Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ
Вт сен 04, 2018 10:23 am
Дед Мороз не существует!
Вт сен 04, 2018 12:37 pm
tapik писал(а):Дед Мороз не существует!

если деньги есть ещё и йоулупукки появится )
Вт сен 04, 2018 15:27 pm
Дедушка Мороз!
Мне ничего не надо!
Я понял, как устроена жизнь - верни меня в мои 6 лет!
(С)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.