???????? ???????????????? ?? ????????

"Нет этой проблемы, нет"

Вопросы к власти.

"Нет этой проблемы, нет"

Сообщение -Прохожий- » Пт сен 22, 2017 21:29 pm

Весь сентябрь бегал/ездил за противоопухолевыми препаратами по льготным рецептам (федеральная и областная льгота) по всему Дмитровскому району. Охотился за каждым привозом, вместе с десятками такими же страждущими. Так рецепт за август и пропал. Теперь ближайший привоз 09 октября, т.е. и сентябрьский в помойку. Пропускать прием нельзя, заказал за деньги (не малые).
Включаю запись прямого эфира от 21.09 с нашей Главой и что же?
Я зря волнуюсь: "нет этой проблемы, нет".
https://youtu.be/nyouxGtYysc
с 19-40
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm


Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Teddy » Пт сен 22, 2017 21:48 pm

"Красивые положительные тенденции. Именно красивые"
"Гиганско шагает строительные материалы"

"Всё как бы идёт" ... на красную гору.

Оказывается искусством врать новая глава владеет куда виртуозней нежели ВВГ.
Красивая, положительная тенденция.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 22, 2017 22:11 pm

-Прохожий- писал(а):Весь сентябрь бегал/ездил за противоопухолевыми препаратами по льготным рецептам (федеральная и областная льгота) по всему Дмитровскому району. Охотился за каждым привозом, вместе с десятками такими же страждущими. Так рецепт за август и пропал. Теперь ближайший привоз 09 октября, т.е. и сентябрьский в помойку. Пропускать прием нельзя, заказал за деньги (не малые).
Включаю запись прямого эфира от 21.09 с нашей Главой и что же?
Я зря волнуюсь: "нет этой проблемы, нет".
https://youtu.be/nyouxGtYysc
с 19-40

Вам объяснили: система такова, что у Главы действительно нет проблем. Говорю так, потому что звонить ей и спрашивать бессмысленно. Она поможет лично Вам, если дадите свои координаты. Можете записаться к ней на прием на Вокзальной,18, по-моему будет 28 сентября. Но проблему она не разрулит, так и задумано- передать все выше, чтобы поменьше выживали. Причем и прокуратура Вам ответит то же самое. Сочувствую. :(
Есть желание, напишите жалобу через интернет в Министерство Здравоохранения МО, России, в Прокуратуру МО. Только не забывайте ставить пометку, чтобы ответ присылали в письменном виде. М.б. лично свою проблему решите.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Бабушка Udava » Сб сен 23, 2017 12:52 pm

Teddy писал(а):Оказывается искусством врать новая глава владеет куда виртуозней нежели ВВГ.

Не думаю, что Вы лучше Трошенковой знаете положение дел в нашем районе, а насчёт того, что она врёт похлеще ВВГ посмотрите вот этот ролик с 18,52 мин. http://dmitrov-divo.ru/6217. Всё враньё ВВГ - наружу. И ещё, посмотрите вот этот ролик http://dmitrov-divo.ru/5751 с 1,00 до 4,08 мин. и с 11,46 до 18,53 мин. и сравните с тем, что говорила Трошенкова об одних и тех же вещах тогда (2015 год), проводя политику ВВГ, и сейчас, проводя уже свою политику. Вчера я была на коллегии администрации по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону. Если честно, мне до сих пор неясен смысл этих коллегий. Ну поговорят о чём-то, ну примут какое-то решение чисто для галочки, и всё идёт дальше, как и шло. Не знаю, изменится ли что-нибудь после вчерашней коллегии, но толк от неё определённо уже есть. Впервые Глава в очень жёсткой и конкретной форме потребовала от отчитывавшихся главных инженеров ресурсоснабжающих организаций грамотной инженерной работы, а не размазывания соплей по столу. Очень бледно выглядели эти "специалисты". И долго будут нам ещё отливаться все косяки ВВГ!
Кстати, один из его косяков убрали в прошедший четверг на выборах главы Синьковского поселения: против Зубова проголосовали все 14 депутатов избранного 10 сентября Совета депутатов этого поселения! А перед этим Зубов, твёрдо уверенный в своей победе, написал заявление об уходе по собственному желанию с поста директора Синьковского ДК и Трошенкова быстренько его подписала. Так что теперь Зубов - просто (вернее военный) пенсионер, а у жителей поселения праздник!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Teddy » Сб сен 23, 2017 17:14 pm

Бабушка, Зубов срывал собственноручно предвыборные, агитационные плакаты неугодных ему кандидатов в местные депутаты. За что и слетел, до того был вполне "хорош" гусь.Так сказать во избежание более крупного, выходящего за рамки района скандала. Таких Зубовых по стране развелось как тараканов. Действительно, с подачи нашей главы Воробьёву, вышибли этого упёртого, вредного солдафона, ей подобные инциденты с оглаской на хрен не сдались в начале пути, не жалко пожертвовать пешкой, таких фигур осталось и в запасных в кармане шулера полным-полно в игре без соблюдения правил. С чем Ново-Синьково поздравляю. Надеюсь, казарменные порядки не возродятся.
Замечу, что 86% процентам жителей посёлка "что ни поп, то и батька" или вообще до фонаря.

В остальном не совсем соглашусь. Для вскормыша системы чревато нелицеприятными последствиями идти вопреки её порядкам. А ложь и безответственные обещания это главная "скрепа" на сегодняшний день.
Вы правы насчёт "коллегий", собраний депутатов... Толку от них ноль, держат, чтобы былО. Демонстрация захламляющей пространство, нефункциональной мебели, приобретённой на блошиной рынка, с сервизом "Мадонна". ( Сравнение с мебелью, по мне так хлама, дарю безвозмездно. Пригодится.) :)
Никаких иллюзий у меня лично нет.
А так хорошо бы показать людям, что при смене "незаменимых" пересиденцев, хуже, по крайней мере, не становится.
А лекарств-то нет, пишет ТС. Не думаю, что с целью дискредитации. А она:"всё зашибись!"
И не дура, разумеется, пытается хотя бы сделать вид, что новая с нарядным бантиком метла. :D
Хотя. не приведи господь! попасть на её место.
Рано или поздно у любого руки опустятся от бессилия что-либо изменить.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение gosha » Сб сен 23, 2017 18:46 pm

Трошенкова пиздит как дышит и не надо разводить ля-ля что она чем от отличается от прежних времен. Накопилось огромное количество ее ответов из администрации, в которых она прямым текстом врет и покрывает местное жулье. Тоже самое можно сказать про выборы последних 20 лет, что она не в курсе, как все крутилось?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение MEV » Сб сен 23, 2017 23:09 pm

Да, речь у неё поставлена получше чем у ВВГ. Посмотрим как она себя покажет в делах. Пока о ней судить ещё рановато. В одночасье ничего не изменится. А что собственно вы хотите, каких перемен? Зарплаты она не в силах приподнять, квартиры бесплатно не раздаст, цены в аптеках, магазинах и за квартплату не снизит. Кто бы у власти сейчас не оказался вряд ли мы ощутим на себе какие- то улучшения.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение shiseido » Сб сен 23, 2017 23:17 pm

С ее образованием можно и перетрыдеть своего экса.
Лет через 20 посмотрим.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Teddy » Сб сен 23, 2017 23:56 pm

shiseido писал(а):С ее образованием можно и перетрыдеть своего экса.
Лет через 20 посмотрим.

С высоты Красной горки.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение shiseido » Вс сен 24, 2017 0:22 am

Teddy писал(а):
shiseido писал(а):С ее образованием можно и перетрыдеть своего экса.
Лет через 20 посмотрим.

С высоты Красной горки.

Хрен дождутся.
Ей уже сколько? Шьтка..
Живите счастливо, присылайте на хрен от души, и не грузитесь! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Teddy » Вс сен 24, 2017 0:29 am

Трейлер "Бессмертный" (5 сезон) и так до Москва Реп.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение -Прохожий- » Пн сен 25, 2017 21:57 pm

Бабушка Udava писал(а): Впервые Глава в очень жёсткой и конкретной форме потребовала от отчитывавшихся главных инженеров ресурсоснабжающих организаций грамотной инженерной работы

Судя по репортажу Вечернего Дмитрова "конкретная" форма требований к главным инженерам заключалась в требовании модернизации котельных, сетей и уменьшении тарифов. Вопросы капитальных вложений и тарифообразования это компетенция собственника, т.е. района в лице его Главы. Причем здесь главные инженеры?
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Бабушка Udava » Пн сен 25, 2017 22:46 pm

-Прохожий- писал(а):Судя по репортажу Вечернего Дмитрова "конкретная" форма требований к главным инженерам заключалась в требовании модернизации котельных, сетей и уменьшении тарифов. Причем здесь главные инженеры?

Ну, это судя по репортажу, а в действительности Трошенкова требовала от главных инженеров инженерной работы и ответственности за свои действия. Попробую показать это в своём ролике.
Р.S. Может это и нехорошо, но не могу не поехидничать по поводу откровенного ляпа в репортаже: "Начальник управления образования Татьяна Довженко предложила руководству «Дмитровтеплосервиса» рассмотреть вопрос проектирования теплосетей таким образом, чтобы они не были привязаны к многоквартирным жилым домам." Кто-нибудь может объяснить, как можно проектировать теплосети, не привязывая их к многоквартирным жилым домам? На самом деле Довженко просила проектировать сети так, чтобы детские учреждения можно было отапливать независимо от многоквартирных жилых домов, т.е. включать для них отопление раньше, чем в квартирах.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Tedo Shizeda » Пн сен 25, 2017 23:15 pm

-Прохожий- писал(а): Вопросы капитальных вложений и тарифообразования это компетенция собственника, т.е. района в лице его Главы. Причем здесь главные инженеры?


Да, в богатые времена, в начале 2000-х, когда шли субсидии, очень хорошо пилили на всяких "энергосберегающих технологиях", на типо ремонтах сетей, на закупке топлива для котельных и т.д. Депутаты утверждали все нормы и тарифы, взятые с потолка. Одни греют, другие обслуживают, у третьих на балансе. Поди разберись. Как итог- никаких капитальных вложений, инженерные сети, прогнившие до 75% и более, устаревшие котельные при возросшей нагрузке, плюс отсутствие квалифицированных кадров.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение ddk » Ср сен 27, 2017 16:14 pm

ну если она и город будет получше, на прямой линии она даже не поняла что за заездная дорога к Белоброва, скорее всего включила дурака, чтобы не делать
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение shiseido » Ср сен 27, 2017 17:08 pm

ddk писал(а):ну если она и город будет получше, на прямой линии она даже не поняла что за заездная дорога к Белоброва, скорее всего включила дурака, чтобы не делать

Весь этот прямой эфир ниочем.
УГ демагогичное, че то надо говорить в этих прямых эфирах, высасывают из пальца; с ВВГ хоть поржать можно было.
Одно и то же - демагогия и обещания.
Вообще, не уверена, что она в курсе каких-то "проблем". В фб написали, что к ней в этот эфир поступило всего лишь 2 вопроса от граждан.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение shiseido » Ср сен 27, 2017 17:42 pm

Все эта масса местных чиновников уже практически ничего не решает, Москва забирает все в свои руки.

Дальше будет децентрализация, сейчас голосуют, Екатеринбург уже выбрали.
А там, поживем-увидим...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение -Прохожий- » Ср окт 11, 2017 15:33 pm

Получил письменный ответ от Мишарина В.М., Начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций: "Препарат отсутствует на складе уполномоченной организации".
Все есть, и Начальник Управления, и Глава Района, проблемы только нет.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение shiseido » Ср окт 11, 2017 15:56 pm

Еще бы написали - препарат присутствует на рынке и выпускается.

А Мишарина разве не сняли?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Teddy » Ср окт 11, 2017 16:34 pm

-Прохожий- писал(а):Получил письменный ответ от Мишарина В.М., Начальника Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций: "Препарат отсутствует на складе уполномоченной организации".
Все есть, и Начальник Управления, и Глава Района, проблемы только нет.

Вот так - "начни с себя"..., как в советском анекдоте "я им и унитаз приносил и задницу показывал, ну нет у них туалетной бумаги!"
Видимо, настойчиво утверждая что проблемы нет, имеют в виду - НЕТ в ПРИНЦИПЕ. Всё ЕСТЬ В ПРИНЦИПЕ. Адресок бы той аптеки "Принцип" подсказали.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение -Прохожий- » Пт ноя 10, 2017 16:29 pm

"В Химках состоялась пресс-конференция с участием шести глав Северного Подмосковья
Главы муниципальных образований ответили на вопросы журналистов о подготовке к проведению региональной общественно-политической акции «Россия – это Я». Инициатива проведения весенней патриотической акции принадлежит главам Северного Подмосковья - главе городского округа Лобня Евгению Смышляеву, главе городского округа Химки Дмитрию Волошину, главе городского округа Долгопрудный Олегу Троицкому, главе Дмитровского района Елене Трошенковой, и.о. руководителя администрации городского округа Дубна Максиму Данилову, главе Талдомского муниципального района Владиславу Юдину.
В этот день, 18 марта 2018 года, состоится грандиозный флешмоб: несколько тысяч жителей из шести территорий Московской области в результате построения создадут слово «РОССИЯ» в цветах российского триколора. Число участников акции ориентировано на новый рекорд Гиннесса, а имена участников флешмоба будут впоследствии занесены в Книгу рекордов Гиннесса «Россия – это Я»."

Ну вот нашли себе хоть занятие Главы, а то все проблемы уже порешали, флешмоб только и остался.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение MEV » Пт ноя 10, 2017 17:09 pm

Ликуй, Россия! Так по мне лучше бы сделали из людей надпись "Мы победили коррупцию" Но видимо пока еще стыдно проводить такой флэшмоб.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Rain dog » Пт ноя 10, 2017 17:21 pm

MEV писал(а):Ликуй, Россия! Так по мне лучше бы сделали из людей надпись "Мы победили коррупцию" Но видимо пока еще стыдно проводить такой флэшмоб.

А мне вот как-то на этом фоне за себя совестно стало!
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение -Прохожий- » Пт дек 22, 2017 13:20 pm

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2413&v=P-yzRVL8jS8
с 38м50с
"Я удивлена, у нас все хорошо"
Три месяца прошло с моего поста, я, как и многие другие вместо лекарств получили отписки, а у нашей "Главы" по-прежнему все хорошо.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Инкубус » Пт дек 22, 2017 21:20 pm

-Прохожий- писал(а):https://www.youtube.com/watch?time_continue=2413&v=P-yzRVL8jS8
с 38м50с
"Я удивлена, у нас все хорошо"
Три месяца прошло с моего поста, я, как и многие другие вместо лекарств получили отписки, а у нашей "Главы" по-прежнему все хорошо.

а эт писнуть в прокуратуру? может прокатит?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика