???????? ???????????????? ?? ????????

Попомните мои слова.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 16:04 pm

"Да, я намерен построить на границе с Мексикой огромную стену. А поскольку никто не умеет строить стены лучше и эффективнее, чем я, я построю ее дешево. И сделаю так, что Мексика сама заплатит за эту стену. Попомните мои слова" . (с)
Д. Трамп, "Правила жизни", Esquire.

Вот доходит до кого-то.)
Нам бы тоже не помешали они в некоторых местах.)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона


Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 16:49 pm

Восход Земли писал(а):Вот доходит до кого-то.)
Нам бы тоже не помешали они в некоторых местах.)


Дочь! :wink: Очень хочется спросить значение названия твоего, безусловно креативного, никнейма. Восход Земли над чем? 8)

Император ЛИЧНО и вся его рать - полностью разделяют твоё мнение! :wink:
Для чего ТЕБЕ собственно нужно, по достижению возраста юридической дееспособности - сразу же выходить замуж и производить увеличение популяции, по территориальному признаку, желательно. В минимальном количестве от 3-х, но лучше 5-ти :D. И чтобы все они получали в дальнейшем гражданскую, рабочую специальность. Готова? :wink: Али в девках до сорока сидеть собираешься, на антигуа, с быдлокодерами 8) .

Ты была одна, в доме тишина
Не работал даже телефон.
Мужа не было, не было отца,
Потому что все ушли на фронт...



phpBB [video]


Ты ж не ДОЧЬ ВРАГА и уж, тем более, не сестра ? Или сестра? :wink:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 17:09 pm

Тебя тоже хочется спросить - живущие в свое удовольствие тебя раздражают или завидно не обремение бытом?

Триппер-то хоть правильно лечили?)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 19:02 pm

Восход Земли писал(а):Тебя тоже хочется спросить - живущие в свое удовольствие тебя раздражают или завидно не обремение бытом?

Триппер-то хоть правильно лечили?)


Так если хочешь жить, в своё удовольствие, разве тебе это государство запрещает? :wink: Нет!
Так и ты вопросы про стены тогда не задавай. Или ты думаешь, что среднестатистическая сыкуха из Крыжополя, не хочет жить в своё удовольствие? Чем она хуже тебя дочь? :lol:

Или может быть ты нужду начнёшь в местной лесополосе справлять, постоянно, в независимости от времени года? Чтобы Березовец gовном не воняль? :lol: Пока потенциальные выпускники ДПК, по специальности водоснабжение и канализация, пройдут обучение. А всему Космосу нужники на газонах нароем, да дочь? :twisted:

А сифилисом болеть перестанем, как только рекламу Дюрекса по телевизору запретят. А то продажная девка статистика, половина Россиян, понимаешь. Дееспособности гражданской достигнешь - оформят в сифилитики, дюрексы, не обременённые бытом :D .

Так что не трогай мой триппер! :wink: Не трогай! :sorry:

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение палочка » Чт июн 14, 2018 19:06 pm

Варфоломей писал(а): на антигуа, с быдлокодерами .

Святого не трогайте! :wink:
https://ramirezguitarshop.com/en/handcr ... tigua.html
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 19:23 pm

Варфоломей писал(а):
Восход Земли писал(а):Тебя тоже хочется спросить - живущие в свое удовольствие тебя раздражают или завидно не обремение бытом?

Триппер-то хоть правильно лечили?)


Так если хочешь жить, в своё удовольствие, разве тебе это государство запрещает? :wink: Нет!
Так и ты вопросы про стены тогда не задавай.]

Разве там был вопрос?

Тихо сам с собою я веду .беседу...(с) чудо в три пере...)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 19:23 pm

палочка писал(а):
Варфоломей писал(а): на антигуа, с быдлокодерами .

Святого не трогайте! :wink:
https://ramirezguitarshop.com/en/handcr ... tigua.html


Ок, ок! :wink:

Мне вот нравится, отечественный инструмент! :lol:

phpBB [video]


Балалайко-контрабас называетсо :Yahoo!: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 19:51 pm

Восход Земли писал(а):Разве там был вопрос?

Тихо сам с собою я веду .беседу...(с) чудо в три пере...)


Папок не выбирают, кровиночка! :wink:.

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 19:59 pm

Вот точно знаю, что от сифилиса могут быть осложнения в виде различныхх деменций, слабоумия.

Ты б про триппер погуглил, мне лень.) прежде чем в кровиночки записываться к приличным людям.)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 21:26 pm

Восход Земли писал(а):Вот точно знаю, что от сифилиса могут быть осложнения в виде различныхх деменций, слабоумия.

Ты б про триппер погуглил, мне лень.) прежде чем в кровиночки записываться к приличным людям.)


Вижу, что и тебя помотала жизнь, приличная дочь :wink: . Так бывает :twisted: . Хочешь об этом поговорить? 8)

phpBB [video]


Так что ты там знаешь, про сифилис? :shock: И откуда, тоже интересно :lol: . А уж над чем земля всходит - ещё больше :Yahoo!: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 21:45 pm

Вот смотрю, я, смотрю, на вас тут...взбухли, пенсионный возраст им подняли, аххти бозе мой, млин, вы тут одних роликов постите что, вам вообще не фиг никакие пенсии платить и зар.платы. Это сколько надо свободного времени от скуки, чтоб это все смотреть и слушать и гуглить?
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Чт июн 14, 2018 22:05 pm

Восход Земли писал(а):Вот смотрю, я, смотрю, на вас тут...взбухли, пенсионный возраст им подняли, аххти бозе мой, млин, вы тут одних роликов постите что, вам вообще не фиг никакие пенсии платить и зар.платы. Это сколько надо свободного времени от скуки, чтоб это все смотреть и слушать и гуглить?


Так минуточку! Получается, что тебе не нравятся люди "Живущие в свое удовольствие или завидно не обременение бытом?" :wink: Ведь я прав, да дочь? :twisted: С разума твоего начали, разумом твоим и закончим :twisted: .

phpBB [video]


ПС: Так мне НИКТО не платит пенсию и зарплату :wink: , сам всё доча, сам :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Восход Земли » Чт июн 14, 2018 22:14 pm

Сомнительные это удовольствия, тем более пенсии в 12 тысяч и дурацкие гугл-ролики. :lol: хотя тебе оно в самый раз. Поэтому начнем с твоего же разумения привития осознанности - не то и не тот ты.)) качество импульсов тоже не то, костыль самозванный.) так что вылезай из гугла, не три глаза почем зря, а то опять чего-нибудь подцепишь.)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Попомните мои слова.

Сообщение Варфоломей » Пт июн 15, 2018 1:22 am

Восход Земли писал(а):Сомнительные это удовольствия, тем более пенсии в 12 тысяч и дурацкие гугл-ролики. :lol: хотя тебе оно в самый раз. Поэтому начнем с твоего же разумения привития осознанности - не то и не тот ты.)) качество импульсов тоже не то, костыль самозванный.) так что вылезай из гугла, не три глаза почем зря, а то опять чего-нибудь подцепишь.)


Я тоже тебя люблю дочка! :wink:

В Москве пенсия 18 т.р, в Костромской области меньше 12-ти. Но без вас, деток, нам старикам, вообщем...

Спокойной ночи доча! 8)

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика