???????? ???????????????? ?? ????????

Захотела купить квартиру для сына...

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение АстиВики » Вс янв 27, 2019 15:07 pm

Всем доброго дня. Я в отчаянии - хотела купить квартиру в самом городе Дмитрове (не в районе). Последняя моя покупка была в 80-х. Долго мониторила сайты Авито, ЦИАН, Виннер. Обзванивала, натыкалась на несуществующие объекты и хамство риэлтеров. Ну раз кругом агентства решила обратиться к ним сама. Услышала - деньги вперед! Отдала задаток, из вариантов предложили первые этажи в хрущевках, где явно жили ... (обои порваны, всюду грязь, на полу свернутые матрасы), объяснили, что наш город растет, всюду инфраструктура, отсюда и завышенный ценник.
Прошу совета и разъяснения - неужели за 3200000 нереально найти нормальную однушку в 20мин автобусом от вокзала??? Куда делись объявления от собственников? Буду признательна за ваши подсказки и советы.
АстиВики
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 14:04 pm


Re: Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение rudy » Вс янв 27, 2019 17:53 pm

https://dmitrov.cian.ru/kupit-1-komnatn ... vtorichka/

Поисковиками нужно пользоватся Яндексом или Гуглом

Вот практически на вокзале https://dmitrov.cian.ru/sale/flat/200123243/
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение gosha » Вс янв 27, 2019 23:10 pm

удивительная история, и собственников нет, и хамы риэлторы и квартир нет. За 3.2 даже у вокзала можно взять, какие там 20 минут?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение Teddy » Вс янв 27, 2019 23:51 pm

А просто забить - купить однокомнатную квартиру Дмитров, можно добавить название улицы, района, микрорайона. Квартир продаётся до фига, но не продаются годами))) Ходить, смотреть вторичку ещё то удовольствие. Из новостроек на Школьной в термитнике не всё продано.
У Берёзовой рощи дом строят, квартиры продают от 2х миллионов. По мне бы так лучше места не найти.Вокзал на ладони, если так важна его близость. Только ждать и без отделки, зато ликвидная инвестиция, трудно найти из оставшихся место лучше. И качественнее этого застройщика в городе никто не строит. Поспешить, предрекают повышение стоимости жилья, в связи с новыми требованиями для строителей, многие прикроют конторы. https://dmitrov-park.ru
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение Восход Земли » Вт янв 29, 2019 0:13 am

Купите мне тоже кто-нить квартиру.)
И бибику новую.)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Захотела купить квартиру для сына...

Сообщение inkush » Чт фев 07, 2019 1:14 am

Чушь какая то! Если для человека все такие плохие и хамы, думаю дело не в них как раз!!! Такого просто не может быть! И квартир много, и нормальных людей, в том числе агентов, тоже хватает!
inkush
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 20:15 pm


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика