???????? ???????????????? ?? ????????

Весёлые, обнадёживающие новости.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт дек 13, 2018 9:12 am

Уважаемая, Шизейда! Само-собой мною замечено не только ваше на форуме восхищение перед автором широко распространяемых в интернете роликов. И не пропущено мимо ушей не малое количество его выступлений.
Да он своего рода замена Задорнову, полощущий западную цивилизацию в дерьме, где все одинаковы, тупы, примитивны и вымирают, при том не забывая воровать мозги наших математиков, инженеров, айпишников, своих не хватает. :ROFL: У них там нет потенциала, а у нас есть.У них только деньги в мозгах, имитация прогресса... Не потому ли так широко распространяются эти ролики в России? Толковым людям, которым есть что больше сказать, перекрывают кислород, а этого "гения" всячески лелеют. Это не настораживает?
Для него нет никакой загадки мозговой деятельности, он знает что всё знает.Достаточно томографа. Нет уже для него никакой тайны мозга. И мозг человека значительно изменился за пару веков. :crazy:
Многое тырнуто из нацистской философии. Мало того что неприятно это разбирать, а уж писать много об нём никак нет желания. Между разумными словами, как пример - идёт к тому, что люди в будущем не так уж и нужны, замешано много из чудовищной пропаганды.
Единственно великолепный рассказчик, харизматичный, забавный. Иначе кто бы его слушал? Этим он попросту опасен! Особенно для большинства, не обладающих критическим образом мышления. Потому покорны тому кто красиво врёт.
Все мерзавцы одинаковые и ваш докладчик в том числе
Сергей Савельев
Ваше право вестись или нет."Свой мозг можно выключить."
Моё посеять зёрна сомнения. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Восход Земли » Чт дек 13, 2018 11:08 am

На данный момент я отслеживаю у него все, что связано с исследованием влияния и действия спорта, физ.нагрузок (физиология), и да, пазлы складываются, белые пятна уходят.

Любая природа инертна, тела и физиология стремятся к инерциальности, и созданные системы тоже, что что имеется ввиду (хорошо это или плохо - другой вопрос, он просто не упускает возможность позубоскалить и про "запад", и и про коммунистов, и про все), так наверное нужно говорить, а то действительно, люди пугаются, и сразу нацистский режим, тупой запад...вам, в любом случае, не надо это видеть и слушать, по крайней мере в данный момент. Он же ясно говорит - это относительно всего мира, всего человечества и систем, а вы опять выдираете из контекста и в свою трясину, куда вас все в прошлое понесло, к Задорнову какому-то с его "западом"? Ббббррр....нннеее...
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт дек 13, 2018 12:42 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт дек 13, 2018 14:23 pm

Уважаемый Сергей Вячеславович!
Мой муж(46 лет), после просмотра видео решил что нашему сыну ( скоро 3 года, у него первый ребенок),в будущем нивкоем случае нельзя заниматься ни в каких кружках дабы мозг излишне не напрягся и не умер раньше времени. Даже буквы и цифры учить нельзя. Аргументы ,что в школе детей не учат азбуке, т.к дети приходят подготовленные,не действуют. На мои доводы мне отвечают - " у тебя маленький мозг женщина" и " я тебе не дам испортить сына".

Понимаю , что это может выглядеть смешно, но у нас это доходит до войны. Муж скандалист и со мной и с друзьями у которых дочь в первом классе заняла первое место по шахматам в городе ( о ужас!!!), и получила разряд.
Очень прошу ПОМОГИТЕ, иначе боюсь что сын пойдёт в школу неграмотным.

Боже мой, это же антинаучная шовинистическая лекция. не имеющая ничего общего с реальностью. Профессор явно ненавидит и презирает всех женщин.Уже давно доказано, что вес мозга не влияем на ум напрямую. Тогда бы слоны были намного умнее человека. "Женщину нельзя допускать к серьезной работе, она не способна учить математику и т д." По новым исследованиям проверки МРТ доказано, что по колличеству и зонам и тд нейронов у мужчины и женщины одинаковы.Превращает женщину в животное, повторяя слово биологическое и думает только о еде, выжить и самце. Ну чем вам не животное))

"Это как женщине объяснять, что такое ядерная физика".
А сможет ли С.В. Савельев объяснить каждому мужчине, что такое "ядерная физика"?.

:)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Восход Земли » Чт дек 13, 2018 16:43 pm

Где хоть вы это говно откапываете?
Шли б лучше на улицу, погодка хороша, на лыжах бы покатались... :lol:
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт дек 13, 2018 23:45 pm

Восход Земли писал(а):Где хоть вы это говно откапываете?
Шли б лучше на улицу, погодка хороша, на лыжах бы покатались... :lol:

Я жизнь свою организую,
Как врач болезнь стерилизует,
С порога на х.. адресую всех,
Кто меня организует.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Пт дек 14, 2018 11:14 am

Я всё-таки добавлю, больше для тех, кто ещё тащится от "именитого" персонажа.
Это "говно", Шизейда, несёт ваш "Задорнов". По его логике, если бы сам столь интенсивно нёс тяжёловесную мысль за мыслью в массы, давно бы должен впасть в маразм от расхода неимоверного количества энергии в коре головного мозга. Или помереть. Вы, я вижу хорошо успели усвоить это его псевдонаучное заключение, не вам ли лучше других знать, коллекционировать что вредно, что не вредно, а тут ещё добавилось, что безопаснее для индивидуума не перегружать мозги размышлениями.
Отсюда ваши вызывающие у меня недоумение полные "бессознательного" неуклюжие ответы.
И вместо логического, спокойного отстаивания своей точки зрения вы соизволили в меня кидаться говном. Не долетело. А свои руки испачкали. Думать надо!
Это надо пропустить, то не слушать... вот про спорт... да дался он вам, кому надо? Если про большой спорт и без Соловьёва известно, что калечит. Если по ветерку прокатиться на велосипеде, поплавать в канале, пройтись на лыжах, не доводя организм до второго, третьего дыхания - удовольствие. Если похудеть - надо жрать меньше.
Соловьёв от выступления к выступлению, от лекции к лекции несёт одно и тоже, что в начале как наживку собрал в кучу, все примеры те же, а всякого досужего зубоскальства, нелепостей в тексты выступлений добавляется и добавляется. На текст под роликами смотреть надо, и что ему "светит" "непродажному" -
Издательство «ВЕДИ» и профессор С.В. Савельев будут признательны за любую посильную помощь в осуществлении новых издательских проектов. Реквизиты и личное видеообращение С.В. Савельева находятся на официальном сайте издательства...


В 2018 году избран членом-корреспондентом ВРАЛ.
"Почётный академик ВРАЛ — антипремия, вручаемая за выдающийся вклад в российскую лженауку. Лауреаты премии объявляются почётными академиками ВРАЛ (вымышленной «ВРунической Академии Лженаук»), финалисты — членами-корреспондентами этой академии. Премия учреждена в 2016 году научно-просветительским порталом Антропогенез.ру и просветительским фондом"
За издевательские, пустословные утверждения, ёрничанье, "полемику с оглуплённым оппонентом" , "недостаточное знание зоологии, палеонтологии, антропологии и археологии" А что он несёт о генетике! Поверишь о переселение души от Лысенко.
Откуда ему известно более чем всем неизвестно о происхождении человека?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Пт дек 14, 2018 11:26 am

А опасен он даже судя по его выступлению на радиостанции "Говорит Москва" о детях-аутистах, по его мнению приравненных к шизофреникам, аутист - шизофреник. Разразился скандал, мало оказывается эти дети подвергаются травле, так ещё "честный" Соловьёв подлил керосина. Вплоть до публичного принесения извинения Доренко, любителя жареных гостей в студии.
Советую провести сравнительный замер размеров головного мозга со своими подругами, жёнам. Ведь дуры! :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Вс дек 16, 2018 18:28 pm

Новости, так новости. Обнадёживающие.
Может кто подскажет, повеселее где отыскать? Федеральные СМИ не предлагать, сами верьте, гордитесь.

"Поздно ночью 15 декабря, около четырёх часов ночи 40 сотрудников хлебозавода «Черкизово» начали бессрочную голодовку. Они говорят, что не получали заработную плату уже четыре месяца. Обратиться в суд люди не могут — для этого нужны справки о задолженности. Но этих документов у работников нет — их якобы не выдает директор. К утру количество участников акции протеста достигло 140 человек."
https://red.msk.ru/rabochie-xlebozavoda ... golodovku/
Пора, как аэропорты страну переименовать. Могу предложить на голосование дополнение - "Имени ОЗЕРО". Или так назвать помойку в Непейно я не против.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Вс дек 16, 2018 19:12 pm

Или вот. По следам, нашумевшего видео "Ёлочка".
phpBB [video]

Приятного просмотра в воскресный вечерок.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Ср дек 19, 2018 0:17 am

Да не проблема. :lol: Только лексика. Модераторы, можете удалить. "Ёлочка мне, б...нравится???"- адекватный дед, энергетический. Сотни тысяч просмотров только на зеркалах.
+18
Полная версия, а то не всем понятно, откуда дед с мешком свалился?
phpBB [video]

Ржу не могу , я под столом

Но не до смеха. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт дек 20, 2018 15:40 pm

Лейтмотив конференции сего дня, месяца, года:
Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Пт дек 21, 2018 12:46 pm

ПОЧЕМУ У ВАС ДРУЗЬЯ БОГАТЫЕ, А У СТРАНЫ БЕДНЫЕ?
Вопросы для пресс-конференции В. В. Путина, не прошедшие отбор

С кем бы вы сейчас пошли в разведку и куда?

Пойдёте ли в секунданты на дуэль Золотова с Навальным, и если да, то к кому из них?

Хочется сказать вам, Владимир Владимирович, огромное спасибо за всё, что вы пока не сделали и, надеюсь, уже не сделаете!

Спасибо вам и календарю, что кончились проклятые девяностые, когда бандиты приходили во власть и становились большими чиновниками!

Меркель тут всем растрепала, что вы живёте в своём мире. Расскажите об этом своём мире! Вы там женаты?

На прошлой пресс-конференции вы сказали, что знаете, где взять деньги для прорыва. Теперь и мы узнали. А где вы теперь возьмёте деньги, чтоб ваш прорыв заштопать?

«Единая Россия» в последнее время постоянно проигрывает. Что вы об этом думаете как тренер?

Скажите честно, вы сами не вступаете в «Единую Россию» потому, что до сих пор не вышли из КПСС?
Или кто-то в партии считает, что вы не достойны?

Сыну в школе задали задачу: «Количество долларовых миллиардеров в России увеличилось с 26 до 104. Через какое время их будет 140 миллионов?»

Даёт ли Ролдугин взаймы госбюджету?

Спасибо, что подняли с колен пенсионный возраст! Мы, Владимир Владимирович, худеем с ваших реформ! Вы там, часом, не собираетесь повышать пенсионный вес или там, рост?

Насчёт Курил я что-то не вкурил!.. И по ходу не только я. Может, их уже отдали, а нам не говорят? А то я в последнее время чувствую нехватку чего-то… Может, как раз Курильских островов?

Расскажите, пожалуйста, о самом трудном решении, которое вы никак не решитесь принять.

Станет ли ваша дочь (если она не выдумка журналистов) вашей преемницей? Или преем-министром?

Владимир Владимирович, если вас насильно удерживают на вашем посту, моргните левым глазом после второго слова «нет» в ответе на мой вопрос! А может, часы на правой руке – это знак?

Когда вы возродите Советский Союз, какая будет следующая остановка, в смысле, империя? Предлагаю Ассирийскую империю, Урарту или Золотую Орду!

Решение о присоединении Крыма было выстраданное? Вы его трудно выстрадывали? Или быстро: раз, присели – и выскочило?

Как вам удаётся в одиночку, без собеседников, вести такие напряжённые переговоры на саммитах Большой двадцатки?

У нас в Колупаевске нет дорог, больниц. А соляра есть! Вы что, хотите, чтобы у нас везде было, как в Колупаевске?

Ощущаете ли вы свой возраст? Как вам кажется, вы ещё едете на саммит или уже возвращаетесь с саммита?

Вы же не хотите кончить так, как Ельцин – в кругу семьи, заботы и любящих родственников?

Владимир Владимирович, вы всегда опаздываете на встречи. Это потому, что ездите кругами, избавляясь от «хвоста»?

Читал, что вы назначили важное совещание по делам Арктики в Арктике и опоздали на сутки. Где сейчас участники того легендарного совещания? Как их здоровье?

На сайте ГИБДД у вас нет ни одного штрафа. Вы так аккуратно водите? Не может быть, я видел – ваш кортеж гоняет не по правилам! Вы что, когда вас ловят, всё время пересаживаетесь?

Большое спасибо, Владимир Владимирович, за нашу мультипликацию, которую теперь уважают и боятся во всём мире!

Правда ли, что мы оказались в Сирии в рамках вашего тренинга по личностному росту?

Готовите ли вы сами, когда ваш повар занят более важными вещами?

Зачем ваш повар Пригожин ездил недавно в Центрально-Африканскую республику? Неужели за человечиной?!!!!

Вот вы сказали, что Петров и Боширов гражданские, а потом мы все увидели, какие они гражданские. Как получилось, что вас переиграли и облапошили какие-то шпилевые геи?

Почему вы не едете в Украину договариваться о мире? Вам же можно, вас пустят, вам же больше шестидесяти!

Почему вы в друзья выбираете только богачей и миллиардеров? Вам что, остальная Россия не друг?

Спасибо вам за ответ, Владимир Владимирович, даже спрашивать не надо! Вот как вы сейчас скажете, так мы и думали!
2018 «Красная бурда»
https://www.facebook.com/redburda/posts ... 0786791304
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Пт дек 21, 2018 13:00 pm

После прессконференции:
"Рубль резко подешевел во второй половине торгов в четверг на фоне растущих геополитических рисков, падения цен на нефть и дефицита валюты, утекающей из России на погашение внешних долгов.
Став «белой вороной» среди ключевых мировых валют, дешевеющих к доллару на итогах заседания ФРС, рубль свалился до 3-месячного минимума к доллару и евро.
Курс «американца» подскочил на 1,02 рубля - до отметки 68,48, рекордной с 17 сентября.
Евро подорожал на 1,37 рубля - до 78,1150 рубля, оформив максимум с 21 сентября.
Крупные покупатели валюты появились на бирже около 18.00 мск и менее чем за час собрали две трети заявок на продажу долларов, вызвав их локальный дефицит: к началу вечерней сессии биржей было зарегистрировано более 2 тысяч ордеров на покупку американской валюты и лишь около 300 - на продажу.

Валюта нужна банкам и компаниям, которым в декабре предстоит пройти очередной пик погашений внешнего долга: вернуть нужно 5,4 млрд долларов, напоминает аналитик

Экспортеры, тем временем, придерживают валютную выручку, вероятно, рассчитывая на более высокие курсы, говорит стратег Cбербанк CIB Юрий Попов.

Этот расчет может оправдаться: цены на нефть падали ниже 55 долларов за баррель Brent впервые с сентября 2017 года, а геополитические риски продолжают нарастать.
Из-за геополитики особое внимание рынка привлекла ежегодная пресс-конференции Владимира Путина, говорит Попов. Но облегчения от президента инвесторы не дождались.

Россия, по словам Путина, продолжит размещать оружие в Крыму, вопреки резолюции ООН, осуждающей милитаризацию полуострова, а также не намерена останавливать уголовное преследование украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе в конце ноября.

Хотя Минфин США объявил о снятии санкций с «Русала», есть риск, что это решение заблокирует конгресс; кроме того, сохраняется угроза нового раунда санкций, напоминает директор по операциям на валютном рынке Альфа-банка Александр Красный.

На все это накладывается «общее бегство инвесторов от риска», отмечает аналитик Forex Club Иван Марчена: накануне ФРС США в четвертый раз за год повысила процентную ставку, спровоцировав обвал рисковых активов по всему миру.

«Рубль и нефть колеблются вблизи опасных уровней», - говорит аналитик «Фридом Финанс» Анастасия Соснова: если отметка 55 за баррель Brent не устоит, движение вниз может ускориться и опустить котировки до 50.

Курс может достичь примерно 69 рублей, нельзя исключать и 70, пессимистичен член правления ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Андрей Хохрин: «Скорее всего, кульминация валютной напряженности придется на конец декабря. Или, что будет особенно нервно - на январские праздники»."

А по фиг всем кроме проклятых русофобов.
Пусть худеют без д. Нормальные люди живут в рублёвой зоне. Доллара и евро в глаза и не видали. Спасибо Путину за подписанный закон, запрещающий табло на улицах - начало дедолларизации. Только глаза мозолило, хотя и не без чувства гордости, что за один бакс дают много больше чем раньше рубликов. :Yahoo!:

https://www.rbc.ru/tags/?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Продолжаем чествовать наши таланты

Сообщение Варфоломей » Сб дек 22, 2018 0:36 am

Teddy писал(а):Лейтмотив конференции сего дня, месяца, года:
Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!


Сегодня у нас в гостях, знаменитая дмитровская пианистка многостаночница :twisted: .

Изображение

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Сб дек 22, 2018 7:40 am

Приносит Варфоломей на форум трёх литровыми банками мочу.
Ему говорят:
- Мужик, ты бы ещё чемодан говна сюда припёр.
Варфоломей :fool: достаёт чемодан:
- Как знал, как знал!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Сб дек 22, 2018 8:31 am

Это деньги из банковского хранилища
Сотрудники сделали это, чтобы поучаствовать в конкурсе самых необычных екатеринбургских елок.

Сотрудники «Банка Нейвы» построили елку из пачек денег, для которой использовали банкноты суммой 1,1 миллиона евро и 1,2 миллиона долларов. Об этом сообщило местное издание E1, которое проводит конкурс самых необычных офисных елок города — собственно, ради этого конкурса сотрудники банка ель и построили.
Изображение

Ёлочка мне, б...нравится!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

начали за здравие, закончили, как всегда, за дефикацию

Сообщение Варфоломей » Сб дек 22, 2018 15:59 pm

Приходит Teddy (Т) к проктологу, залезает на кресло. Проктолог(П) начинает обследовать:
П: - Здесь болит ?
Т: - Нет.
П: - Здесь болит ?
Т: - Нет.
П: - Здесь болит ?
Т: - Нет.
П: - А здесь болит ?
Т: - Да.
П: - Teddy , да у тебя же гланды больные :twisted: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Вс дек 23, 2018 20:30 pm

Под видом больных детей брянские чиновники отправили в Турцию своих чад за счет международного фонда помощи тяжелобольным и нуждающимся детям. Выяснилось, большинство поехавших были детьми чиновников администрации, депутатов и полицейских, пишет издание Брянские новости.
phpBB [video]

Задекларированный годовой доход главы Клинцов Олега Шкуратова составил 66 880 818,60 рублей.
Это 183 235 рублей в день.
Именно его дочь получила бесплатную путёвку в Турцию. Помимо участия в празднике они четыре дня ездили на экскурсии. По сведениям издания, при отборе в группу учитывалось в том числе наличие у ребенка загранпаспорта, возможность быстро его оформить, а также готовность родителей нести расходы. :ROFL:

Директор Благотворительного фонда имени посла России в Турции А.Г. Карлова - Вадим Дмитриевич Солоцинский (отец второй жены Пескова).

23 декабря 2018 зам. мэра брянского города Клинцы ( на видео с наглой, ехидной рожей) уволилась после скандала с отдыхом детей чиновников за счет благотворительного фонда. С чистой трудовой книжкой, с чистой совестью в ожидании получить более высокое назначение.
Наглость уродливой вертикали власти в государстве, населённом пустотой, обнадёживает.
Не достались путёвки... бросали голоса в урны - "кто кроме путина?". Распишитесь, получите чего заслужили и вагон с тележкой обдиралова по всем фронтам.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Сб дек 29, 2018 17:39 pm

Разве могут сравниться чьи-либо пожелания в наступающем году с долларом и евро по отношению к боливару, тьфу ты, к рублю?
Доллар и евро поздравляют!
Сволочь по традиции присоединится к поздравлениям.

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Эволюция и глобализм

Сообщение Варфоломей » Пн дек 31, 2018 4:13 am

phpBB [video]


phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Вт янв 01, 2019 16:49 pm

Земля только-только успела совершить очередной оборот вокруг солнца.
"Славься Отечество, наше свободное"... и трыщщщ!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Ср янв 02, 2019 2:35 am

Конь "Боливар не вынесет двоих" в том смысле, что если становится тяжело сочетать одновременно два каких-либо варианта, то от одного из них необходимо избавиться.
Бред Сивой Кобылы выносят миллионы.
Магнитогорск - взрыв маршрутки недалеко от дома где взорвался от "газа" и рухнул весь подъезд, трое погибших. Официальная версия - взрыв газовых баллонов.
Люди, имеющие опыт разбора завалов, писали накануне, что нереально провалиться сразу 10-ти этажам от взрыва газа. Обычно жертвы бывают лишь в квартире где произошёл сам взрыв. Рядом происходят пожары. Здесь же картина схожа с взрывами на Каширке и Гурьянова.
Сайт Znak.com со ссылкой на источник сообщил (Сайт Znak.com сразу после публикации оказался заблокирован вместе со всеми его материалами.502 Bad Gateway. нет связи с базой данных), что в маршрутке находились трое предполагаемых террористов, связанных со взрывом подъезда. Они пытались отстреливаться и троих за раз бабахнули спец. службы. Одному вроде как удалось выскочить и скрыться.
Челябинский сайт 74.ру сообщает, что в злополучном подъезде, на третьем этаже накануне снял квартиру выходец из Средней Азии, в ней и произошёл взрыв утром 31 декабря. И якобы на месте взрыва обнаружены следы гексогена. По данным того же 74.ru - "маршрутка загорелась в результате спецоперации по задержанию террористов. Очевидцы рассказали, что силовики стреляли по "Газели".
phpBB [video]


https://74.ru/text/incidents/65808001/? ... eftcol_old
В УФСБ по Челябинской области сайту Znak.com сказали, что пока не комментируют ситуацию.
Следственный комитет сделал тут же заявление, что следов взрывчатых веществ на месте трагедии не обнаружено. Следственный комитет это который славится отчеканенной фразой - "сам убью- сам расследовать буду".
Тем же временем сайт Znak.com утверждал. что взрыв подъезда и маршрутки связаны.
Непонятно как могли обнаружить и одновременно не обнаружить следы гексогена ещё не добравшись до места взрыва, -20 градусов, не всех откопали.

2 января1:41
"Ни ФСБ, ни полиция, ни СК пока не комментируют происходящее. Но в 23:31 по местному времени появилась официальная информация по итогам совещания под руководством главы Следственного комитета России. В пресс-релизе сообщалось, что в Магнитогорск стянули более 100 (!) следователей и криминалистов. Очевидно, что на бытовой взрыв газа такую группу не создают."
"В Магнитогорске сейчас, похоже, широкомасштабные боевые действия. Чем закончилась перестрелка с предполагаемыми террористами, пока неизвестно. По нашим данным, троих уничтожили, судьба четвёртого пока неясна."
"В чате городских таксистов пишут, что в Магнитке сейчас едва ли не в пяти разных точках пожары. Что происходит, пока непонятно."
2 января3:17

У дома №91/1 на улице Ленина, помимо машин силовиков, стоят автобусы, в салоне — люди. По одной информации, там греют эвакуированных жильцов, которых вывели на время операции по задержанию подозреваемого. По другим данным, это сотрудники правоохранительных органов. Официально происходящее этой ночью в Магнитогорске по-прежнему никто не комментирует.
2 января2:56
— Я стою напротив 91-го дома (на улице Ленина. — Прим. ред.), куча «Газелей» и «бобиков» рядом. Плюс 2 автобуса с людьми и вокруг люди в касках и броне, — написал в соцсетях Талгат Альмурзеев.
https://74.ru/text/incidents/65805211/? ... second_old
Чего туда примчался президент, если не теракт?
20 лет коту под хвост?
"В этом году в центре нашего внимания тема, имеющая важное значение для всего международного сообщества: перспективы развития ситуации на Ближнем Востоке после разгрома ИГИЛ в Сирии".

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Ср янв 02, 2019 23:20 pm

Из Магнитогорска:
https://twitter.com/gsl2k10/status/1080475460902010880
Почему нет результатов расследования предыдущих трагедий?
Почему вместо ответов на всё злободневное стали привычными хитрожопые, пещерные, дремучие выкрутасы в стиле Пескова?
Почему?
Почему?
Почему...
Потому что гладиолус!
- Когда вы женитесь, Владимир Владимирович и на ком?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Весёлые, обнадёживающие новости.

Сообщение Teddy » Чт янв 03, 2019 11:38 am

Есть особое мнение:
kwazar_44: Посмотрел видео с места трагедии в Магнитогорске. Что-то сразу много вопросов возникло как у бывшего строителя.
Странно, что плиты перекрытий, элементы лестничных маршей и панели стен и перегородок разрушились в мелкое крошево, это возможно только при разовом обрушении конструкции. Совсем нет больших деталей несущих и ограждающих конструкций. Разрушение произошло из-за мгновенной потери опорной части в самом низу, на уровне первых этажей.
Под рухнувшим подъездом была арка для проезда автомашин. Причем опирались конструкции дома на массивные, железобетонные опорные колонны с таким же массивными, монолитными балками. После обрушения конструкций от них не осталось и следа. Произойти подобное одномоментное(то что оно было одномоментное видно по деформации и разрушениям панелей стен и плит перекрытия) обрушение стен и перекрытий конструкции могло только после синхронного подрыва данных железобетонных колонн. Обрушение произошло именно по этой причине.
Подрыв колонн мог произойти как из арки, так и из помещения квартиры на первом этаже. Возможно там хранили взрывчатые вещества и взрыв произошло во время изготовления ВУ. Только опять же, нет выброса элементов конструкций в стороны, если эпицентр взрыва был в одной из комнат. Больше похоже все таки на подрыв со стороны арки. Сами опорные колонны - это 40 на 40 см в сечении минимум армированного бетона, что бы их подорвать надо к каждой по 100 граммов тротила прикрутить..

Вызывает сомнения скоропалительная, безаппеляционная, единственная официальная версия обрушения подъезда из-за взрыва газа.
Поверю, но чёрт бы вас побрал, дайте, наконец, вразумительный ответ на причину трагедии в результате тщательного расследования. А не "и так сойдёт" для дебилов.
В Керчь не летал, в Кемерово за уши вытянули... Выборы вообще не ожидаются.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика