???????? ???????????????? ?? ????????

Россия, встающая с колен

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Россия, встающая с колен

Сообщение Maxim » Вс июл 16, 2017 12:07 pm

Такое ощущение, что Тор прям получает наслаждение от выискивания говнеца.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Россия, встающая с колен

Сообщение Thor » Пн июл 17, 2017 13:36 pm

Maxim писал(а):Такое ощущение, что Тор прям получает наслаждение от выискивания говнеца.


Даже искать не надо , достаточно включить телевизор :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Россия, встающая с колен

Сообщение Teddy » Ср окт 11, 2017 19:12 pm

Правительство решило отказаться от деофшоризации крупных компаний\
Правительство России решило отказаться от идеи перевести из офшоров в российскую юрисдикцию весь крупный бизнес.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в кабмине, правительство подготовило отрицательное заключение на проект постановления, которым предлагалось провести принудительную деофшоризацию для системообразующих компаний РФ.
Речь шла о 199 юридических лицах, на которые приходится 70% валового национального дохода страны. Их полный перечень в 2015 году опубликовало Минэкономразвития: в него входят "Алроса", "Газпром", Башнефть", "Норникель", "Гознак", "Роснефть", крупнейшие аптечные и розничные сети, сотовые операторы, производители удобрений и представители других отраслей.
Предполагалось, что компании с российскими активами, зарегистрированные в иностранной юрисдикции, будут лишены возможности получать государственную поддержку, госконтракты и кредиты ВЭБа.
Но идея не нашла поддержки: в ходе консультаций с представителями бизнеса чиновники пришли к выводу, что "применение принудительных мер перевода широкого круга системообразующих организаций в юрисдикцию РФ создаст значительные риски для экономики страны".
Риски возникнут за счет ослабления конкурентных позиций на мировых рынках и неисполнения контрактов во внешнеэкономической сфере, в связи с чем утверждение единых критериев "системности" организаций признано нецелесообразным, говорится докладе первого вице-премьера Игоря Шувалова, который тот направил президенту РФ Владимиру Путину.
По данным Национального бюро экономических исследований (NBER) США, Россия находится в числе мировых лидеров по объему выведенных в офшоры богатств. На 2016 год в общей сложности в офшорах россияне хранили сумму, эквивалентную 60% ВВП страны. Это около 60 триллионов рублей, или почти 1 трлн долларов по текущему курсу.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pra ... 1002916826

С остальных масс послушных холопов драть по три шкуры никогда не откажутся. "Начни с себя, не ссы в подъезде..." каждое утро повторяю как молитву. :Search:

Мы — Ассоциация дрессировщиков Москвы. У нас более 50 готовых программ, они включают в себя шоу-номер с дрессированными животными, интерактив с вовлечением детей и взрослых, и кульминация — фотосессия. Трогать, гладить, кормить животных — это все у нас.
Дрессированные животные, эти забавные зверюшки, превратят детский праздник в сказочную страну, где возможны любые превращения и чудеса. В этой стране милые собачки ходят на задних лапках и танцуют …, грациозные кошечки играют с дрессировщицей в разные, порой даже в очень не простые игры, а голуби — ручные и послушные не только в руках дрессировщиков, а и в крохотных ручонках малышей.
Дрессированные медведи, ежики, собачки, шоу дрессированных животных на праздник недорого.

phpBB [video]


А как интересно познакомиться с маленькими зелеными дракончиками или с белой крыской!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика