Невзоров - красава)))

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Невзоров - красава)))

Сообщение Teddy » Чт окт 31, 2019 0:10 am

Любая глобальная проблема довольно-таки просто решаема с минимальным количеством пострадавших. Главное - найти в голове мудрое решение.
Свежая искромётная мысль Александра Невзорова:
- "До тех пор пока, пьяные деды где-нибудь за казармами не трахнут министра обороны или верховного главнокомадующего, дедовщина будет продолжаться в российской армии."
- Как он погиб?
- Чистил оружие и нечаянно выстрелил в себя.
- А почему он весь в синяках?
- Чистить не хотел.
Teddy
Радость и основа

Re: Невзоров - красава)))

Сообщение Teddy » Чт ноя 07, 2019 10:03 am

"... есть у нас с Государственной думой загадочная история с российским программным обеспечением. С какого-то определенного числа – они так решили – в айфоны, айпеды, во всю нежную эпловскую начинку будут записывать русское программное обеспечение, которое должно вытеснить родную начинку айфонов, айпедов, и это будет в обязательном порядке. Нельзя будет продавать или распространять другим образом все эти приспособления.

И вот я все думал – не на пустом же это месте, точно не на пустом, – что могло вдохновить ребят на это? Вот что может навести на такую мысль? И вы знаете, я сегодня посмотрел новости (https://hodor.lol/post/180485/) и понял. Это у вас в Строгино нашелся такой вот любитель отечественного и любитель острых ощущений. Потребовалось вмешательство медиков. Он зачем-то засунул себе в задницу полено очень глубоко во время сексуальных игр.
Полено удалили, всё в порядке. Депутаты узнали, перевозбудились, решили повторить этот подвиг и собираются теперь в каждый андроид, айфон…"
Teddy
Радость и основа

Сообщение Teddy » Чт ноя 07, 2019 10:22 am

"Мне интересно, что бы Кужугетович Шойгу сделал на его месте, зная, что вечером его могут опустить, а сейчас у него автомат и ему в лицо ухмыляются те, кто через пару часов будут совершать над ним унижающее надругательство? Так, чтобы на следующее утро тупой командир на плацу сказал: «Так, а вот кукарекать у нас сегодня будет такой-то, потому что у нас в полку петухов прибыло!» Вот я бы посмотрел, что сделал лично сам Шойгу. Я думаю, что Шамсутдинов показался нам тихим и скромным младенцем."

Вчера Глебыч был особенно красноречив:

Как будто долго искали по всей стране самых тупых и поручили именно им составлять правила жизни
Teddy
Радость и основа

Сообщение Teddy » Чт ноя 14, 2019 14:44 pm

Вот под раздачу попал «Чиполлино». Хотя для режима есть сказочка и пострашнее — «Дюймвовочка»
Teddy
Радость и основа

Вернуться в Мысли вслух