-четыре телеги барахла, и тоже где-то в августе-сентябре....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Садовод.

Сообщение KuLebyaka » Ср авг 30, 2017 22:05 pm

shiseido писал(а):Скорее всего ассортимент будут менять, реорганизовать, в коммунизьм-патриотизьм.
Тоже самое года два назад в Карусели было, думала я умом тронулась, там скидывали за копейки, приехала, люди тащут садовую мебель, раскладушки по 200р., и садовые качели за 1 200,которые 10 000 стоили (аааа, по три штуки!), по три-четыре телеги барахла, и тоже где-то в августе-сентябре....

Качели мы купили,сразу две штуки..только злые люди,сломали их в первый же день,мальчики решили устроить на них "солнышко".
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика