???????? ???????????????? ?? ????????

Ремонт дороги в Тендиково

Вопросы к власти.

Ремонт дороги в Тендиково

Сообщение Покупатель » Ср окт 18, 2017 8:27 am

Хочется обратиться к участникам форума ,имеющих успешный опыт по контролю за работами дорожных службМы жители дер.Тендиково наконец то дождались ремонта дорожного покрытия за 25 лет в первый раз. Изначально дорога была гравийная и первые 10 лет она всех устраивала,но время и камень точит. После неоднократных обращений нашу дорогу включили в план ремонта на 2017 год. Лучше бы этого ремонта не проводили. Неделю назад на половину дороги высыпали несколько машин с гравием и несколько машин асфальтной крошки слоем 3-5 см.на другую половину только крошку слоем 2-3 см. Одну половину закатали катком,другую даже не удосужились.Прошли дожди и все это покрытие стало в ямах,лужах и рытвинах.Зачем тратить так бездумно бюджетные деньги.желающие могу проехаться по кочкам ПППП до деревни Тендиково.Фото выложу через пару часов.
Покупатель
Частый гость
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:46 am


Re: Ремонт дороги в Тендиково

Сообщение tapik » Ср окт 18, 2017 19:55 pm

Покупатель писал(а):.желающие могу проехаться по кочкам ПППП до деревни Тендиково.Фото выложу через пару часов.

Сегодня ямки заделали, так что пару дней с фото подождите. Выложите "дебильного лежачего полицейского" на въезде :twisted:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Ремонт дороги в Тендиково

Сообщение garik » Пт окт 20, 2017 20:27 pm

Весело однако, наблюдал тоже веселые картинки в исполнении наших доблестных дорожников и всех кто ими так "талантливо" рулит)))); деревня Внуково-Кузнецово, лежит старая раздолбанная в меру дорога,... просыпаются дорожники и нахреначивают на дорогу разметку, крутую, новую, прямо на ямы, все гоняют и угорают над этими дол....ми, проходит небольшое время, эти с "умники" снимают нахрен всю дорогу вместе с новой разметкой :shock: :shock: :shock: Правда потом кладут новую дорогу и опять новую разметку. Вопрос, что это было?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика