???????? ???????????????? ?? ????????

Требуется помощь в Орудьево

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Требуется помощь в Орудьево

Сообщение Lucid » Сб дек 19, 2020 9:58 am

Требуется человек для кратковременной (на 5-10 мин.) работы на 2 этаже здания Орудьевской больницы на Центральная, 26 (в настощее время отделение ДГБ сестринского ухода). Проезд: например, автобусом 25 "Дмитров - Княжево", остановка " Больница".

Работа заключается в перестановке кроватей с пациентами (и существенно более лёгкими их принадлежностями), находящихся в 3 метрах друг от друга. Если (разобраться как) снять ножки кроватей со стопора, то катить кровати по полу сможет и ребёнок. Если не (разбираться как) снимать их со стопора, то перемещение кроватей может потребовать до 10 кг усилий.

За эту работу могу предложить 300 рублей. К сожалению, наличных у меня нет, поэтому возможно только перечисление на банковский счёт или просто на телефон.

Также есть дополнительные обстоятельства, которые вряд ли смогут помешать требуемой работе, но могут создать ненужное отвлечение внимания. О том, что это за обстоятельства и как их избежать/сократить до минимума, я уже сообщу в виде ответа выразившему своё согласие на выполнение работы мне сообщением на электронную почту [email protected] или в виде SMS на номер +7 926 7532467 с указанием своей электронной почты.

Если, паче чаяния, желающих окажется несколько, то поиоритет, естественно, будет отдан тому, кто предложит себя для более раннего выполнения работы и раньше об этом сообщит. К остальным я тогда уже буду обращаться по мере неудачи с предыдущими.
Lucid
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 9:48 am


Re: Требуется помощь в Орудьево

Сообщение Lucid » Вс дек 20, 2020 20:55 pm

Забыл добавить, что когда требуемая работа будет сделана, так что объявление о ней перестанет быть актуальным, я сделаю специальный пост об этом. На данный момент это пока не так, и объявление остаётся актуальным.
Lucid
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 9:48 am

Re: Требуется помощь в Орудьево

Сообщение Lucid » Сб янв 09, 2021 10:06 am

Сейчас стало ясно, что исполнения работы одним человеком всё-таки необходимо знание того, как снимать ножки кроватей со стопора. Кроме того, оказалось желательным перестановка трёх кроватей. В связи с этим, хотя третья кровать пока остаётся без пациента, я увеличиваю оплату до 800 руб.
Lucid
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 9:48 am

Re: Требуется помощь в Орудьево

Сообщение Lucid » Вс апр 25, 2021 8:48 am

Дело сделано. Помощь больше не требуется.
Lucid
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 9:48 am


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика