Spitfire » Вс дек 10, 2017 20:07 pm
Переоценил я белоруса. То что прокатило с говном типа Рубина и Тосно, не прошло с чуть более лучшими защитниками. Тупые навесы в стадо в центр штрафной и все. Проиграли еще до старта, когда Вернблум вышел в нападении. Пробегал весь матч без толку. Все остальные тоже. Итальяшка способен перемещать игроков по полю по ходу матча (так было сегодня и весной тоже), белорус нет. В общем, к зиме вернулись на справедливое пятое место. Нет денег, нет нападающих, нет голов.