???????? ???????????????? ?? ????????

Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18-20?

Все о здоровье

Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18-20?

Сообщение VoVaN4iK » Чт янв 28, 2021 21:10 pm

Столкнулся с этим вопросом совсем недавно, пока все функционирует, секс хороший, никто из девушек не жаловался, что не удовлетворяю. Хочется верить, что меня это не коснется, но все же, а если вдруг… Кто как справляется с неудачами в интимной жизни, или может, что принимаете?
Аватара пользователя
VoVaN4iK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 21:20 pm


Re: Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18

Сообщение Всё_Что_Горит » Чт янв 28, 2021 23:37 pm

Главное, без паники)), всех нас это ждет. Меня в таких ситуациях очень хорошо выручает зидена. Приняв две таблетки, могу полночи заниматься сексом, стояк мощный, стоит долго. Как говорят, что чувствительность с ними не та, неправда, наоборот, еще лучше становиться. Если нет проблем с сердцем и следовать всему, что написано в аннотации, то качественный, яркий секс гарантирован.
Аватара пользователя
Всё_Что_Горит
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 22:36 pm

Re: Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18

Сообщение Провайдер » Пт янв 29, 2021 11:49 am

Всё_Что_Горит писал(а):Главное, без паники)), всех нас это ждет. Меня в таких ситуациях очень хорошо выручает зидена. Приняв две таблетки, могу полночи заниматься сексом, стояк мощный, стоит долго. Как говорят, что чувствительность с ними не та, неправда, наоборот, еще лучше становиться. Если нет проблем с сердцем и следовать всему, что написано в аннотации, то качественный, яркий секс гарантирован.

Можно просто разнообразить секс, например, вместо обычного, вагинального секса, заняться анальным, и ощущения другие, и, думаю, член будет лучше стоять. Раньше принимал вимакс, как такого эффекта не заметил, потом крема и спреи различные – не помогают.
Аватара пользователя
Провайдер
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 1:13 am

Re: Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18

Сообщение Всё_Что_Горит » Пт янв 29, 2021 13:35 pm

Провайдер писал(а):Можно просто разнообразить секс, например, вместо обычного, вагинального секса, заняться анальным, и ощущения другие, и, думаю, член будет лучше стоять. Раньше принимал вимакс, как такого эффекта не заметил, потом крема и спреи различные – не помогают.
Ты реально думаешь, что анальный секс - это разнообразие в интимной жизни? Ну, мужик, блин, это не разнообразие, а обычный секс, которые сейчас многие практикуют. И, если член не стоит при вагинальном сексе, то и переключись ты на анал, не факт, что встанет.
Аватара пользователя
Всё_Что_Горит
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 22:36 pm

Re: Качественный секс, как его получить, если уже тебе не 18

Сообщение Провайдер » Пт янв 29, 2021 14:33 pm

Всё_Что_Горит писал(а):Ты реально думаешь, что анальный секс - это разнообразие в интимной жизни? Ну, мужик, блин, это не разнообразие, а обычный секс, которые сейчас многие практикуют. И, если член не стоит при вагинальном сексе, то и переключись ты на анал, не факт, что встанет.
Да, я понимаю, что это не разнообразие, хотя для кого-то это что-то новое в сексе. Мы, например, только недавно стали его практиковать, нам нравится. Попробую твою зидену, может поможет в разнообразие. Уговорил жену на ЖМЖ, как раз таблы, думаю, будут в тему, что двоих удовлетворить, а то мало ли, уговорить-то уговорил, а на деле будет совсем не то, как хотелось бы))
Аватара пользователя
Провайдер
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 1:13 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика