???????? ???????????????? ?? ????????

" Эта музыка, музыка...и информбюро.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

" Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 18, 2018 11:24 am

Изображение


В городе, постоянно, через репродукторы лишний шум. Громко. Даже в те часы, когда по Закону об охране тишины и покоя в жилом микрорайоне это не должно орать. Оно и не в часы должно соблюдать нормы СанПина - только на уровне звука спокойного голоса, чтоб было слышно только себе, информозависимому меломану.
Мне мешает, очень. Даже если я не живу в центре, просто иду по городу, не хочу слушать то, что нельзя выключить.
Кому пришла эта идея городского информбюро и развлекаловки через репродукторы?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение MEV » Чт янв 18, 2018 18:24 pm

Просто репертуар нужно поменять. Например Fausto Papetti.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение палочка » Чт янв 18, 2018 18:49 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кому пришла эта идея городского информбюро и развлекаловки через репродукторы?

Если не ошибаюсь - Багрову. А сам он нынче проживает в Одинцово. Директор - главный редактор Одинцовские и Зенигородские новости.
Наших кошек он обеспечил бесплатной туалетной бумагой :D ....не на полном серьезе! Один мой знакомый всегда ждет свеживый выпуск "Север Подмосковья",берет сразу большую пачку - говорит кошкам на месяц хвататет. Теперь видимо решил помочь тамошним усатым-хвостатым. :D
А музыка в городе мне тоже не нравится. Издевательство!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение shiseido » Чт янв 18, 2018 19:05 pm

Напартизанила вчера вечером публикацию шисейдо, которая дала конструктивную критику по поводу громкости трансляции на площади местного радио, на которую быстро отреагировали.
Видимо, не углядела, кому ненавистная шисейдо опять дала, решила выступить здесь, сегодня с утра, с бесконструктивной анонимной критикой.
Какие предложения?
Выключить трансляцию?
Или репертуар Виагра-Видович-Глюкоза-Лунная соната? :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение shiseido » Чт янв 18, 2018 19:16 pm

Прежде чем узнавать КОМУ , себя обозначь.
На анонимную критику давно уже никто не реагирует.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 18, 2018 19:19 pm

палочка писал(а): Если не ошибаюсь - Багрову. А сам он нынче проживает в Одинцово. Директор - главный редактор Одинцовские и Зенигородские новости.
Наших кошек он обеспечил бесплатной туалетной бумагой :D ....не на полном серьезе! Один мой знакомый всегда ждет свеживый выпуск "Север Подмосковья",берет сразу большую пачку - говорит кошкам на месяц хвататет. Теперь видимо решил помочь тамошним усатым-хвостатым. :D
А музыка в городе мне тоже не нравится. Издевательство!

Я несколько лет назад уже писала по этому поводу на форуме,лень было искать. По-моему фонтан Лилия обсуждали, тоже кто-то решил, что музыка должна играть целый день. Попытались с гостями прогуляться. Желание быстро прошло.
Багров уехал, а вместо него кто? Газеты можно не покупать, я их даже бесплатно не беру. И кошек тоже жалею. Хороший наполнитель гораздо комфортнее, и запаха нет никакого.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Tedo Shizeda » Чт янв 18, 2018 20:09 pm

MEV писал(а):Просто репертуар нужно поменять. Например Fausto Papetti.

Люблю саксофон, нравится Фаусто Папетти. Но слушать его целый день через репродуктор на улице нет никакого желания.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Vic » Чт янв 18, 2018 22:23 pm

"Уличное радио" было создано уже много лет назад, основателем и инвестором был владелец "Пиковой дамы", фамилию не помню... Предполагалось, что там будут дмитровские новости и реклама, за счёт которой и будет существовать радио. Сейчас оно, конечно, несколько ошалавилось... А Фаусто Папетти - бытовой фон для домохозяек! С другой стороны, когда в центре города весь день играет музыка, это должно создавать ощущение счастливой и беспечной жизни дмитровчан. Что как-то противоречит реалиям...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение shiseido » Пт янв 19, 2018 0:00 am

Реквиемы что-ль надо?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 19, 2018 0:18 am

Vic писал(а):"Уличное радио" было создано уже много лет назад, основателем и инвестором был владелец "Пиковой дамы", фамилию не помню... Предполагалось, что там будут дмитровские новости и реклама, за счёт которой и будет существовать радио. Сейчас оно, конечно, несколько ошалавилось... А Фаусто Папетти - бытовой фон для домохозяек! С другой стороны, когда в центре города весь день играет музыка, это должно создавать ощущение счастливой и беспечной жизни дмитровчан. Что как-то противоречит реалиям...

От самого бывшего Спара мозг выносит это уличное радио. Ога, щастье бесконечное, особенно для тех, кто там живет. Слышала однажды, случайный прохожий мимо шел, по телефону говорил кому -то: с ночной смены и опять эти долбо...б.... короче не Папетти для домохозяек.
Пусть поставят бумбокосы размером со шкаф к администрации, ведут прямую трансляцию про объединение района в округ и играют 7 симфонию Шостаковича. Как раз в реалии впишутся. А мы уж как - нить в фоновом режиме Фаусто с Кружилиным послушаем на кухне, под Бутмана тесто не поднимается. :evil:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение KuLebyaka » Пт янв 19, 2018 0:36 am

Tedo Shizeda писал(а):
Vic писал(а):"Уличное радио" было создано уже много лет назад, основателем и инвестором был владелец "Пиковой дамы", фамилию не помню... Предполагалось, что там будут дмитровские новости и реклама, за счёт которой и будет существовать радио. Сейчас оно, конечно, несколько ошалавилось... А Фаусто Папетти - бытовой фон для домохозяек! С другой стороны, когда в центре города весь день играет музыка, это должно создавать ощущение счастливой и беспечной жизни дмитровчан. Что как-то противоречит реалиям...

От самого бывшего Спара мозг выносит это уличное радио. Ога, щастье бесконечное, особенно для тех, кто там живет. Слышала однажды, случайный прохожий мимо шел, по телефону говорил кому -то: с ночной смены и опять эти долбо...б.... короче не Папетти для домохозяек.
Пусть поставят бумбокосы размером со шкаф к администрации, ведут прямую трансляцию про объединение района в округ и играют 7 симфонию Шостаковича. Как раз в реалии впишутся. А мы уж как - нить в фоновом режиме Фаусто с Кружилиным послушаем на кухне, под Бутмана тесто не поднимается. :evil:

Вот прям-да!!!Это невозможно,я уже и жалобу писала,только ,кто ее читал.Сил нет слушать одно и то же одно и то же,и так громко,я люблю конечно музыку,но включаю ее для себя и никого не заставляю слушать свой плейлист..
Седьмая симфония,это жестко)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 19, 2018 11:32 am

KuLebyaka писал(а):Седьмая симфония,это жестко)))

:lol:
У меня нет врагов, чтобы пожелать кому-то из них целый день слушать Менсона.
Тогда пусть крутят их любимое и актуальное:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Инкубус » Пт янв 19, 2018 14:17 pm

Tedo Shizeda писал(а):
KuLebyaka писал(а):Седьмая симфония,это жестко)))

:lol:
У меня нет врагов, чтобы пожелать кому-то из них целый день слушать Менсона.
Тогда пусть крутят их любимое и актуальное:
phpBB [video]

нэ вот это мне больше нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y
в небе утреннего стяг! в нашей жизни всё ништяк!
и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и путин такой молодой...
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение Teddy » Пт янв 19, 2018 20:22 pm

"То у них собаки лают"...
И что-то с головой.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение ЗлойVadik » Пт янв 19, 2018 20:49 pm

Да, мегафон подбешивает, пахнет совком...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: " Эта музыка, музыка...и информбюро.

Сообщение shiseido » Сб янв 20, 2018 14:57 pm

Ну так что, нашла кто там мешает своим информбюро?
Надеюсь, этот гад уже казнен? :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика