???????? ???????????????? ?? ????????

А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 11:38 am

А что бы ущербным не подрочить в очередной раз?
царь пялит балерину - супер, историческое кино
один раз выиграли в хоккей 100 лет назад в баскетбол - ох*еть, блокбастер вышел
один раз выиграли в баскетбол 80 лет назад - второй блокбастер, михалков пилит народное бабло
один раз выиграли в поддавки 60 лет назад - третий блокбастер, лысый бондарчук пилит народные бабосики

предлагаю еще пару идей для фильмов
фильм ужасов - Несчастливый конец (безмозглый депутат госдумы пытается уделать Америку и прожить на российскую пенсию)
блокбастер - Рыльце в пушку (как 400 кг кокаина пытались подкинуть честным пацанам на государственный самолетик... :D)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Инкубус » Вт фев 27, 2018 11:44 am

gosha писал(а):А что бы ущербным не подрочить в очередной раз?
царь пялит балерину - супер, историческое кино
один раз выиграли в хоккей 100 лет назад в баскетбол - ох*еть, блокбастер вышел
один раз выиграли в баскетбол 80 лет назад - второй блокбастер, михалков пилит народное бабло
один раз выиграли в поддавки 60 лет назад - третий блокбастер, лысый бондарчук пилит народные бабосики

предлагаю еще пару идей для фильмов
фильм ужасов - Несчастливый конец (безмозглый депутат госдумы пытается уделать Америку и прожить на российскую пенсию)
блокбастер - Рыльце в пушку (как 400 кг кокаина пытались подкинуть честным пацанам на государственный самолетик... :D)


вот привязался. ребята весело проводили время за границей. решили привезти праздник с собой и поделиться весельем с окружающими. да и масленица была не за горами. праздник к нам приходит )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 11:47 am

да я не против, раз америкосы дае гавно снимают, пусть наши тоже снимают. только америкосы не лезут рылом в налоги, а вот этот непотребный шлак снимается именно на мои деньги.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Maxim » Вт фев 27, 2018 12:06 pm

gosha писал(а):да я не против, раз америкосы дае гавно снимают, пусть наши тоже снимают. только америкосы не лезут рылом в налоги, а вот этот непотребный шлак снимается именно на мои деньги.

Гоша, ты тут уже который год жопу рвёшь что это не твоя страна, не твой народ и т.п. Так с какого перепуга тут взялись твои деньги?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 16:45 pm

А вот прикинь, я налогов в год платил больше, чем ты за всю свою диванно-патриотическую жизнь, теперь задай вопрос, на чьи деньги это все снимается?
То, что я не признаю православно-патриотическуюб пидорасню своим государством - не значит, что у меня гражданство другого государства, а значит по документам я носитель власти в этой убогой шарашке.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 16:47 pm

Причем, я отмечу, я что я не против, если это будет сниматься за твой счет, за счет твоих пенсионеров, за счет твоих учителей и прочих представителей твоей флоры и фауны. Меня интересует только то, что есть МОЕ.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Maxim » Вт фев 27, 2018 17:30 pm

Так свали нах, не мучай себя, живя тут и платя налоги. Вон в Украине например свобода, демократия и всё такое.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Tr@n$ » Вт фев 27, 2018 20:35 pm

Maxim писал(а):Так свали нах, не мучай себя, живя тут и платя налоги. Вон в Украине например свобода, демократия и всё такое.

Да не может там быть свобода и демократия - там Гоши нет :)
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 21:26 pm

Если бы ты поднимал жопу от экрана и любимого дивана, то знал бы, что просто так взять и уехать нельзя. Нет такого закона, что я вот встал, оделся и поехал в любую другую страну. Там я ограничен во времени пребывания, и при этом заработанные деньги облагаются налогом ТУТ (при условии нахождения там меньше 186 дней в году). Это первое. Второе, я уеду когда сам решу, а не когда за меня будет решать биомасса. В данный момент я могу быть спокоен и за большую часть моих налогов, и за будущие налоги - я их платить не собираюсь. А вот то, что уплочено потрачено не верно, поэтому пойду и проголосую за Навального.
Навальный мой президент!Ну или Грудинин, или Ксюшка или.... фонарный столб, от них все больше толку, чем от Путина.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Maxim » Ср фев 28, 2018 9:31 am

Смешно слышать от офисного хомяка про диван и телек, который я не смотрю. И ещё смешней про мороз, что через 15 минут бы я свалил. Смешно потому, что хомяк привыкшей к тёплому креслу, говорит за мороз человеку, которому в течении долгого времени приходилось работать на улице в любых погодных условиях.

И Навальный твой а Крым наш.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Ср фев 28, 2018 11:10 am

Ты видимо меня с кем то спутал, может не смотрел в монитор, когда орал в форточку "крым наш", не понимая, что в самом крыму ты ни разу не был и врядли потянешь там отдых.

Я работал и офисе, и дома, я работал в поле, в мороз минус 30 (могу до минус 50, но одежку надо апгрейдить) и в жару +35, в дождь работаю (мелкий). Что еще добавить, инструмент, которым я работаю весит больше всего твоей маникюрной сумочки с пассатижами, а позы порой настолько серьезные, что завсегдатаи камасутры могут удивляться. А могут и не удивляться.

И да, в видах испытаний в моих работах, я тоже могу уделать большинство поцреотиков-хомячков. :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение Maxim » Ср фев 28, 2018 13:28 pm

Я уж давно сумочку с пассатижами не таскаю. Это так для справки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: А где же в Дмитрове " Движение вверх"?

Сообщение gosha » Ср фев 28, 2018 20:47 pm

Дай угадаю, протерял? :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика