???????? ???????????????? ?? ????????

"Нет этой проблемы, нет"

Вопросы к власти.

Re: "Нет этой проблемы, нет"

Сообщение Инкубус » Пт дек 22, 2017 21:21 pm

-Прохожий- писал(а):"В Химках состоялась пресс-конференция с участием шести глав Северного Подмосковья
Главы муниципальных образований ответили на вопросы журналистов о подготовке к проведению региональной общественно-политической акции «Россия – это Я». Инициатива проведения весенней патриотической акции принадлежит главам Северного Подмосковья - главе городского округа Лобня Евгению Смышляеву, главе городского округа Химки Дмитрию Волошину, главе городского округа Долгопрудный Олегу Троицкому, главе Дмитровского района Елене Трошенковой, и.о. руководителя администрации городского округа Дубна Максиму Данилову, главе Талдомского муниципального района Владиславу Юдину.
В этот день, 18 марта 2018 года, состоится грандиозный флешмоб: несколько тысяч жителей из шести территорий Московской области в результате построения создадут слово «РОССИЯ» в цветах российского триколора. Число участников акции ориентировано на новый рекорд Гиннесса, а имена участников флешмоба будут впоследствии занесены в Книгу рекордов Гиннесса «Россия – это Я»."

Ну вот нашли себе хоть занятие Главы, а то все проблемы уже порешали, флешмоб только и остался.

у вас не правильная информация. там лозунг соссия-это я и вся моя семья! хотя я вас понимаю это грустные шутки. удачи вам!
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика