???????? ???????????????? ?? ????????

Качество работы LINK

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

Re: Качество работы LINK

Сообщение Gela » Чт авг 09, 2012 17:36 pm

Temafey-dm писал(а):
Предполагаю, что Вы имеете отношение к ним )) Говорите их словами....
вобщем кто не верит: http://www.speedtest.net/result/2110109204.png
Вот скорость Линка
А вопрос остается открытым..

Нет, я к ним никакого отношения не имею. Предпологаю, что дело не в провайдере, а в вашем компьютере.

А что с компом не так? месяц назад 2 тех же самых компа работали почти круглосуточно с тем же роутером, только вот скорось была совершенно другой как и провайдер
Аватара пользователя
Gela
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 15:45 pm


Re: Качество работы LINK

Сообщение Temafey-dm » Чт авг 09, 2012 17:40 pm

да 9200, линк-регион, домолинк это от ростелекома же...?! Можно сказать и так, в дмитровском подворье, но все равно 1200 руб в месяц за такую скорость??? Поэтому интересуюсь, есть ли варианты с большей скоростью?

Первое, что нужно сделать-это позвонить в тех. поддержку Линка и убедиться, что у них там всё в порядке и если это так, то искать проблему надо в вашем компьютере!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Temafey-dm » Чт авг 09, 2012 17:43 pm

А что с компом не так? месяц назад 2 тех же самых компа работали почти круглосуточно с тем же роутером, только вот скорось была совершенно другой как и провайдер

Вот с этого и надо было начинать! На 99% не в Линке проблема. Какой именно роутер у вас? Производитель и модель? Скорее всего ваш роутер не совместим для работы с Линком либо неправильно настроен.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Gela » Пт авг 10, 2012 12:20 pm

Temafey-dm, спасибо за консультации, но тут дело сосвсем не в роутере и не в компах, у них даже в договоре прописана эта аццкая скорость 1024 Кбит/сек и складывается впечатление, что выхода из этой ситуации нет. Поэтому обращаюсь за помощью к специалистам и просто знающим людям :wink: как подключить интеренет с большей скоростью при данных обстоятельствах, я так понимаю, что кабель сюда не протащен ни одной из компаний-провайдеров, у всех на домах висят эти антенны (радио сигнала?!)
Аватара пользователя
Gela
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 15:45 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Temafey-dm » Пт авг 10, 2012 15:01 pm

Gela писал(а):Temafey-dm, спасибо за консультации, но тут дело сосвсем не в роутере и не в компах, у них даже в договоре прописана эта аццкая скорость 1024 Кбит/сек и складывается впечатление, что выхода из этой ситуации нет. Поэтому обращаюсь за помощью к специалистам и просто знающим людям :wink: как подключить интеренет с большей скоростью при данных обстоятельствах, я так понимаю, что кабель сюда не протащен ни одной из компаний-провайдеров, у всех на домах висят эти антенны (радио сигнала?!)

Ну вот, а вы тут перебаламутили всю ветку! :)
Вижу три варианта решения проблемы.
1.Пользоваться мобильным интернетом через мегафон или скайлинк.(самый быстрый вариант)
2.Установить тарелку и пользоваться спутниковым интернетом (что очень не дёшево)
3.Обратиться в Ростелеком с заявкой на подключение домашнего телефона, а уж потом подключиться к Домолинку.(самый долгий,но самый надёжный вариант)
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Tr@n$ » Пт авг 10, 2012 15:02 pm

В Дмитровском подворье радиоканал :( со всеми вытекающими...
Насколько я помню - максимальный тариф 2 мбита...
По кабелю скорость совсем другая
Изображение
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Качество работы LINK

Сообщение Молчун » Пт авг 10, 2012 15:16 pm

Temafey-dm писал(а):3.Обратиться в Ростелеком с заявкой на подключение домашнего телефона, а уж потом подключиться к Домолинку.(самый долгий,но самый надёжный вариант)

Дорого только телефон поставить, но с годами это окупится. У меня установлен Домолинк, за год, только один раз был сбой в работе. Поддержка круглосуточная (реальная а не по постеру), безлимитка скорость 20мБ/с (в реале до 30 доходит) за 450 рублей в месяц. WiFi роутер при подключении дают бесплатно.
В свое время наступил на грабли любезно разбросанные нашими обеими провайдерами, перешел в Домолинк и не нарадуюсь и уровню сервиса и качеству работы.
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Re: Качество работы LINK

Сообщение Maxim » Пт авг 10, 2012 16:58 pm

Молчун писал(а):Дорого только телефон поставить, но с годами это окупится. У меня установлен Домолинк, за год, только один раз был сбой в работе. Поддержка круглосуточная (реальная а не по постеру), безлимитка скорость 20мБ/с (в реале до 30 доходит) за 450 рублей в месяц. WiFi роутер при подключении дают бесплатно.
В свое время наступил на грабли любезно разбросанные нашими обеими провайдерами, перешел в Домолинк и не нарадуюсь и уровню сервиса и качеству работы.

Домолинк рулит. :)
У меня сбои бывают почаще, но и протяжность линии 3 с лишним километров. Устраняют всё оперативно. Тут недавно оставил заявку в службу тех поддержки. Там не аж 4 раза по её поводу звонили. :) 2 раза из главного офиса и 2 раза из Дмитрова.
Кстати Домолинк можно и без телефона подключить, при наличии технической возможности.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Пн авг 13, 2018 19:47 pm

Линк научился работать с ipv6?
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение ddk » Пн авг 13, 2018 20:04 pm

Addon писал(а):Линк научился работать с ipv6?

Зачем? Вкратце для "чайников"....
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Пн авг 13, 2018 20:10 pm

Во-первых, лимит адресов ipv4 критический. Во-вторых, паразиты из Роскомпозора не могут блокировать трафик ipv6. Даже Win10 в своем IE по умолчанию предлагает тонель ipv6.
Такими темпами цензуры, абонентам линка скоро будет доступен лишь кремлин.ру и подобные.
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение gosha » Пн авг 13, 2018 21:12 pm

Боюсь не в линке дело, если прикажут, то кремлин.ру будет у всех. А прикажет очень скоро, до сих пор дегенераты из роскомпозора блокируют миллионы ИП адресов, на которых нет запрещенных ресурсов. Переписка с этими мудаками вообще ни к чему не приводит, блокируют сетками "B". Пид*расам закон не писан.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Пн авг 13, 2018 22:03 pm

gosha писал(а):Боюсь не в линке дело

И в нем тоже. Второе десятилете 21 века заканчивается и до сих пор нет поддержки ipv6.
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Жанна » Вт авг 14, 2018 10:48 am

Addon писал(а):И в нем тоже. Второе десятилете 21 века заканчивается и до сих пор нет поддержки ipv6.

Вообще-то в сетевых настройках Линка этот протокол присутствует вместе с ipv4. Как используется не знаю. С 2009 года никаких замечаний по Линку не было.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Вт авг 14, 2018 12:08 pm

Жанна
Ну что вам сказать... женщина умеющая вызывать окошко свойств ОС, это уже хорошо :)
Ваш браузер может пройти по ссылке http://nnmclub.tv ?
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Tr@n$ » Вт авг 14, 2018 23:01 pm

Addon писал(а):Ваш браузер может пройти по ссылке http://nnmclub.tv ?

без подготовки не войдет. надо на роуторе (ну и в свойствах сетевухи) отрубить ipv4, оставив только 6-rку и глянуть...
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Ср авг 15, 2018 9:53 am

Это предположене что-ли? Без поддержки протокола провайдеом, прямого пути не выйдет.
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Жанна » Ср авг 15, 2018 9:58 am

Addon писал(а):Жанна
Ну что вам сказать... женщина умеющая вызывать окошко свойств ОС, это уже хорошо :)
Ваш браузер может пройти по ссылке http://nnmclub.tv ?

Перешла спокойно на ваш торрент трекер.
Так что зря вы на Линк бочки катите, у них давно уже всё готово. Вспомнила, что ещё в 15-м году мне позвонили из Линка и попросили перейти на другой протокол по инструкции, которую они поместили в справке.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Addon » Ср авг 15, 2018 10:07 am

Жанна
Вы не внимательны, был вопрос о поддержке провайдером протокола. Мне плевать на ваши игры в бочки. Последнее общение со службой ТП примерно пол года назад, не дало положительного результата.
Ваша система Win10 и браузер IE?
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Качество работы LINK

Сообщение Жанна » Ср авг 15, 2018 10:13 am

Addon писал(а):Жанна
Вы не внимательны, был вопрос о поддержке провайдером протокола. Мне плевать на ваши игры в бочки. Последнее общение со службой ТП примерно пол года назад, не дало положительного результата.
Ваша система Win10 и браузер IE?

Моя система Виста и Яндекс браузер.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Пред.

Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика