???????? ???????????????? ?? ????????

Программа Алексея Навального

Самые главные события в режиме online!

Re: Программа Алексея Навального

Сообщение shiseido » Вт дек 19, 2017 12:20 pm

Моим квартиру дали сразу (в Дмитрове) как окончили ВУЗ и пошли работать (по на пределению тогда), но здесь уже квартира "застолблена" была, бабушка с дедом в ней жили....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Программа Алексея Навального

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 13:26 pm

qwerty12345 писал(а):Ха, еще идея. На выборах ввести вес проголосовавшего, в зависимости от того, сколько налогов он заплатил. Ну действительно мне представляется что для страны представитель среднего класса делает в сотни раз больше, чем люмпен в третьем поколении, а почему у них одинаковые права?

Необычная избирательная система существует в Гонконге с 1991-го года. Тоже исходили из антидемократического принципа - понавибирают китайских коммуняк после возврата анклава Англией и кирдык свободному Гонконгу. Погуглите.
Если на выборах по географическому округу кандидат должен привлечь внимание десятков тысяч избирателей, то в округе, где имеет право голоса “Эль-Аль”, зарегистрированы только 1426 избирателей. Во многих функциональных округах число избирателей и того меньше. При этом избирательная правительственная служба имеет право решать вопрос о приемлемости избирателей в каждом функциональном избирательном округе. Всего в таких округах зарегистрировано около 240 тысяч человек, имеющих право голоса. Выбирать депутатов по географическим округам имеют право около трех миллионов человек.


Считается, что подобная система “обеспечивает сбалансированное представительство различных секторов и общественных групп”.
Ротенберг, Чайка ли по гоконгски имели бы каждый по одному голосу. Юлия Латынина постоянно
отстаивает подобную систему, в которой не все имеют право совать кого ни попадя в избирательные урны "назло всем".
Представитель среднего. малого бизнес- класса только на НДС пополняет казну государства в разы больше чем остальные. Купил товара, сырья на миллион - автоматически в казну улетело 180 тысяч. У нас самые большие в мире в сумме налоги плюс всякие "законные способы" выуживания денег.
Сколько там у нас вообще миллионов неизвестно на что живут?
Но это гипотетически и демагогия.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Программа Алексея Навального

Сообщение королева марго » Вт дек 19, 2017 15:51 pm

shiseido писал(а):Моим квартиру дали сразу (в Дмитрове) как окончили ВУЗ и пошли работать (по на пределению тогда), но здесь уже квартира "застолблена" была, бабушка с дедом в ней жили....

мой дед электриком в перчатке проработал всю жизнь. квартиру дали сначала на московской, потом заменилина трешку на загорской и третью как участнику вов уже при путине
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Программа Алексея Навального

Сообщение shiseido » Вт дек 19, 2017 16:03 pm

Если копать до дедов, то с одной стороны ветеран ВО военный офицер, дали квартиру сразу после войны без проблем.
С другой стороны тоже ВОВ, но не в офицерское звании, ждали до 80-х, от экскаваторного дали...

Насчет этого коммуняки были молодцы, жильем обеспечивали кого надо, чтоб семьи создавались и детей рожали...нормальных.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа Алексея Навального

Сообщение Garikk » Вт дек 19, 2017 16:32 pm

Teddy писал(а):Купил товара, сырья на миллион - автоматически в казну улетело 180 тысяч


Ну неет, эта сумма будет уменьшена при продаже конечного товара. и буквально составит 18% с маржи (не всей суммы) после продажи всей парти сырья...на то он и налог на добавленную стоимость.
просто он рассчитывается очень геморройным способом
P.S. это применимо только к ОСН-щикам
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа Алексея Навального

Сообщение Teddy » Вт дек 19, 2017 18:15 pm

По теме:
Критикам моей предвыборной программы

я в первую очередь хочу сказать: спасибо. И мне, и всей нашей команде очень важны любые замечания. Очень важен сам факт обсуждения.

Не без удовлетворения могу заметить, что только нашу программу и обсуждают. Где остальные кандидаты, ау? Это здорово и это признание того, что наша кампания — единственная настоящая.
https://navalny.com/p/5671/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика