???????? ???????????????? ?? ????????

Самое страшное видео

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Вс мар 06, 2022 16:16 pm

phpBB [video]

Если всё время человеку говорить, что он «свинья», то он действительно в конце концов захрюкает.
М. Горький
@банутая телененавидением биомасса!!!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Вс мар 06, 2022 17:23 pm

Процесс засирания мозгов добирается до апогея:

- Давайте захватим магазин Apple и будем сами выпускать айфоны
Изображение

Не отпускает жуткое ощущение, что попал в окружение куриц и петухов с оторванными головами.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение палочка » Вс мар 06, 2022 22:17 pm

Teddy, сам был в шоке когда выяснилось, что большинство людей из моего окружения поддерживают.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Пн мар 07, 2022 14:33 pm

палочка писал(а):Teddy, сам был в шоке когда выяснилось, что большинство людей из моего окружения поддерживают.

Спасибо, Палочка! Огромное спасибо за редчайшую здесь позицию порядочного, разумного человека. В вас не было сомнения. Глоток воды в пустыне озлобления. Такую дичь повторяют из уст в уста...практически не с кем разговаривать. Геббельсу не снилось что сотворили. Немцы тоже не хотели верить в существование конц. лагерей и в прочие зверства. Как бы 24 февраля 2022 не вошло в историю как 1 сентября 1939 г. В Прибалтике родственники запасаются йодом ... К этому всё и шло. Начиная с "Крошки Цахеса" - злобного уродца. Неужели прав Эдгар По?
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. ..

Гитлеровская Германия больше не удивляет.
Я посылаю это окружение к чертям собачьим! Легче стало.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение палочка » Пн мар 07, 2022 22:05 pm

Когда я это для себя выяснил, думал обратиться с вопросом, в частном порядке, к одному известному политологу, c вопросом: " как быть"?
Но не успел написать письмо, ответов на этот вопрос, который видимо возникал не только у меня, появилась целая серия из разных источиков. Включая Невзорова. :D Куда ж без него!
Но не только. Еще, в частности, от Дмития Орешкина. Безумно люблю Дмитрия Борисовича, он мне глубоко симпатичен. https://www.youtube.com/watch?v=Mq9eYDEHdAQ
Тeddy, давать Вам ссылки на Невзорова думаю лишнее. :D Но ст353 УК РФ - это бомба!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Пн мар 07, 2022 22:56 pm

Никаких ссылок не надо. Кто интересуется что происходит сами знают кого слушать. Бережём остатки форума. И так всё понятно. Хоть белое полотно оставляй вместо сообщений. Вменяемых, талантливых людей в информационном пространстве достаточно. Невзоров красава!
Ничего не напоминает?
Речь по радио Председателя Совета Народных Комиссаров СССР тов. В.М. Молотова 29 ноября 1939 года.
Граждане и гражданки Советского Союза!
Враждебная в отношении нашей страны политика нынешнего правительства Финляндии вынуждает нас принять немедленные меры по обеспечению внешней государственной безопасности. Вы знаете, что в течение двух последних месяцев Советское правительство терпеливо вело переговоры с финляндским правительством о предложениях, которые, в современной тревожной международной обстановке, оно считало минимальными для обеспечения безопасности страны и особенно для безопасности Ленинграда. Финляндское правительство заняло в этих переговорах непримиримо враждебную к нашей стране позицию. Вместо того, чтобы дружественным образом найти почву для соглашения, нынешние финляндские правители, в угоду иностранных империалистов и поджигателей вражды к Советскому Союзу, пошли по другому пути. Несмотря на все сделанные нами уступки, переговоры окончились безрезультатно.
Теперь известно, к чему это привело. В последние дни на советско-финляндской границе начались возмутительные провокации финляндской военщины, вплоть до артиллерийского обстрела наших воинских частей под Ленинградом, приведшего к тяжелым жертвам в красноармейских частях. Попытки нашего правительства практическими предложениями,
Бла. бла бла....
Ввиду новых фактов нападения финляндских воинских частей на советские войска у советско-финляндской границы, правительство вынуждено теперь принять новые решения.
Правительство не может больше терпеть создавшегося положения, ответственность за которое полностью ложится на правительство Финляндии.
Правительство пришло к выводу, что больше оно не может поддерживать нормальных отношений с правительством Финляндии и потому признало необходимым немедленно отозвать из Финляндии своих политических и хозяйственных представителей.
Правительство дало, вместе с тем, распоряжение Главному Командованию Красной Армии и Военно-Морского Флота - быть готовым ко всяким неожиданностям и немедленно пресекать возможные новые вылазки со стороны финляндской военщины.

Ну и огребли от финнов. (я ни на что не намекаю)))
А если найти речи того чья фуражка ценный экспонат? И сопоставить с нынешними заявлениями с высокой колокольни?
Приплыли!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Вт мар 08, 2022 15:15 pm

палочка Но ст353 УК РФ - это бомба!

Для тех кому лень поинтересоваться что же это за такая бомбическая статья? (а таких похоже большинство).
Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.12.2021) УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.


Задумался, что военные эвфемизмы наша власть всегда любила. В....а в Афганистане называлась интернациональным долгом, в....а в Чечне - контртеррористической операцией, в....а в Грузии - операцией по принуждению к миру. Сейчас с названием запаривались меньше всего, просто спецоперация да и все.
Александр Плющев
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение палочка » Ср мар 09, 2022 10:11 am

Да им пофиг.
Немножко обидно Teddy. Mного лет пытался, в своем окружении, вести разъяснительные беседы, причем делал это в мягкой, не навязчивой форме. Меня игнорировали, смеялись, обзывали подпиндосником и всё такое. Люди не понимают, хотя история свидетельствует о том, что все авторитарные режимы развиваются по одному сценарию. И если этот поезд встал на эти рельсы, то рано или поздно он доедет до станции, на которой будет играть марш "Прощание славянки" и тебе надо будет одевать шинель.
А теперь я, вместе с этими людьми, должен делить ответственность.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 14:30 pm

палочка писал(а):Да им пофиг.
Немножко обидно Teddy. Mного лет пытался, в своем окружении, вести разъяснительные беседы, причем делал это в мягкой, не навязчивой форме. Меня игнорировали, смеялись, обзывали подпиндосником и всё такое. Люди не понимают, хотя история свидетельствует о том, что все авторитарные режимы развиваются по одному сценарию. И если этот поезд встал на эти рельсы, то рано или поздно он доедет до станции, на которой будет играть марш "Прощание славянки" и тебе надо будет одевать шинель.
А теперь я, вместе с этими людьми, должен делить ответственность.

. Палочка, ну не делить же с ними мнение телевизора. Хотя несомненно они счастливее нас от непонимания как они на самом деле несчастны. О как глаза горят, когда повторят как попугаи пропагандистский бред. Появилось видео интервью с Бричкиной (Драпеко)на ютубе. Сивая кобыла несёт несусветный бред. Один в один совпадает с биомассой. Больше 5 минут не выдержишь. И этот членесса ГД. Чего нам ждать от окружения? Всегда утверждаю сумасшествие заразительно. Просто не всех берёт бацилла.
Напомню высказывание нашего обожаемого Александра Невзорова:
Хорошо ли я себя чувствую в качестве отщепенца?
Я чудесно себя чувствую в качестве отщепенца. Но ещё лучше бы себя чувствовал, вот для патриотов были бы одни магазины, одни обменные пункты.
А для отщепенцев были бы обменные пункты, где доллар бы был по 25.
Вот не понимаю, почему я наравне вместе с остальными маразматиками должен испытывать на себе тяготы происходящего сегодня?

Во всяко случае вы не один! А я? :D
Первоочередная надежда - наваляют!
Будем наблюдать
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 15:07 pm

палочка Да им пофиг.

Итог многолетних наблюдений неутешителен. Люди в основной массе неинтересны, нелюбопытны, не способны составить цепочки причинно-следственной связи, мало знают и не хотят что-либо знать. Зато погавкать в интернете святое дело, благо пальцы по клавиатуре пенодосской щёлкают. А мы реагируем на бессмысленный лай натравленных и на нас тоже, беспородных собак, ещё и расстраиваемся. Откуда они? Кто Они? Как так? Всё же очевидно....А им пофиг. Да.


:Аксаков: «Прав был Лев Толстой: "За что не люблю русских - ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять - посылают куда подальше...»

Есть у Льва Николаевича на страницах третьего тома "Спецоперация и мир" :ROFL: утверждение о о типологии национальных самоуверенностей
Русский самоуверен именно потому, что он ничего не знает и знать не хочет, потому что не верит, чтобы можно было вполне знать что-нибудь. .
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 15:49 pm

Если по заявленной теме - страшные дискуссии разворачиваются в дмитровских группах ВКонтакте. Сколько же озлобленных, глупейших существ собираются в стаи и потявкивают. Они ходят с нами по нашим улицам. ( Да типа глупыша -мальчиша Максимки - ПО НАШИМ!) Тут масленицу отмечали со своими отпрысками и до фонаря, что пируют во время чумы. А самоуверены! Мы и самолётов, автомобилей наклепаем и булку с котлетой не фиг делать и "от тайги до британских морей красная армия всех сильней" и про нацистов и про фашистов и все вокруг чтобы провалились... Обыкновенный фашизм.
Неужели мирозданию суждено сгореть в ядерном огне из-за этих терпил, согласных кору жевать, поклоняющихся непреодолимой злой силе, нависшей над планетой с нашей стороны?
Изображение

Лишь бы не было войны?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 16:44 pm

Позвольте поделиться меткими, редкими комментариями на фоне всеобъемлющего умопомешательства :
Санкции рано или поздно снимут и мы неожиданно узнаём от включённого Интернета,что за это время человечество высадилось на Марс,на Земле 20 G,произошёл контакт м инопланетным разумом,повсюду летающие автомобили,роботы ,люди живут по 300 лет в результате прорыва медицины,Айфон уже 115 -й у всех. А мы такие глядим и говорим «Них@я себе»!!!
Границы открывают,мы такие выходим с дубинками в шкурах с Айфонами 13 и говорим им «Что,загниваете всё,пид@р@сы»?

"Было бы смешно, если бы не было так грустно". Фраза банальная, но верная как никогда.

Можете уже забыть про войну в Украине - её исход, конкретно для вас, уже несущественен. Сейчас уже стоит вопрос о выживании России, как государства, и её существовании в целом.

И даже если Путин и Шойгу магическим образом завтра испарятся, а война остановится, то это ничего особо уже не поменяет - санкции быстро вводятся и очень медленно снимаются. На это уйдут годы. За которые и зерновой, и нефтяной, и газовый рынки с трудом, но перестроятся. А вы нет.

Выкиньте из головы эти отсталые бредни вроде "из страны уходит сахарный диабет" и "будем есть блины, а не бургеры". Из страны уходят, прежде всего, крупные работодатели, заменить которых особо нечем. Есть вы будете не блины, а лебеду.

Нужно чётко понимать, что именно происходит. Это экономический коллапс. И сроки в 3-4 месяца сейчас кажутся довольно оптимистичными. Всё, что с таким трудом строилось 31 год, сгорает ярким пламенем прямо на ваших глазах.


Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 17:21 pm

Pararam Pam Pam:

Изображение

Час от часу не легче. Ну дебилы, мля!!!
Бездари не всё ещё раздербанили.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Ср мар 09, 2022 17:58 pm

Палочка, генпрокуратура вылавливает в нете вчерашнее интервью Соловьёва с военным экспертом Яковом Кедми. Если хорошенько поискать, то найдёшь, если пропустили. Расползлось. «Цель не достигнута»: в телеинтервью Владимиру Соловьеву военный эксперт скептически оценил ход спецоперации. А Соловьёв поддакивал. Шкура! :ROFL:
Очень неожиданно. Такой Соловьёв нам не нужен. :ROFL:
Караулов предположил, что Владимир Рудольфович может оказаться на нарах, лет этак на 15. Запел мол по-другому и бог у него отнял разум. И если не дать Соловьёву 15-ку, то другие перестанут бояться...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение палочка » Чт мар 10, 2022 19:55 pm

Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки, Кричат:
" ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
(C) Николай Игнатов
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Сб мар 12, 2022 22:40 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Самое страшное видео

Сообщение Teddy » Вс мар 13, 2022 16:46 pm

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика